Round 5 - Donington

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вроде как в повторах используется упрощенная физика машин, углы установки и поворота колес по другому отображаются нежели онлайн на трассе если смотреть. Та же история бывает и с поворотом руля в повторе. Его угол отображается порой меньше, чем было у вас когда ехали.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Ничего не понимаю. Первые два сектора еду нормально, теряю 0,3 и 0,6 сек. Знаю в чём теряю, никаких вопросов нет. На третьем секторе теряю 1,7 секунды, не понимаю где теряю и как проходить быстрее. Посмотрел онборд Седунова, в шикане он проходит на 95км\ч, я на 80км\ч. Быстрее никак, либо на поребрик выносит, либо срывает из-за большой скорости. В обеих шпильках скорость у меня такая же, как у Седунова. Не может же 1,7 секунды теряться на одной короткой прямой от Т9 к Т10?
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Ничего не понимаю. Первые два сектора еду нормально, теряю 0,3 и 0,6 сек. Знаю в чём теряю, никаких вопросов нет. На третьем секторе теряю 1,7 секунды, не понимаю где теряю и как проходить быстрее. Посмотрел онборд Седунова, в шикане он проходит на 95км\ч, я на 80км\ч. Быстрее никак, либо на поребрик выносит, либо срывает из-за большой скорости. В обеих шпильках скорость у меня такая же, как у Седунова. Не может же 1,7 секунды теряться на одной короткой прямой от Т9 к Т10?
Может, но не обязательно в твоём случае. Ты ещё забыл про шпильку - именно там я могу сильно "откусить" время или потерять...
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Ничего не понимаю. Первые два сектора еду нормально, теряю 0,3 и 0,6 сек. Знаю в чём теряю, никаких вопросов нет. На третьем секторе теряю 1,7 секунды, не понимаю где теряю и как проходить быстрее. Посмотрел онборд Седунова, в шикане он проходит на 95км\ч, я на 80км\ч. Быстрее никак, либо на поребрик выносит, либо срывает из-за большой скорости. В обеих шпильках скорость у меня такая же, как у Седунова. Не может же 1,7 секунды теряться на одной короткой прямой от Т9 к Т10?
а как в последнем повороте?
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
А чем заболели Хотлапы на Лайврейсерс - почему не оглашают весь список?o_O
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
У желтой машинки прошу прощения . Был лаг . Машина появилась прям передомной телепортировавшись ... сори
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Не понимаю, как можно ездить и не контролировать что у тебя в зеркалах...
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
В первую очередь хочу извиниться перед Виктором Самохваловым...Не умышленно зацепил,извини..(
И спасибо Сергею Неведомскому за борьбу на последних кругах)))) Очень сильно помешал круговой в шикане...Из-за него пришлось еще сильней оттормаживать,чтобы не влететь в него,как товарняк в стоячего..Поэтому ты опять отъехал,но в конце уже дистаннции не хватило,в любом случае,спасибо!!!Прекрасное окончание гонки :)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Иван Хоптий, прошу прощения за инцидент в шикане, не заметил точку торможения, ну и...
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Не могу я без приключений этап проехать:confused:
В первой гонке ехал 5, сзади накатывал Закиров потиху. И тут цепляю траву, разворот, немного не разминулись... и если я позиций не потерял, то напарнику повезло меньше:(
И конечно извиняюсь за провальный старт второй гонки, запутался в педалях...:eek: в зеркалах видел отлетающие запчасти, сорри я не спецом:(:(:(
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Парни, спасибо всем за классные две гонки!!! Вот это борьба, давно так не гонялся! Сори кого сдерживал своими ранними торможениями, но уверенности в машине не было совсем. Как будто трассу подменили.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Гонка прошла великолепно в целом, Спасибо всем за борьбу! Валерий Мулик, ничего страшного - это гонки все может произойти) Извиняюсь за нелепое торможения с моей стороны перед Максом Буневичем, я просто больше контролировал ситуацию на торможение в сторону Алисова, что бы не задеть... А так все круто, всем спасибо!
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
В первую очередь хочу извиниться перед Виктором Самохваловым...Не умышленно зацепил,извини..(
И спасибо Сергею Неведомскому за борьбу на последних кругах)))) Очень сильно помешал круговой в шикане...Из-за него пришлось еще сильней оттормаживать,чтобы не влететь в него,как товарняк в стоячего..Поэтому ты опять отъехал,но в конце уже дистаннции не хватило,в любом случае,спасибо!!!Прекрасное окончание гонки :)
Не парься,бывает,сам такой!)
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Обе гонки гонялся за Виктором Соколовым,но объективно темп был слабее:confused: Иван Хоптий спасибо за давление, давно не видел настолько адекватно едущих сзади и атакующих пилотов. С.Турищев извини за разворот в шпильке,чет не ожидал такого развития событий:eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх