Round 4 - Long Beach

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ну ещё хотелось бы спросить у организаторов что это было когда в последнем повороте все встали раком и прозвучала Команда чтобы все вернулись на пит-лейн соответственно Я поехал на пит-лейн но все просто проехали по петлейн Ну и поехали дальше собственно вопрос Для чего надо было заезжать на пит-лейн если можно было дать еще один круг за машиной безопасности , и дальше стартонуть гонку .
И имено была команда проехать на пит . Типа гонка остановленна .
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Леха, не имеет значения что решат судьи, но было оч круто, полтора часа пота, это лучшая гонка с точки зрения ощущений за многие годы, сил просто ноль....
Ну на обгоне ты исполнил о чем тут задолго до этапа говорили "оперся на бочину ближнего своего" :) и на выходе в стену завез ;Beat, хорошо я еще за стык текстур не зацепился в этот момент.
А так гонка супер, от старта до финиша минимальные отрывы и максимальная концентрация, не часто так получается ;Bravo

И еще хочется у организаторов спросить, можно на машину сигнал поставить от паровоза? А то в конце гонки круговые в упор меня замечать не хотели. Шли с Вовой в паре, меня от него отсекли и давай блокировать... Ну или отвал поставить, чтобы расталкивать таких упертых ;Angry
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Вот это потная гоночка выдалась, всем кто был сегодня огромный респект;Privet
Первая половина прошла спокойно, а вот после пита выехал сразу в сендвич между Русфоом и Бутцевым.
Этим паровозиком мы проехали довольно моного кругов, пока в один момент Русфор не совершил ошибку и оставил мне место внутри к первому повороту, чем я и воспользовался.
Сразу хочу извиниться за конакт, я вроде сделал всё правильно и затормозить успел и место оставлял, но чего-то не хватило для чистого обгона.;Boyan
Всю оставшуюся гонку убегал от Бутцева с переменным успехом.
Самое забавное произошло, когда я пропускал лидеров на круг;Look
Вижу в зеркалах БМВ после шпильки на прямой приотпускаю газ и пропускаю его примерно в середине прямой, за ним едет Бентли. Я подумал в начале , что это Сергей и начал было закрывать, когда к концу прямой до меня дошло, что это другой Бентли и это Алисов потеет, преследуя лидирующую БМВ.;Stena
Я не придумал ничего лучше, чем просто уйти на торможении к первому повороту как можно правее, что бы оставить оптимальную траекторию для него. Надеюсь, Алексей на меня не в обиде на меня за данный маневр;Angel
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
все просто проехали по петлейн
Потому что как раз и была дана команда всем проехать через пит-лейн. Останавливаться и обслуживать машину не требовалось.
И имено была команда проехать на пит . Типа гонка остановленна .
Был команда проехать через пит. За пейскаром.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Ну на обгоне ты исполнил о чем тут задолго до этапа говорили "оперся на бочину ближнего своего" :) и на выходе в стену завез ;Beat, хорошо я еще за стык текстур не зацепился в этот момент.
А так гонка супер, от старта до финиша минимальные отрывы и максимальная концентрация, не часто так получается ;Bravo

И еще хочется у организаторов спросить, можно на машину сигнал поставить от паровоза? А то в конце гонки круговые в упор меня замечать не хотели. Шли с Вовой в паре, меня от него отсекли и давай блокировать... Ну или отвал поставить, чтобы расталкивать таких упертых ;Angry
Лех, честное слово, эмоций было много, просто старался оставлять место, а ты раз хлопнул в шпильке когда был внутри, другой раз завез когда пытался по внешке, ну пришлось понаглее ехать.
Но говорю же не суть, что решат судьи сама гонка была бомбой, круговые, это было что-то с чем-то)))
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Alisov, Izvenji... proshetalso na mimljimetri:( uzhe tak na tormozah bil. Prosto tak tupo polu4ilosj shto zacepil menja:(
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Первая половина прошла спокойно, а вот после пита выехал сразу в сендвич между Русфоом и Бутцевым.
Да, спасибо вам ребята, было очень круто!!! Конечно мне шин не хватило и просто концентрации.
Как обычно из за своих ошибок все просрал, даже винить не кого. мало того что сам убился, так еще и своего напарника лишил третьего места. (((
С круговыми проблем не было особо, наверное потому что понимал что у них могут быть проблемы.
Но вот Евгению Загладько хочется сказать, когда пропускаешь НЕ ТОРМОЗИ, достаточно отпустить газ. Не обижайся, но ты со своим стажем должен это знать.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Роберт! Спасибо за борьбу! Последние круги были эпичными и приношу извинения за контакт на торможении в последнем повороте. Я был слишком оптимистичен.

Это самая сложная и физически выматывающая гонка в моей карьере. Полные впечатления напишу позже, а пока надо отдохнуть. Сегодня был тяжёлый день и мой результат не соответствует тому, на что я бы мог рассчитывать не допуская ошибки с торможениями в Т1.

Поздравляю Руслана Данилова - он мастерски провёл гонку и заработал в КК много очков. Жаль, что Вова Лаврушкин вылетел из-за интернета. Надеюсь, следующий этап будет более удачным для нашей команды.

Заранее извиняюсь перед лидерами - тут очень тяжело вести борьбу и следить за пропуском. Некоторые пытались на апексе обойти на круг. :\

Проблему с последним поворотом так и не решил, хотя совет с бампами отчасти помог более уверенно его проходить, но там была моя ахилесова пята. :(

В какой-то момент уткнулся в отбойники, заблокировав поворот и пока сдавал назад, чтобы скорее освободить траекторию, получил чувствительный пинок по задней правой подвеске. :(
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Bilo trudno propuskat. U menia nepokazivalo sinego flaga. Neznaiu pocemu. Orentirovalsia po tablice i begucimi warikami.No paru raz propustil i sopernikov za mesta.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
а ты раз хлопнул в шпильке когда был внутри, другой раз завез когда пытался по внешке
А в первом моменте я и не собирался места оставлять :p Там же есть теперь пункт, что если на входе в поворот оси не поравнялись, то и места оставлять не надо :)
Во втором эпизоде согласен, есть косяк небольшой, у меня все внимание было на Турищева в тот момент, смотрел как бы не впилиться в него, ну и тебя упустил из вида ;Angel
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В общем извините за косяк на прогреве. Это я вам всем старт запорол. Сам всех предупреждал чтобы в шпильку вдвоем не входили, и сам же и забыл. Да еще и педали перепутал, когда заводился. До сих пор в шоке... :oops:
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
С Куцаком борьба была очень жесткая, давно так не потел. Сначала меня Герасимов ушатал, а потом в конце гонки, когда мы с Лехой давили на все бабки, ушатались вдвоем в Бутсева, мне в этом моменте повезло больше, хоть и отвалился передний бампер, у Лехи кривой руль и это был гг. Лех, не расстраивайся, борьба была что надо! Ты все равно молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх