Round 5 - Suzuka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Вот меньше привлекай к себе внимание, такими бунтарскими высказываниями, и меньше будет предвзятости и больше будут уважать!Но конечно я шучу, у нас в судействе нет предвзятости и все судится по заслугам!А если не хотите попадать в такие вердикты, то не создавайте вокруг себя аварийные ситуации!Вон пример Хоптий, Куцак, чемпионы и штрафов почти нет!!!И все их очень уважают и никогда они не кричали о предвзятом судействе, так как сами ездят без нарушений, вот это уровень, вот и вы стремитесь к их уровню!
 
Последнее редактирование модератором:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Парни, пож-ста, уменьшите градус, в канун гонки не стоит заводится и портить себе настроение, сконцентрируйтесь на этапе.
 
  • Like
Реакции: APs

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Вон пример Хоптий, Куцак, чемпионы и штрафов почти нет!!!И все их очень уважают и никогда они не кричали о предвзятом судействе, так как сами ездят без нарушений, вот это уровень, вот и вы стремитесь к ихнему уровню!
Ты подобную дичь в разных ипостасьях пишешь далеко не первый раз, но сколько можно тебе объяснять, что все зависит от общего уровня пилотов, если 75% пелетона проигрываю с круга секунды, это не нормально, это говорит о крайне низком уровне чемпионата в целом.Когда ты приводишь в пример того же Хоптия, ты забываешь, что он такой один на 30 человек и он бы например не допустил 3 контакта в одно и том же повороте со мной, он увидел бы, что я внутри и не повернул бы просто в соперника, вот это и есть уважение и понимание, опыт и осознание, что делать можно, а что нельзя.Как не кто другой понимаю, насколько не хочется уступать в борьбе, тем более за первое место, но хамство на трассе, это как минимум не спортивно, было 3 атаки, по внутренней-меня хлопнули, по внешней-убрали в стену, штрафов не вижу, зато когда я повел себя чуть жестче, мне лепят какие то +5 сек за невероятно красивый обгон, мол я допустил контакт, хотя любому человеку разбирающемуся в гонках известно, что нельзя поворачивать в машину соперника, отдал внутреннею-ну в большой семье лицом не щелкают.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Все, с кем я консультировался по данному инциденту в один голос говорят, что вердик сложился из моего комментария на форуме, который не является частью,
Сказочный БОТ
Я тебе напомню те правила о которых я тебе говорил по поводу твоего протеста в мой адрес
Если сегодня тебе повезет и я окжусь круговым , помни о правиле пропуска трех поворотов . И дай тебе бог коснутся моей машины .
И это касается всех горе лидеров
Я же в свою очередь буду максимально сосредоточен
Спасибо
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Как только я оповестил Вас о том, что я собираюсь оставлять аппеляции в темах этапов, так они сразу же перестали иметь какую либо силу, по причине того, что
Неправда! Так всегда было, я просто напомнил, раз вижу что ты забыл. Иначе бы ты не написал
Основываясь на вышесказанном я и задвигаю теорию о том, что любая часть форума может являться платформой для судейского мышления.
что никакого отношения к действительности не имеет.
Какой привет, такой ответ.
Тогда какие ко мне претензии?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
если 75% пелетона проигрываю с круга секунды, это не нормально, это говорит о крайне низком уровне чемпионата в целом
Уж какие есть... Опять же, я бы был только рад, если бы все были в секунде с лидером.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
то вердик сложился из моего комментария на форуме, который не является частью, которой должен руководствоваться судья при выносе решения
Ну а что, просто закрыть на это глаза? Опять же, кадры на повторе никто не отменял.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Неправда! Так всегда было, я просто напомнил, раз вижу что ты забыл. Иначе бы ты не написал

Что еще раз доказывает, что это работает в одну сторону. Тогда и не надо приплетать слова с форума к судейству.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Короче закрываем тему, ато сейчас начну Баны раздавать!В любом случае судейство судит справедливо и каждый инцидент на предыдущие не может быть похожим, отсюда и могут быть немного не похожие вердикты!Но повторюсь, судьи судят все по справедливости, ваша задача принять и не косячить!Если что то ненравится, и пошла пластинка, я один раз приложился, а он до этого раза три меня притер и ему ничего, то где ваш протест на эти инциденты?Чтоб более детальнее рассмотрели. А раз нет штрафа, значит и инциденты посчитали за ГИ. В общем хватит на форуме опять правила под свою дудку переписывать, если вы считаете что к вам предвзято относятся, то крестится надо, ато слишком много вам чудится!

Готовимся на гонку с холодной головой, ато все раздраконенные чувствую будет жесткая гонка сегодня...
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Вовы Лаврушкина сегодня не будет, он в командировке.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Давненько я не читал темы чемпионата Лихачева. Ничего не меняется)
Что-то сразу вспомнился V8.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Раз уж пошла такая петрушка, о том что судьи плохо судят, вопрос к Ярославу, ты вызвался что бы считать рейтинги пилотов, обещал что будешь заниматься этим всерьез, тебе дали шанс, а рейтинги уже 2 месяца не обновлялись...Не в обиду, но тебе слова никто не сказал, а раз уж к судейству претензии, тогда и я как Главный Администратор VRC задам вопрос? Что за несерьезность?Когда обновятся рейтинги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх