Round 5 - Donington

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Donington




Сессия: vrc-one.com DTM 2017

IP-адрес: 62.109.22.191:8898

Пароль: vrc

Мод


Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 80 км/ч!



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

12.10.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 24 круга

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 24 круга

Старт с места, с прогревом!

Две зоны. 1 зона - прямая между Т11 и Т1, 2 зона - между Т8 и Т9.

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензии:
Александр Горбунов
Павел Суханов
Михаил Братилов
Алексей Дрожжин
Альберт Масленников

2) ВНИМАНИЕ! Трасса обновлена! Перекачайте трассу и SC!

3) ВНИМАНИЕ! Схема расположения пит-мест на пит-лейн! Ехать необходимо по центральной дорожке!

 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Отвечая на вопрос Малия, по поводу "нравиться ли тебе Донингтон парк?":
Аааа вспомнил эту трассу, я на ней побеждал на каком-то фане, вроде gto или как-то так тачки назывались.
Но трасса мне не слишком нравиться, не люблю я "блуждающие трассы".
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Видимо, что то у провайдера по выходным на сервере. Глюки не только с серваком ф1 происходят, но и ДТМовским то же. Синхронизация через каждые 2-3 секунды происходит, нормально ехать невозможно:(
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Народ, не у кого не возникало проблем с синхронизацией? Попробовал проехать с типом по монце, так я просто телепортируюсь на этих синхах постоянно и теряю кучу времени. Но самое главное с други людьми ехать просто опасно, меня можесь телепортнуть в какую-нибудь машину и всё:oops:
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Народ, не у кого не возникало проблем с синхронизацией? Попробовал проехать с типом по монце, так я просто телепортируюсь на этих синхах постоянно и теряю кучу времени. Но самое главное с други людьми ехать просто опасно, меня можесь телепортнуть в какую-нибудь машину и всё:oops:
Это явно что-то с интернетом! Я на 3G постоянно с этим сталкивался. Попробуй в игре поставить разные соединение или звони своему провайдеру, пускай проверяют твое соединение. Можешь попробовать отключить брадмауер или вообще попробовать переставить винду или драйвера на сетевую карту.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Можешь попробовать отключить брадмауер или вообще попробовать переставить винду или драйвера на сетевую карту.
Так и решил проблему, обновил дрова на сетевую и проблема сразу же исчезла;Dada
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
я сейчас заново с ноля изучаю и мод и сам рф2, все теперь по другому, можно нормально атаковать, даже если промазал. приходится методом тыка по щелчку менять и выезжать
проблему, которая врзникла ночью, решил. открыл корпус и копу стало легче дышать
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
у тебя там что, атомный реактор? :D
У меня дома как отопление дали, тоже блок питания пару раз вырубал комп. Очень близко стоит к батарее. Да и бп не чистил с момента покупки. Феном только продувал, через вентилятор.)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
У меня дома как отопление дали, тоже блок питания пару раз вырубал комп. Очень близко стоит к батарее. Да и бп не чистил с момента покупки. Феном только продувал, через вентилятор.)
Сетки на заборе воздуха решают, почистил их раз в неделю и все, зато внутрь можно очень долго не залезать ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх