Round 6 - Norisring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Решил глянуть трансляцию, пока досмотрел до 23 круга гонки, ну такой цирк, простите меня...Бедный Макс едет на минимуме прижима, сражается с машиной на разгонах))))От коры мочат, а что он на Харде, а Ярик на Софте в упор не видят....На прямой всех догоняет-говорят, Господи ну еще бы ДРС и слипстрим!!!Вот это уровень....Не выдерживает никакой критики....
27й круг, Хрусталев где-то машину разбил©Хотя в трансляции четко видно, где и как)))))
 
Последнее редактирование:

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Решил глянуть трансляцию, пока досмотрел до 23 круга гонки, ну такой цирк, простите меня...Бедный Макс едет на минимуме прижима, сражается с машиной на разгонах))))От коры мочат, а что он на Харде, а Ярик на Софте в упор не видят....На прямой всех догоняет-говорят, Господи ну еще бы ДРС и слипстрим!!!Вот это уровень....Не выдерживает никакой критики....
27й круг, Хрусталев где-то машину разбил©Хотя в трансляции четко видно, где и как)))))
Я по крайне мере комментировал с игры и не вижу что показывает оператор
P.s. Во второй гонке я говорил что ты на харде.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Решил глянуть трансляцию, пока досмотрел до 23 круга гонки, ну такой цирк, простите меня...Бедный Макс едет на минимуме прижима, сражается с машиной на разгонах))))От коры мочат, а что он на Харде, а Ярик на Софте в упор не видят....На прямой всех догоняет-говорят, Господи ну еще бы ДРС и слипстрим!!!Вот это уровень....Не выдерживает никакой критики....
27й круг, Хрусталев где-то машину разбил©Хотя в трансляции четко видно, где и как)))))
Вова я говорил свою проблему, у меня картинка на 30 сек отстает и я не могу быстро ориентироваться...По резине так как я не сижу в игре я не могу увидеть её. А в остальном ну что я могу сказать, если не нравиться такая трансляция, можем больше не транслировать. Но я считаю лучше уже такая чем никакая....
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Роман Рябцев, прости!!! Хуже было только в Макао... :oops:

Надо искать нового пилота на Safety Car с нормальным компом. Фризы все-таки были...
Уже ничего не вернуть!( Но когда sc убивает лидера это конечно совсем не смешно и с этим надо что-то делать! По второй гонке. Седунов, ты конечно не спецом там в шикане развернулся или врезался, но ты не только мне гонку испортил но и ещё кому-то.
 

goodfella

Начинающий
Гонщик VRC
Хорошая трансляция, Саня готовится - биографии под рукой))) без бюджета, на энтузиазме - очень круто!!
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Вова я говорил свою проблему, у меня картинка на 30 сек отстает и я не могу быстро ориентироваться...По резине так как я не сижу в игре я не могу увидеть её. А в остальном ну что я могу сказать, если не нравиться такая трансляция, можем больше не транслировать. Но я считаю лучше уже такая чем никакая....
Причем тут 30 секунд, хотя, это тоже отдельная тема, ответ нет денег на видеокарту слышал.
Но как можно не замечать очевидных вещей на кочках жопа у Макса прям прыгала, как следствие жесткая подвеска, скорее всего маленький Кэмбер, но вы говорите о крыле и прижиме, настолько уж не знать мат часть, это безумие...
Досмотрел только первую гонку, ощущение. что два взрослых мужика сидят, ноги в тазике с цементом, дуло пистолета у виска и их прям заставляют комментрировать, не одной эмоции, как будто зачитал газетку...Проблема не в задержак 30 сек или еще чем-то, а в отсутствие знаний и понимания того, что вообще происходит на трассе и абсолютной безэмоциональности...Ощущение, что каждое слово вымучивается просто...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Причем тут 30 секунд, хотя, это тоже отдельная тема, ответ нет денег на видеокарту слышал.
Но как можно не замечать очевидных вещей на кочках жопа у Макса прям прыгала, как следствие жесткая подвеска, скорее всего маленький Кэмбер, но вы говорите о крыле и прижиме, настолько уж не знать мат часть, это безумие...
Досмотрел только первую гонку, ощущение. что два взрослых мужика сидят, ноги в тазике с цементом, дуло пистолета у виска и их прям заставляют комментрировать, не одной эмоции, как будто зачитал газетку...Проблема не в задержак 30 сек или еще чем-то, а в отсутствие знаний и понимания того, что вообще происходит на трассе и абсолютной безэмоциональности...Ощущение, что каждое слово вымучивается просто...
Окей больше не буду комментировать. Яж не ездил по трассе и не знаю ощущений где кочки, знаю только стиль Буневича и историю и статистику, это я и коментил, мне кажется это лучше чем я буду коментить, о а этотот того обьехал, о этот контр атаковал, тот сошел, а тут резина оквадрачивается и все...мне кажется это тупо и не интересно, а людям надо знать традиции, историю...Насчет эмоций, как можно кричать там, если картинка отстает?ну буду эмоционально коментить, только если у меня начинается борьба, то на реальной картинке там уже 10 раз они поменялись местами и просто комментарий эмоциональный будет отставать, потому я спецом говорю поверхностно и спокойно. Да и родители спят в соседней комнате. Через месяц перееду к себе там уже сам буду жить и могу громче коментить. Ладно если действительно все так плохо. Тогда больше позорится не будем. Смотрите стримы пилотов.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Мои спорные моменты
С Ярославом нехорошо вышло, места оставил вроде предостаточно. Как так вышло не пойму, сори, но своей вины не вижу.
С Владимиром еще больше загадок, вроде ехал левее, но опять недопонимание и мы сошлись в точке, причем среагировать на это я не успел, хоть и сбрасывал газ ( Тоже своей вины не вижу
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Для происходящего на трассе есть Стас. :D
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
традиции, историю
Это просто смешно, вы комментируете гонку, а не пересказываете историю портала, окстись...
Неведомский вам говорит, что у всех минимальные крылья(парень катает в лидерах, наверное что-то понимает в этом вопросе), ему отвечают ну не знаю, у меня всегда средние)))))))))
P.S Два взрослых мужика, вас сегодня спасал третий во второй гонке)))
Мои спорные моменты
У меня претензий нету, сам виноват, нужно было ехать шире и на разгоне не подталкивать тебя.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Но как можно не замечать очевидных вещей на кочках жопа у Макса прям прыгала, как следствие жесткая подвеска, скорее всего маленький Кэмбер, но вы говорите о крыле и прижиме, настолько уж не знать мат часть, это безумие...
Не нужно умничать. Я вот ехал гонку, смотрел на "задницы" соперников и у меня даже мысли не было анализировать у кого там как подвеска настроена. Я знаю, что в одних поворотах отыгрываю, в других теряю,- мне этого достаточно. Ну, определю я по амплитуде колебаний "задницы", какая там подвеска, и что дальше? Ну, скажет Саня, мне, как зрителю, что у Буневича подвеска жёсткая, а у Седунова мягкая. Что это даст мне как зрителю? Ничего.
Чтобы максимально подробно анализировать прохождение поворотов и поведение машин, нужно самому проехать уйму кругов по трассе. Мы все знаем, что у Сани такой возможности нет. Собственно, никто его и не обязывает комментировать, он это делает на энтузиазме, ибо больше некому. Ты же требуешь от него уровень профессионального комментатора. Извини меня, тот самый Попов больше двадцати лет комментирует Ф-1, но умудряется упускать из виду моменты, которые 10 секунд назад показали на экране. А ему за это ещё и деньги платят.

Мои спорные моменты
На повторе держи стрелку вниз, будет замедленное воспроизведение.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Ну, скажет Саня, мне, как зрителю, что у Буневича подвеска жёсткая, а у Седунова мягкая. Что это даст мне как зрителю? Ничего.
Дезинформация про крылья и разный уровень прижима, тебе даст гораздо больше.
Чтобы максимально подробно анализировать прохождение поворотов и поведение машин, нужно самому проехать уйму кругов по трассе.
Достаточно знать физику из школы, знать законы элементарные и внимательно смотреть на происходящие.
Комментирует он, а стыдно мне, вот это энтузиазм...
профессионального комментатора.
У меня нет требований, замечания с аргументами и конкретикой.Проблемы с восприятием конструктивной критикой?
Извини меня, тот самый Попов больше двадцати лет комментирует Ф-1, но умудряется упускать из виду моменты, которые 10 секунд назад показали на экране. А ему за это ещё и деньги платят.
Глупейший пример...Шкуренко отличный вариант, может и много воды там, но хоть послушать можно.
Ты упускаешь саму суть, дело не только в Сане и его 30 секундной задержки, есть человек который предоставляет картинку, он аморфен как медуза...При том, что ТВ стайл там божественный и дает всю массу инфы с который можно работать в одиночку, не говоря уже о напарнике.Основной трабл трансляций всегда был, что трудно уследить за борьбой всей и попытаться охватить разные части пелетона, тут же рай просто, охватывай не хочу, но вот отличный пример, Неведомский, отработал за двоих, похоже один он наблюдал за гонкой.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
С Ярославом нехорошо вышло, места оставил вроде предостаточно. Как так вышло не пойму, сори, но своей вины не вижу.

Достаточно было посмотреть на прерывистую полосу, что-бы увидеть, что ты намеренно ушел от своей траектории и смещался в сторону моей машины. Зачем? Какая необходимость? Я уже в твоей базе давным давно, смысл заужать? Прекрасно видно, что пилот тебя атакует, зачем на таком сложном торможении устраивать аля Макс Ферстаппен... Просто выбисил своим моневром... Нужно брать во внимание, что пилот движущиеся параллельно тебе не знает о твоем смещении. Я не экстрасенс и шлема VR у меня тоже нет.

Что касается желтого флага. Автомобиль стоит в средней части на выходе из 1 поворота, я беру и обхожу его внутри, где уйма места, ты же лезешь в самую щель к стене. Естественно ты замедлишься. Какая моя необходимость была в подъеме ноги с педали газа? Буневич так же проехал внутри и необходимости поднимать ногу с педали газа у него также не было.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Проблемы с восприятием конструктивной критикой?
То есть, ты критикуешь?

ему отвечают ну не знаю, у меня всегда средние)))))))))
Два взрослых мужика, вас сегодня спасал третий во второй гонке)))
Бедный Макс едет на минимуме прижима, сражается с машиной на разгонах))))
Хрусталев где-то машину разбил©Хотя в трансляции четко видно, где и как)))))
Или всё же насмехаешься?

есть человек который предоставляет картинку, он аморфен как медуза
Он оператор. Вот я человек молчаливый, вёл бы себя точно так же. У Марата достаточно мощный компьютер и хороший интернет, чтобы отдавать поток онлайн. Он помогает чем может, его тоже не обязывает никто. Может выключить трансляцию и потратить время на свои личные дела.
Комментирует он, а стыдно мне, вот это энтузиазм...
У тебя есть другие кандидаты на его место, которые могут каждый четверг активно комментировать?
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
У Марата достаточно мощный компьютер и хороший интернет, чтобы отдавать поток онлайн.
Смотрел его стримы и как-то попал на трасляху с вебкой, все вопросы отпали сразу.
У тебя есть другие кандидаты на его место, которые могут каждый четверг активно комментировать?
У меня всегда что-то есть, тот же Лихачев в курсе, было бы желание развиваться.
То есть, ты критикуешь?
Не плохая попытка абстрагироваться от фраз с конкретикой не имеющей сарказма.
P.S Тут все просто, я живой человек. проезжаю 2 часа в гонки, очень сложной, во многом не удачной, но можно слышать мой голос и делать выводы.А тут сидят на жопе ровно ничего не делают, иначе, это не назвать.Истории, легенды, погружение в прошлое когда на трассе идет заруба не на жизнь, а на смерть, ты можешь продолжать защищать Саню.
------------------------------
Есть реальность и она такова, что развития НОЛЬ из за того, что вы сидите в своем коконе, вспоминаете прошлое и не двигаетесь вперед, что пилоты которым под 30 или за 30, не понимают как один пилот едет в повороте 170км, когда его уже несет на 150км.Анализ и саморазвитие-тут такое ощущение про такое не слышали, меня всегда убивал один сайт своим не спортивным поведение не буду писать какой, но очень известный, там собирались и возможно собираются ребята покатать под пивко, как в танчики или дотку!!! Это СПОРТ в первую очередь и тут должен быть дух СПОРТА!О чем мы говорим?Довольное большое количество людей заходят на сервак и едят по трассе первые круги в день гонки, за час или два до нее, такое отношение говорит о многом.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Извини меня, тот самый Попов больше двадцати лет комментирует Ф-1, но умудряется упускать из виду моменты, которые 10 секунд назад показали на экране.
Алексея Львовича не трогай ;Stop
Если бы ты знал, сколько у него там листов с разной статистикой разложено, то таких примеров не приводил. К тому же еще связь со студией отвлекает, когда там реклама пойдет и т.д.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
В обоих гонках к первому повороту я оказывался внутри.В вот оттормозиться нормально не получалось,парни сори кого провез (( Под SC мог кого то обогнать-не гут. Но,мля, никак не могу заметить что SC на трассе.Не замечаю вовремя чат. Понимаю только по замедлившимся машинам впереди. не знаю что делать.((
А вот еще детский вопрос у меня,не пинать, если что.. Вот я про..бываю круг лидеру и могу вернуться в круг под SC. А вот где пишут ,что я его про..бываю? Других пилотов,которые круг уступают,я вижу справа в окне.А напротив моей фамилки нет надписи +1 lap. Я и прусь вчера за Роbi,а в окошке передо мной должен был быть Cергей Турищев (вроде бы) я и попер,но поздно))
Круг короткий, лидерам-сори,как мог уворачивался ((
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Эх, подвели меня вчера с видюхой, да так, что приехал домой и нахер отформатировал винты, поставил заново систему, за выхи надеюсь все установить нужное, видюху сегодня привезут... посмотрю, что это даст. Уж очень хочется катать в гонки и получать удовольствие, и очень хочется быть в первой десятке.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вот я про..бываю круг лидеру и могу вернуться в круг под SC. А вот где пишут ,что я его про..бываю? Других пилотов,которые круг уступают,я вижу справа в окне.А напротив моей фамилки нет надписи +1 lap.

В этом же окошке есть лидер, надо только промотать вверх до него. Стрелочками на клавиатуре это можно сделать. Если напротив фамилии лидера будет -1 lap, то значит он круг впереди. Напротив своей фамилии свой лучший круг показывается и все отрывы относительно себя.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
комментрировать
Наверно стоит просто вежлево указать на какие то недочеты которые можно исправить . Да я тоже заметил немного вялую отмосферу .. но это можно испраить . А не вот так вот жестко критиковать .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх