Round 3 - Sonoma

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Рука автоматически потянулась к маузеру!(пиву))
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
У меня есть предложение, убрать из чемпионата один этап или этот вариант не рассматривается?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У меня есть предложение, убрать из чемпионата один этап или этот вариант не рассматривается?
Варианты рассматриваются. Об изменениях в календаре будет сообщено позже.
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Mozhet prosto dvigoem dalshe na sledushey etap?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Mozhet prosto dvigoem dalshe na sledushey etap?
Так все к этому этапу готовились. Потратили силы и время. И теперь взять и отменить? Проще убрать один из следующих этапов...
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Давайте оставим календарь в первоначальном виде, лучше пусть гонки будут на неделю позже из-за этой задержки. Моё мнение. Просто сезон и так достаточно короткий, а если ещё убрать гонку...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Давайте оставим календарь в первоначальном виде, лучше пусть гонки будут на неделю позже из-за этой задержки. Моё мнение. Просто сезон и так достаточно короткий, а если ещё убрать гонку...
Тогда финал будет 2го мая.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну или можно на одной какой-нибудь заранее выбранной неделе провести сразу два этапа.
А судейство? Не забывай, что вердикты по апелляциям выходят всего за два дня до следующего этапа.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Календарь со смещением дат, если просто перенесём этап:


Как по мне - неделя не критичная. Хотя попадающее под майские Макао вызывает опасения.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
я бы выбросил Стамбул или Монако. У нас уже есть суровая уличная гонка на финише, зачем еще в королевстве катать ... а турция в принципе фиговая. Тут разве что учесть тот факт что это домашняя трасса для некоторых участников и с этой позиции наверно можно оставить.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Не знаю кто его просил )) Оно годное разве что в виде замены того что было. А само по себе, так себе развлекуха... Собсно кубковые его катают просто потому что контракт. Они ведь с цирком приезжают и это часть развлекухи перед тем как выедет паровозик из Ф1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх