Round 4 - Long Beach

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Это нармально вообще то что машина почти в каждом повороте подлетает в воздухе? Или вы только на графуню 2000 х обратили внемание? По трассе невозможно ехать . Я три раза в прыжке улетел в забор . Как это вообще?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса на мой взгляд совершенно неподходит для проведения этапа . В индикаре мы по ней ехали . Но там машина не так откровенно подлетала как на трамплине . Тут же с этим модом просто кашмар .
Были гонки где машина дергается . А тут она просто подлетает в воздух . Впоть до повреждения подвески .
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В шапку темы добавлены отложенные штрафы на этот этап! Все остальные штрафы вы можете посмотреть как обычно в итоговом протоколе.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Решил значит по трассе катнуть, что для меня несвойственно, понедельник же еще, а не четверг :) Захожу на сервак, трасса влажная... Ну, видимо не судьба :D

Несколько кругов все равно проехал, но быстро плюнул на это дело, не нравится ездить по городским трассам в таких условиях. Одно только отметил, привет первый rFactor, все так знакомо. И баг, из-за которого нельзя чиркнуть бортом по стене, наверно никогда из игры не исчезнет, попадаешь в стык текстур и машина в хлам.

Пошел в оффлайн, погонял ботов, проехал пару кругов по накату, вот это уже другой разговор, скорость стала выше и атаковать вплотную к стене стало интереснее. Только извините, может конечно это у меня на DX9 косяк, но что с отображением наката, мне захотелось глаза себе выколоть...

 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
непонятно зачем налепили столько кочек, ехать полтора часа по такой дороге мягко говоря будет кошмаром, решьіл взглянуть какая трасса в реале и чуть не всплакнул, да на ней тоже есть кочки но не такие что на них авто полностью отрьівается от земли
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
В общем, из-за кочек, эти полтора часа изменят название Long Beach с правильного "Длинный пляж" на созвучное в английском "Длинная сука" :D
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Как-то в Индикаре никто не ныл, спокойно доехали и посмеялись немного над ребятами застрявшими в фонтане и шинных барьерах :) А вы тут начинаете :cool:
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
На Воткинсе был ад, по сравнению с этим, не нойте ), трасса городская.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Как-то в Индикаре никто не ныл, спокойно доехали и посмеялись немного над ребятами застрявшими в фонтане и шинных барьерах :) А вы тут начинаете :cool:
Дело в том, что в формуле есть 3-я подвеска, да и вообще по сравнению с дубовой подвеской гте, там есть куда больший ход подвески, я уже не говорю о большей прижимной силе в целом.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх