Round 3 - Montreal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Хотел бы еще попросить прощения у Романа Якубовича за торможение перед шиканой во втором секторе, снова я тебя ударил( Так же с Лехой Спиричевы грязно покатались, друг друга не видели в поворотах... Ну и конечно же с Димой Букшей погоняли ппц как, тачка на столько мертвая была, что совсем никуда не ехала(((( Респект конечно ребятам на поршиках, темп был ахеренный, не понравилось только что, Влад Токарев очень грязно атаковал все бублики и за счет этого в принципе держался в темпе поршиков.
 

revers-29

Участник
Гонщик VRC
Влад, еще раз прошу прощения за мое смещение в первом тайминге, я реально не подрассчитал, хотел только сместиться до белой линии, так как моя машина не умеет проезжать бублики на скорости как твоя, боялся не попасть в поворот или вынести тебя, испортил тебе и себе гонку на этом, благо без завала обошлось, оба доезжали на поврежденный машинах, приятного в этом мало. На счет второго и третьего тайминга, там ничего такого страшного как по мне, обычная борьба, перекрытия между наших машин не было, а вот на счет четвертого тайминга, можешь посмотреть повтор я отлавливал машину... Между нами было не мало контактов, за счет одного контакта ты как раз меня и прошел, а вскоре и машина VRC меня догнала.... ты наверное вздохнул с облегчением) Еще раз приношу свои извинения Земляк, надеюсь в дальнейшем у нас тобой все будет куда лучше, гонка получилась ужасная :(
Твои слова - пустой звук, ты выбил меня и продолжил после этого делать тоже самое , еще раз чуть не выдавив точно-также. С другими ты ехал так-же. Твоя оборона это удержать позицию любой ценой , тебе все равно на других, на их гонку и потраченное время, ты получаешь от этого удовольствие - остальные нет. Хотя может тебя просто так "накрывает" в гонке.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Твои слова - пустой звук, ты выбил меня и продолжил после этого делать тоже самое , еще раз чуть не выдавив точно-также. С другими ты ехал так-же. Твоя оборона это удержать позицию любой ценой , тебе все равно на других, на их гонку и потраченное время, ты получаешь от этого удовольствие - остальные нет. Хотя может тебя просто так "накрывает" в гонке.
не держи на меня зла, я сказал как было, юлить мне незачем, я понимаю ты расстроен, ну что ж поделать...
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Конкретно мое и в этой гонке - нет , но вроде понятно о чем я ? Если например тебя убили такими действиями в начале гонки , то будет обидно, не ?
Нет...потому что моя гонка в "идеале" начинается с того момента когда я вижу что трассу поставили на сервер, я выкраиваю время для тренировок, поиска в силу моих возможностей каких никаких настроек, просмотра форума, мониторинга лучших времен на трассе. Моя гонка не составляет отрезок от гаснущих огней и до первого поворота. Гонка это не только день гонки (масло маслянное) но и все что педшествует ивенту, по этому я за решетку по предквале, но в силу возможностей рф2 это не применимо.
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
А вообще то у нас где то есть кладезь мудрости и искрометного юмора Макс Кохан, хотелось бы услышать его мысли )
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
По поводу штрафов я считаю что судейство у нас слабое и надо прекращать с этим. Не гонки а какой то судебный процесс сплошной. Дают балы за каждый плевок. Чистой езды не будет пока люди не начнут понимать как ездить чисто а у нас никто не объясняет просто штрафы лепят согласно регламента и все, народ с ними не соглашается а потом на след этапе опять делает тоже самое.
С текущим уровнем судейства лучше перейти на формат где рассматривают только протесты. Там в отдельной форме можно человеку расписать что и как он делал неправильно.
Но даже это не является залогом чистой езды. Ставить узкую уличную трассу и запускать на нее 40+ чел, треть из которых новички по сути... и ждать при этом чистой гонки ну это как минимум глупо. Да к тому же формат - спринт гонка. Здесь, если ты не ныряешь при первой же возможности, то ты просто пришел поездить а не бороться за позиции. А еще реверс десятки, разный уровень подготовки ... короче тут перечислять можно долго. Так что прекращайте ныть нормальная гонка для заданных условий. А к концу чемпа половина пелетона будет уже без лицензий, вот там и покатаетесь, когда станет попросторней))
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
половина пелетона будет уже без лицензий
Угу можно даже отдельный чемп параллельно запилить под названием Race for the lost, для тех кто потерял лицензию и тогда станет видно сравнивая оба чемпа где чище ездят )) Но к сожалению ты и там критики нахватаешь
 

FanF1Rus

Начинающий
Гонщик VRC
Гонки живинькие получились, со всеми особенностями свойственным туринговым чемпионам TCR и WTCC. О гоночной стратегии и об оценке гоночной ситуации по ходу ближайших кругов думать не приходиться, заботит лишь одно - выжить в следующем повороте. Что-то нам, молодым пилотам, забыли видимо рассказать. В целом, всё очень достойно и вызывает чувство уважения и благодарности к организаторам и участникам чемпионата, но по какой-то неведомой причине гоночные боги оставили без присмотра вторую, третью и четвертую десятину пилотов без охранной грамоты. Я сам, в определенной степени, косорукий, но то что твориться в глубинах пелетона вызывает у меня не только чувство беспокойства, но и страха, страха не пережить следующий поворот, не успеть понять действия соперника и самому, вследствие этого, принять неправильное или запоздалое решение. Отсутствие флагов в гонке, добавило зловещего шарма к происходящему действу, позволило пилотам полностью раскрыть свой "гоночный потенциал". Надеюсь это недоразумение было разово и уже в следующей гонке, если таковая для меня случиться, будет более "разумной" и позволит полностью насладиться физикой и возможностями rF2.
Посмотрел трансляцию гонок и с удовольствием хочу поблагодарить комментаторов за работу и призеров, с победой и красивую борьбу в каждой из гонок.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А к концу чемпа половина пелетона будет уже без лицензий, вот там и покатаетесь, когда станет попросторней))

Экономьте баллы уже сейчас. Что мешает чище ездить? В лицензии С идёт WEC и весной будет туринг. Неужели хочется пропустить всё?)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Экономьте баллы уже сейчас. Что мешает чище ездить? В лицензии С идёт WEC и весной будет туринг. Неужели хочется пропустить всё?)
тут дилема ,ты либо гоняешься и получаешь за каждый тычок либо объезжаешь всех акуратненько и ...
Причем иногда ты ничего не можешь поделать. Особенно когда соперник едет грязно, ты ведь в процессе, начинаешь тоже заводиться и понеслась душа в туринг)
Посмотрел трансляцию гонок и с удовольствием хочу поблагодарить комментаторов за работу
Тоже хочу поблагодарить за отличную трансляцию. очередной раз убеждаюсь что вдвоем лучше такие мероприятия стримить.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Дают балы за каждый плевок.
Один говорит больше штрафов, другой говорит меньше штрафов. Вот и поди разберись...
а у нас никто не объясняет просто штрафы лепят согласно регламента и все
Так в Регламенте всё написано же! Уж так подробно, как только можно. Но у нас не принято читать правила. У нас незнание правил является нормой. И при этом еще к судьям придираются.
С текущим уровнем судейства лучше перейти на формат где рассматривают только протесты. Там в отдельной форме можно человеку расписать что и как он делал неправильно.
Гениально! От души посмеялся. ;Rofl
В WEC именно такой формат. Ты видел хоть один протест?? Ну хоть один? Воот... У нас такая система не работает. Увы.
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
В WEC именно такой формат. Ты видел хоть один протест?? Ну хоть один?
Да ладно/, WEC сложная личная мастурбация завязанная на командах и на добре. Какие там протесты? Там внутрикомандные протесты исключают хрень на трассе, сделал косяк пиз...чек получишь от команды.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Так я о том и пишу, что не нужно нам такое судейство, лепят по регламенту кучу штрафов а народ по прежнему не понимает в чем не прав.
А то что там расписаны линии, перекрытия это все средства для судей а не пояснения для гонщиков.
Человек врезается и пишет было перекрытие мне должны были оставить места. Хотя по факту перекрытие минимально и тот кто позади видит это лучше чем тот кто впереди, по зеркалам. И это его ответственность поднять ногу в моменте где непонятно, останется для тебя место или нет. Но по правилам можно топить дальше. И так у нас уже третий сезон. Не гонки а судебные процессы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sse

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Так я о том и пишу, что не нужно нам такое судейство, лепят по регламенту кучу штрафов а народ по прежнему не понимает в чем не прав.
А то что там расписаны линии, перекрытия это все средства для судей а не пояснения для гонщиков.
Блэт, ну если ты любишь понырять как то нужно это ограничивать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не гонки а судебные процессы.
А судейство по протестам - это вообще не судейство. Тогда большинство нарушений вообще будет оставаться безнаказанным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх