Round 4 - Long Beach

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Что тебе объяснить бестолковому от этапа к этапу, иди смотри серверный повтор.
А может ты как то повежлевие обьяснишь ? или что тут такой опытный ?
я не помню что бы я кого то блокировал наоборот максимально был внемателен . И еще раз на будущее . Думай с кем говоришь и что пишешь
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
А может ты как то повежлевие обьяснишь ? или что тут такой опытный ?

Я тебе кинул повтор, тайминг 13.18
Ты даже на быстром круге не был, еще только вылупился из боксов.

Думай с кем говоришь и что пишешь
И с кем я говорю? С королем мобильных шикан?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
иди смотри серверный повтор.
ну посмотрел я повтор и что ? то что ты назвал блокировкой .... типичное БОТ поведение . в переди две машины А мы ( Ярик Хрусталев ) летим и нам все пофиг . я там чудом увернулся даже не задев . А вот Нуждина ты как булдозер снес . и еще говоришь о блокировке ...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
ну посмотрел я повтор и что ? то что ты назвал блокировкой .... типичное БОТ поведение . в переди две машины А мы ( Ярик Хрусталев ) летим и нам все пофиг . я там чудом увернулся даже не задев . А вот Нуждина ты как булдозер снес . и еще говоришь о блокировке ...

Что ты сейчас своим оправданием пытаешься мне сказать? Я имею свою точку зрения, я и подаю протест не тебе на рассмотрение, а судье. Ты судья? - нет. До свидания!
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ну я же не грубил тебе . Зачем ты тут СРЕШЬ
по крайней мере когда я уже гонял , ты в манеже еще тальком пересыпанный лежак кивикал
Может я и лежал в монеже, но ты за то время пока я рос и развивался, так ничему и научился. Поди твой первый сим был тетрис? Так в нем и остался...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Может я и лежал в монеже, но ты за то время пока я рос и развивался, так ничему и научился. Поди твой первый сим был тетрис? Так в нем и остался...
Сынок . Я уже выиграл все что хотел . Тебе такого статуса недостичь . прости
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Владимир Седунов сори за квалу, хотел пропустить Алексея вперед на быстрый круг, а он меня пропускал. Пока мы так любезностями обменивались, я забыл про то что кто то уже едет на быстрый круг.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вот знаешь ты вот прости но ты типичный ТРОЛЬ . Я просто тебя попросил в нармальной форме обьяснить свой протест . Потому что я серьезно не понял в каком месте я тебя блокировал . Дак и нет там блокировки . Ты же мне стал грубить .
Ну вот как ??? Троль да и все
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я об тебя сломал сплиттер и потерял +0.750, это четко видно на повторе.
Еще раз повторяю . Это называется трафик . Когда ты на быстром круге упераешся в более медленные тем более ДВЕ машины . так или иначе ты обязан отпустить газ . Не важно впереди тебя на быстром круге машина или нет . это не дает тебе право ехать в зад сопернику . А ты сделал это дважды . Об меня ты отбил при малом касании бампер . Ну а Нуждина ты вообще снес . Хотя он тебе уступал место , ну пытался , ты же поехал в него
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Bilo trudno propuskat. U menia nepokazivalo sinego flaga. Neznaiu pocemu. Orentirovalsia po tablice i begucimi warikami.No paru raz propustil i sopernikov za mesta.
В стандартных худах флаги показываются вверху слева. Убедись, что в том углу у тебя нет других виджетов/оверлеев. В худах от сторонних разработчиков, флаги могут быть в других местах. Пожалуйста, до следующей гонки разберись. Я понять не мог, почему ты меня так долго не хотел пускать на круг, а решил пустить в самом не подходящем месте - последнем повороте, из-за чего я сильно повредил машину. Теперь, когда прочитал твой пост и проверил повтор, понимаю, что ты вообще не знал, что меня нужно было пустить, а в последнем повороте - просто широко входил.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Когда ты на быстром круге упераешся в более медленные тем более ДВЕ машины . так или иначе ты обязан отпустить газ

Ты сам то понимаешь какую протеворичивую ху*ню ты мне втираешь?

Об меня ты отбил при малом касании бампер . Ну а Нуждина ты вообще снес
Гениально! Все сказал?
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Кольцов ничего что ты поехал меня обгонять поэтому поребрику в итоге тебя развернуло прямо передо мной ты поехал обгонять вне трассы а уступать тебе дорогу Я не собираюсь
и ты своим непонятным обгоном испортил мне всю гонку абсолютно .

Женя, :mad:, вот это первый контакт, когда моя машина уже стремительно накатывала и была в базе твоей. Женя едет по обычной траектории. Справа призрак гонщика накатывает.


В итоге она потеряла стабильность, раскачалась и это привело ко второму контакту, выбросившему меня на этот поребрик.


Но даже не смотря на это, мне удалось удержать контроль над машиной и эффективнее тебя затормозить, хватило бы чтобы обойти по внешке. Но что же Женя? Но нет, Женя продолжае смещаться вправо, видимо сбоку у него фантомные, :mad:, толчки от другой машины. И в итоге Женя делает это:



Это уже когда ты меня разворачивать стал.

Дать место другой машине? Нет, не слышал. Нет этой машины. И, :mad:, ладно бы это случилось на входе в поворот. Со всеми бывает. Но, :mad:, это приличный отрезок прямой перед поворотом продолжалось.

А ещё, будь любезен, обозначь, :mad:, тут своё понимание ВНЕ ТРАССЫ.
 
Последнее редактирование:

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
В стандартных худах флаги показываются вверху слева. Убедись, что в том углу у тебя нет других виджетов/оверлеев. В худах от сторонних разработчиков, флаги могут быть в других местах. Пожалуйста, до следующей гонки разберись. Я понять не мог, почему ты меня так долго не хотел пускать на круг, а решил пустить в самом не подходящем месте - последнем повороте, из-за чего я сильно повредил машину. Теперь, когда прочитал твой пост и проверил повтор, понимаю, что ты вообще не знал, что меня нужно было пустить, а в последнем повороте - просто широко входил.
Da problema iza nestandartnogo huda. Pomenial na drugoi stalo normalno.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх