Round 4 - Long Beach

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Не мне вам говорить, что многое решает подвеска и баланс поперечной устойчивости.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Придется Safety Car немного подготовиться к этому этапу)))
Еще не мешало бы подсказывать в ТС о завалах в последнем повороте и не только, потому что желтые флаги показываться могут, а видимость за поворотом нулевая.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Пустыня, пустыня... да какой там, опять дождь :confused:
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
и наверно стоит по громче говорить о состоянии на трассе . сообщения поступают очень тихо и быстро . парой не понимаешь что вообще сказали
Тут скорее у тебя проблема, потому что последний раз от команды Формейшн Грид я чуть не усрался ) и прозвучала она как в армии, СТРОИТЬСЯ )) Тут менять ничего не нужно.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати, при команде СТАРТ важно убедится в том что все проехали последний поворот.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Неожиданно, но Камаро нормально тут едет. Как всегда есть сложность на выходах с медленных поворотов – крутящего момента хоть отбавляй, но вот перекладки делает чётко.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Там ещё и дождь ожидается в гонке?!!! :О

Да, не помешает дважды дублировать голосом сообщения в ТС!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Убедительная просьба на прогреве не ехать в шпильке в два ряда! Да и вообще, не ехать в два ряда до команды в чат! А то уже неоднократно наблюдал, как с самого начала прогрева пилоты весь круг пытаются ехать в два ряда. Не надо так. Вы только мешаете другим.

И старайтесь не путать ряд на старте. Сразу, еще на решетке, запоминайте кто с какой стороны стоял. И потом перед стартом с той же стороны и становитесь. Потому что если вы свой ряд перепутаете, то вы запутаете и всех, кто позади.
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Кстати, при команде СТАРТ важно убедится в том что все проехали последний поворот.
На всех прошлых гонках,пока крайняя машина не выйдет из последнего поворота,команда не отдавалась.
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Так как возможно большое кол-во аварий на данном Гран-При:
Убедительная просьба всем еще раз обратить внимание на существующие команды Safety Car!!!

SAFETY CAR - Машина безопасности выезжает на трассу.
SAFETY CAR IN THIS LAP - Машина безопасности покидает трассу и возвращается на пит-лейн в конце круга.
ALL FOLLOW SC THROUGH THE PIT LANE - Пелетон должен проследовать за SC через пит-лейн. При движении по пит-лейн круговым запрещается опережать пелетон.
RED FLAG - Красный флаг!Остановка гонки.Все пилоты останавливаются на стартовой решетке за SC.
________________
GRID FORMATION 100 km/h - Пилоты выстраиваются по две машины в ряд и отпускают автомобиль безопасности. При этом лидер держит скорость 100 км/ч.
GREEN FLAG - Старт гонки!
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Это просто :mad:ять :mad:дец!
Просто :mad:ять все мозги повырубали на старте, похоже.

Никто :mad:ять, сообщения не читает, видимо. Шпильку хрен знает как проходят. В итоге один раз побил машину там в этой пробке.

Потом :mad:ять на :mad:ном рестарте какой-то замечательный человек сначала замедлился так, что не обогнать было невозможно, так ещё этот же человек в этой :mad:ой шпильке мне даёт под зад и машина улетает в отбойник с :mad:нным кривым :mad:ать его ось рулём! Ладно, итак этот долбанный штраф в этом :mad:ном хаосе надо отбывать. Отбыл. Догнал опять одну из групп. Лучше бы этого :mad:ять не делал.

Просто офигенный Женя Загладько. Моё, :mad:ять, почтение. Ехать прямо на пути к первому повороту нельзя, надо обязательно толкать мою машину на выезд с пит-лейн, на этот :mad:нный плинтус там, чтобы она и так к :mad:рам кривая полностью лишилась контроля. Наверное, должен спасибо сказать, что улетел не в отбойник а на поребрике застрял. Женя рассчитал, да?

Занавес. Пойду нибомбита выпью и потушу зад :mad:

UPD: извините, просто ещё :mad:учий баг с замедлением времени начал появляться и машину добил уже сам. Просто жопа.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Леха, не имеет значения что решат судьи, но было оч круто, полтора часа пота, это лучшая гонка с точки зрения ощущений за многие годы, сил просто ноль....
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Самый скучный Лонг бич....не одной ошибки...2 пита...4 круга отставания...гавно резина...что-то моя тактика стабильности не работает уже...походу уже все научились ездить....

Единственное порадовала борьба Алисова и Седунова все время на бампере сидел, вас на круг старался пропускать в более безопасных местах.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Кольцов ничего что ты поехал меня обгонять поэтому поребрику в итоге тебя развернуло прямо передо мной ты поехал обгонять вне трассы а уступать тебе дорогу Я не собираюсь
и ты своим непонятным обгоном испортил мне всю гонку абсолютно .

Ну и по окончанию гонки начался просто конкретный цирк Я хочу напомнить всем что пропуск на синий флаг осуществляется в течение 3 поворотов я не могу исчезнуть с трассы. и вы тем самым нарушаете правила регламента когда догоняете обгоняемого на круг и просто не отпускайте газ едете прямо в заднюю часть автомобиля.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх