Round 5 - Suzuka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
тогда и я как Главный Администратор VRC задам вопрос? Что за несерьезность?Когда обновятся рейтинги?
Ну это уже тоже не серьйозно, Саня эти вопросы тут решать не стоит, лучше в ЛС или в теме про рейтинги.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну это уже тоже не серьйозно, Саня эти вопросы тут решать не стоит, лучше в ЛС или в теме про рейтинги.
Да просто вывели, что то от нас требуют, где уже придраться ну вообще не к чему. Зато сами как говорится своих недочетов не замечают, зато амбиций....Лучше бы молча каждый занимался своим и принимали свои штрафы и критику спокойно.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Я не знаю в чем причина, но после включения вашего сканера началось слайд-шоу еще на вормапе . В гонке все только ухудшилось, еще и лагало. К чертям такие гонки. Порш на прямой подцепил еще зачем то.Ты ведь был сзади и видел что смещаюсь на идеальную траекторию - зачем цеплять то? Пит-стоп не вызвался... ппц почему??? Пит место не заметил пролетел. Не игра - а одно расстройство. Вот почему при переключении на гонку начинаются такие сюрпризы... аа.. плевать.
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Я не знаю в чем причина, но после включения вашего сканера началось слайд-шоу еще на вормапе . В гонке все только ухудшилось, еще и лагало. К чертям такие гонки. Порш на прямой подцепил еще зачем то.Ты ведь был сзади и видел что смещаюсь на идеальную траекторию - зачем цеплять то? Пит-стоп не вызвался... ппц почему??? Пит место не заметил пролетел. Не игра - а одно расстройство. Вот почему при переключении на гонку начинаются такие сюрпризы... аа.. плевать.
Слава, посмотри повтор
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Темпом, в целом, доволен. Смог наконец-то подобрать настройки, чтобы Камаро на разгоне был стабилен. Посмотрим, что будет на других этапах.

В самой гонке в 130R произошёл инцидент с Россом, в котором, по моему мнению, его вины побольше. Всё-таки у меня смещение к краю трассы было по траектории, но видя как приближаюсь к Россу, хотел оставить место и оставил бы. А вот Росс слишком сильно взял влево на мой взгляд. Обидно. Заборолись хорошо до этого.

Ну и потом в этом же 130R уже сам приложился знатно, хотя вроде бы нормально вошёл и вышел, но машина всё равно улетела :) А так, конечно, мог бы за десятку побороться после первой аварии.

Ну и извинения Роби за толчок в конце гонке. Честно говоря не ожидал, что будет настолько чудовищная разница в скорости на выходе из Дегнера. Думаю, лучше бы Ты всё-таки начал разгон нормально и пустил ближе к шпильке на круг. А так вышла херня :(
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
просьба к круговьім не замедлятся на траектории когда пропускаете, великий риск столкновения
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
и вопрос к Руслану Данилову, почему тьі обогнал меня на первом круге под Safety Car? непонятньіе твои деиствия
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Жорик опасный ты джигит , однако..... Я сразу понял, когда Гросман впереди был закончится это чем то фееричным. Тебе надо свой пыл обуздать а то темп чемпионский,а хладнокровности мало. Короче это, ты хоть и настроил камаро на....стабильность???? я не знаю как ты на тех настройках едешь))). Они хороши, местами, но, не для сузуки имхо.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Гонка была шикарная, жаль проигрыша времени ан пит-стопе и ошибке в конце, когда преследовал Руслана Данилова. ;Applause
Сегодня было очень много жёсткой борьбы с Максом Буневичем и Русланом Даниловым.;Bravo
Самый замес конечно был, после массовых ошибок когда мы выехали из "ложки" и шли к 130R в 4 машины.
Это было нечто, адреналин шкалил ого-го.;Prey
Надеюсь, что следующие этапы пройдут с не меньшим огоньком;Crazy
P.S. Спасибо команде, надеюсь, на следующем этапе мы сможем побороться за более высокие позиции и финишировать кучнее.
Ну и надо мне начинать готовиться к гонке;Angel
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Сколько раз у меня с Сузукой не складывались отношения, постоянно в какие-то неприятности попадал и на первых же кругах портил себе всю гонку, но сегодня все прошло практически идеально, чему я очень рад.

Спасибо напарникам по команде, отличный результат сегодня для команды показали! ;Applause
Всегда бы так :rolleyes:
 

Evgenich81

Начинающий
Гонщик VRC
Кто на АМГ ГТ3, поделитесь гоночным сетом на Сузуку?
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
P.S. Спасибо команде, надеюсь, на следующем этапе мы сможем побороться за более высокие позиции и финишировать кучнее.
;Bravo i tebe sposibo, horosho otkotal. Pravda shtoto somnoi uzhe kotorij etap ne tak kak hotelos... :( Loshadka kakto nepoddaetsa kontrolju:D obkatki malo navernoje. Hren s nastroikomi, no shini prosto nederzhut i hren znaet kak reshit etu problemu.
A tak vrode kak vse mormaljno bilo neshetaja svoih oshibok i Alex'a:D nu baran shto baran :D (shutka) :D ne vobidu :D
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Ne gonka a odno mucenie. Ocen slowno bilo iza frizov, osobenno kokda podewal k tribunam u finiwa i po vsei trase na tex ze mestax kawdii krug. Iza etogo i skortosti nebilo i owibki vstrecalis. Posle gonki postavil vse na low, razrewenie unizil. Posti nikakoi raznici. Neznaiu kak drugim eta trasa no u menia ona ximicila. Vot iza etogo casto i besit RF2 , s drugimi igrami u menia tak ne bivaet...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
В гонке все только ухудшилось, еще и лагало. К чертям такие гонки.
Полностью согласен . На практиках все супер . в гонке началось черти что . Я из за лага Убил на хер машину . Причем я в заборе оказался за метр от трассы . Продолжать гонку было просто безсмысленно
Машину швыряло в разные стороны было ощющение что впереди на колесе погнутое колесо восмеркой . Правая старана скакала как на квадратном колесе
Поребрики - который раз это просто БЕСИТ . Чуть задел поребрик и тебя просто засасывает на траву . руль крутить без полезно . причем если ты касаешся даже задней частью , эфект тот же .

Я уже давным давно предлогал жесткую инспекцию трассы . Тоесть если трасса само полотно ,поребрики какие то невидемые стены (сурпризы ) то просто трассу либо менять либо не включать ее в колендарь .
Мы недавно ехали Лонг-Бичь ну это жалкое подобие асвальтового покрытия с горами
Теперь тут .
И я на полном серьезе говорю про инспекцию трассы . Как это есть в реале
Просто невозможно когда в гонках такие сурпризы
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Хоть и результат командно прекрасный, сам своей гонкой недоволен. До гонки всë шло гладко, а когда она начались почему-то лагодром начался. Никакого удовольствия не получил от гонки, кроме борьбы с Максом вообще хорошего нечего упомянуть.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ne gonka a odno mucenie. Ocen slowno bilo iza frizov, osobenno kokda podewal k tribunam u finiwa i po vsei trase na tex ze mestax kawdii krug. Iza etogo i skortosti nebilo i owibki vstrecalis. Posle gonki postavil vse na low, razrewenie unizil. Posti nikakoi raznici. Neznaiu kak drugim eta trasa no u menia ona ximicila. Vot iza etogo casto i besit RF2 , s drugimi igrami u menia tak ne bivaet...
Попробуйте Video Res, Sync переключить либо на Software либо на GPU обычно помогает от фризов
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Да, хорошая работы команды. Макс наконец то доехал, Алекс был недосягаем ну и Алексей скучно, но круто проехал, учитывая проблемы хороший результат )
А у меня за полчаса до старта гонки, руль стал отключаться сам не с того не с сего. В общем так и произошло, в один прекрасный момент поехал прямо и очутился на небесах )
Хотел спросить по поводу штрафа, какова разница между проездом по пит лейну и старта с пит лейна?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх