Round 3 - Sonoma

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - Sonoma




Сессия: vrc-one.com Porsche SC 2019 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 28.02.2019 - 21:30 (МСК) - ЧЕТВЕРГ[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 23 круга[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 23 круга[/tdl]

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1:
Константин Козьминых - +5 поз. на старте
Гонка 2:
Павел Кожевников - +3 поз. на старте
Влад Токарев - старт с пит-лейн

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Melih Cakmakli
Gabriel Bonacina
Макс Буневич
Денис Журенков
Егор Селивёрстов

2) ВНИМАНИЕ!!!

По техническим причинам 3й этап переносится на 28 февраля.

В связи с переносом этапа календарь чемпионата сокращается на одну гонку. Из календаря убран Autopolis. Актуальная версия календаря размещена в соответствующей теме.

Еще раз приношу свои извинения!



3) ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен! (27.02.2019)

 
Последнее редактирование:

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Здравствуйте,куда кидать папку со скинами? Видео по удалению скинов посмотрел,по добавлению не нашел)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо,сервер вот этот(Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY) или он просто будет отоброжаться в общих как VRC Sonoma?
Это ты пароль от TS посмотрел. Сервер будет в общем списке:
Сессия: vrc-one.com Porsche SC 2019
Пароль: vrc
 
  • Like
Реакции: ViTT

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Здравствуйте,куда кидать папку со скинами? Видео по удалению скинов посмотрел,по добавлению не нашел)
Привет. Первое папку со скинами если ты их нарисовал, то должен либо отправить организатору Леше Лихачеву, либо выложить в теме Шаблоны и презентации ваших работ. Дальше организатор добавит все на сервер, и оно при заходе на сервер автоматом вам скачает и добавит. Если что не понятно, не стесняйся спрашивай.
 
  • Like
Реакции: ViTT

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Привет. Первое папку со скинами если ты их нарисовал, то должен либо отправить организатору Леше Лихачеву, либо выложить в теме Шаблоны и презентации ваших работ. Дальше организатор добавит все на сервер, и оно при заходе на сервер автоматом вам скачает и добавит. Если что не понятно, не стесняйся спрашивай.
Привет. А если я не умею "рисовать" скины и не болею этим,то я так понимаю мне назначат рандомно? И в скинпаке моя раскраска с номером появится после получения лицензии,правильно?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А если я не умею "рисовать" скины и не болею этим,то я так понимаю мне назначат рандомно?
Тогда тебе дадут такой же скин, как на тестовой машине.
И в скинпаке моя раскраска с номером появится после получения лицензии,правильно?
Нет. В скинпаке она появится, когда выйдет очередное обновлением скинпака.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Кстать об этом. Есть просьба раздавать разные дефолт скины. Там сейчас порядка 5и дефолтных. Что бы не было этого бесчисленного кол заводских Порше. Так картинка будет приятней. В трансляции и в каких то видосах.
 
  • Like
Реакции: ViTT

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Кстать об этом. Есть просьба раздавать разные дефолт скины. Там сейчас порядка 5и дефолтных. Что бы не было этого бесчисленного кол заводских Порше. Так картинка будет приятней. В трансляции и в каких то видосах.

Дефолтные скины идут под разными номерами не совпадающими с заявкой пилотов, тут лучше будет если пилоты не умеющие рисовать попросят скин набросать им. Достаточно просто сказать каких цветов и скинуть пару логотипов и надписей, а дальше уже не сложно будет простую ливрею для них сделать.
 
  • Like
Реакции: ViTT

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса - жесть. Я думал это на жесткой подвеске Карта оно так а здесь еще хуже оказалось. Все эти стыки в текстурах. Га каждом гообе руль колбасит так как буд то перед отрывается от земли. Выбирая трассы я бы отказался от этой но уже имеем то что есть.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Трасса - жесть. Я думал это на жесткой подвеске Карта оно так а здесь еще хуже оказалось. Все эти стыки в текстурах. Га каждом гообе руль колбасит так как буд то перед отрывается от земли. Выбирая трассы я бы отказался от этой но уже имеем то что есть.

Американские трассы часто очень кочковатые) Специфика региона)) На чампкарах кочка только одна реально ощущалась, Порше намного чувствительнее
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса - жесть. Я думал это на жесткой подвеске Карта оно так а здесь еще хуже оказалось. Все эти стыки в текстурах. Га каждом гообе руль колбасит так как буд то перед отрывается от земли. Выбирая трассы я бы отказался от этой но уже имеем то что есть.
Я уже подумал только у меня не адекватный руль тут, даже отдачу понизил)
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
У меня на т500 вообще при приземлениях напрочь руки отрывает,хотя я не любитель выкручивать фидбэк. Может кто поделится настройками для него(рекомендации все сделал: прописал 0,272 "сенсивити") И ещё,тряска,просто ломает глаза(фов 37) после восьмого круга еду стараясь смотреть вперед периферическим зрением,кстати может кто знает как где и в каких файлах прописать и вообще убрать в ноль тряску,или это уже будет считаться читерством? Вот здесь кстати все убрал: Look Ahed:0,Exaggerate yaw:0,Head physics:0,Head Vibration:0. Заранее спасибо если кто откликнется)
 
Последнее редактирование:

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Лёша, я вот не знаю, что тобой движет, когда ты выбираешь календарь)), но эта трасса, не для подвески гт3, а для какого нибудь ралли кросса на пикапах с большим ходом подвески.. Конфиг хоть и не сложный, запомнился быстро, но кочки... Я не знаю, они такие в реале или трек для рф2 так сделали, но это пздц.. И это будет снова паровозик, не знаю где тут обгонять, одно только место и кто кого перетормозит, а остально - ждать ошибок, кто перед тобой. И наверное опять трек SC будет, я первые круги, да и сейчас, балет танцую и в стену)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я не знаю, они такие в реале или трек для рф2 так сделали
Судя по онбордам, кочек там и правда много.
Возможно у нас их больше, чем в реале, но в целом похоже. Не спорю, что это осложняет дело.

А то, что обгонять сложно, так никто и не говорил, что будет легко. Не забывай какие трассы есть в календаре. В Монако не то что обгонять, даже круговых на круг проходить почти негде. :D
 
  • Like
Реакции: Ego

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Тут мало что после змейки трасса такая, так ещё и резина работает как то по другому, а в дождь вообще кто выживет, тот и лидер) очень сильно скользит тут, даже по сухому. Паша на одном круге на 3 секторе смотрю на пролом пошёл?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх