Round 3 - Sonoma

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
немного слов о трассе. она очень ухабистая, машина буквально все время прыгает и рыскает.... жесть просто.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
жаль не получилось обойти Пашу, но еще завтра будет шанс) (
На 3 мин не успел зайти раньше на сервер) Зато полюбовался твоей погоней ;Thumbsup
Хорошо идёшь. Может я даже чему-то научился ;Wink
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Записал наш вчерашний замес с Пашей, будьте в этом месте аккуратнее.
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
...mda... vot 4ista realyno vse ot'inulys ot etoy trasi?
Pavel ush izveni, mne nekuda bilo devatso..
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
"Вот говно эти две гонки с реверсами, потому что вторая это рандом", - подумал я перед стартом и в итоге рандом оказался вообще другим. Вы как стартовали, у всех норм огни проморгали? У меня пропищал, потом задержка и резко засигналил дальше, я клацнул по передаче и потом увидел, что рано... Резко торможу, заглох, получаю под зад, машина заводится с "толкача", получаю повреждения, в зеркале вижу отлетает крыло и мне ещё выдает штраф за фальстарт, после поворота уезжаю на обочину и выхожу из игры, правда за мной кто-то ещё поехал, непонятно для чего, упёрся и ждал, когда я нажму esc (но это не мои проблемы, я был на обочине). Дальше ехать мне не было смысла, на одном круге отбывать штраф, на другом чиниться, догнать хвост будучи уже круговым и ехать в паровозе по необгонной трассе.
И снова ты выигрываешь квалу, потом гонку, а дальше твоя заслуженная победа забывается, потому что вторая гонка "на удачу". Понятно, что сделано, для плотности борьбы в чемпионате, но реверсы и картошка (гандикапы) подбешивают..)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
А чего это мы подбешиваем? А?
Да уж, так нас ещё не называли:D
Я когда печатал, сразу написал, что картошка, чтоб не подумали не правильно)))
Просто до этого тут чемп ехал, 85 кг нацепили, мало того, что руль сломался, выбыл на 4 гонки, так ещё новая система начисления очков по схеме "5 частей сезона" почему-то насчитала мне так, что очков оказалось в итоге меньше, чем по стандартной схеме) И всё решалось в последней гонке с картошкой...) Слил чемп Буневичу))
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
А чего это мы подбешиваем? А? ;Cautious Мы же такие безобидные ;Angel

;Biggrin
Да уж, так нас ещё не называли:D
Это не про вас))) Хотел ещё раз извинится за этот грязный обгон, не думал что так выйдет( Хотел сказать Артёму и вообще всем, если вы увидели слово sc, это не означает что надо остановится) Зачем так замедлятся?) Валера отрывается, ты останавливаешься, конечно я обгоню тебя так как мне в боксы надо было ехать!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Эээ, что за наезды. Я конечно могу взбесить ), но картошкой обозвать, это очень низко.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Простыни писать не буду) Мид-вик наш понравился)

Квалу опять завалил, надо поработать над собой - даже просто по лучшим секторам мог быть выше, а ещё и их порол. Ещё была надежда на реверсивный поул, но ряд пилотов показали мне кукиш :D

Порадовало, что стартовых завалов и вообще завалов на первом круге удавалось избежать - на такой трассе все оказались молодцами :) Особенно боялся шпильку, ибо рай для дайвера она - широкая слишком)

В первой гонке старт удался, отыграл несколько позиций, ну и потом начал тихонько тошнить и беречь резину. Сидя на берегу этой реки экономии увидел проплывающие мимо меня машины Валеры и Эдуарда и таким образом выбился на пятое место, за мной тихо-мирно ехал Серёга - был спокоен за тылы, ибо Серёга с шашкой наголо не полетел бы. Но вот шашкой задом наперёд в развороте таки полетел :D Столкновение получилось смешным, потому что внезапно увидел много нового за короткий миг - например, ясное небо над трассой :D Но и болючее - синяя бочина и потерянные позиции. Удерживаться за Валерой и Алексеем не смог, да ещё и Алексея настроил пинком и он полетел :D Потом уже сам ошибся, не удержал машину в первом повороте и повредил ещё сильнее, потерял ещё позицию и меня настиг Эдуард Царёв, ну и после пары кругов настиг бы окончательно, если бы не увидел, что он явно намерен хорошенько нырнуть в шикану - отвернул и увидел ещё раз проплывающую мимо машину, покуда сидел на берегу реки :D Ну рад, что хотя бы доехал до финиша наконец-то, а то все этапы мог быть в итоговой десятке, но во всех этапах прилетало.

Во второй гонки также неплохо стартовал, а с помощью Паши даже фальстартовал :D Первые круги шли отлично, пока сзади не прилетел мне в зад карающий Гросман - этого больше всего боялся на самом деле, видя яростную борьбу Димы и Росса в зеркалах. По доброй традиции этого чемпионата, у меня получилось 6 из 6 прилётов в жопу с интенсивным посинением :D Машина после этого ехала похуже, специально пустил Диму, а потом заметил штраф и из-за отсутствия бинда пришлось набирать в чат - ещё и Дениса пустил. Но за Денисом ехал спокойно, и случилось обидное - подвёл руль, скинув сразу две передачи вниз и убив тем самым движок. Видя где был Денис по итогу - понимаю, что не поучаствовал в борьбе за подиум, что обидно. Но чего поделать ;Tost

Надеюсь смогу попасть на Норисринг - уж за три поворота сливать не должен особо :D
За гонку всем спасибо!
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Блин, основное то забыл написать. Я бы на первым круге сошёл в любом случае, буквально я вышел в гараж и комп очередной раз перезагрузился... Вот так, устанавливать лицензионный вин 10 про, проблема на проблеме. У меня за день, комп бывает по 10 раз перезагружается. Одну ошибку винды нашёл, вроде исправил, теперь новая, я не знаю как решать.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Я когда печатал, сразу написал, что картошка, чтоб не подумали не правильно)))
Это не про вас)))
Серьезно? Не про нас? Да ладно, быть такого не может... А вообще там ведь понятно, что мы выдернули фразу из контекста только ради того чтобы порофлить, при этом даже не договаривались между собой :)

Кстати, а во второй гонке никто лагов не заметил? Я за Муликом ехал и его машина несколько раз лагала, особенно под конец гонки, пару раз с перестановкой на 1-2 корпуса лагануло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх