Round 3 - Sonoma

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!!

По техническим причинам 3й этап переносится на 28 февраля.

В связи с переносом этапа календарь чемпионата сокращается на одну гонку. Из календаря убран Autopolis. Актуальная версия календаря размещена в соответствующей теме.

Еще раз приношу свои извинения!
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
У меня тут идея возникла в среду вечером завалиться как можно большим числом человек на сервак и посмотреть, как он будет работать. Очень не хочется ещё один уик-энд испорченный видеть. Правда фиг его знает, что можно сделать за сутки, но хотя бы что-то спрогнозировать сможем или с представителями хостинга поговорить.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я тоже поддерживаю версию проведения в среду тестовой гонки как это делал мешков в индикаре
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У меня тут идея возникла в среду вечером завалиться как можно большим числом человек на сервак и посмотреть, как он будет работать. Очень не хочется ещё один уик-энд испорченный видеть. Правда фиг его знает, что можно сделать за сутки, но хотя бы что-то спрогнозировать сможем или с представителями хостинга поговорить.
Хорошая идея. Только это в любом случае дело добровольное. Кто захочет, тот придет.
 
  • Like
Реакции: Ross

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Правильно, а то наката ноль на серваке) Тут без наката и в дождь одни муки ехать, короче в 21:00 собираемся.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Сегодня можно по фану на наскар еще завалиться, весело погонять на овале. Овалы всегда хорошо нагружают сервер, вот проверим ;Whosthat
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Новости с хостинга:
Внимание! На родительском сервере, где находится ваш VDS, возникла техническая неисправность. В настоящее время мы переносим ваш VDS на другой родительский сервер. Процесс переноса займет несколько минут, возможны перерывы в работе. Примите наши извинения за неудобства.
Так что, по идее, теперь всё должно снова работать нормально. Видимо поэтому сервер и отрубился во время третьей гонки Наскара - они как раз его переносили.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ну если кто не хочет вылететь или пострадать завтра на гонке . То сегодня зайдет на сервер и проверит . Чем больше нас сегодня туда завалится тем продуктивнее будет завтрешняя гонка .
Вообще можно и ботов туда напихать . Впринцепе эфект будет тот же
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
не тот же, боты не обмениваются инфой с сервом они и есть часть сервера, и стабильность подключения не проверить, потому что никто не подключен.
По сему ... на сколько сегодня решили собираться ?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо что пришли! Я проблем с сервером не заметил. Вроде всё должно быть в порядке.
 
  • Like
Реакции: ViTT

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Сетевых лагов вроде не было, но нас меньше половины было.
 
  • Like
Реакции: ViTT

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Сетевых лагов вроде не было, но нас меньше половины было.
Не, думаю сейчас все ой будет! На GP3 и такого количество хватило) Хорошо так поместились, жаль не получилось обойти Пашу, но еще завтра будет шанс) Вообще трасса не очень обгонная(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх