Round 3 - AVUS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - AVUS



Сессия: VRC-ONE DTM 1991 Пароль: vrc









Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
---

Race 2:
---



1) Как всегда, следите за объявлениями!

2) Трасса обновлена (исправлены баги)!

3) Скинпак обновлён (Mercedes, Audi)!

 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Чет так и не вдуплил за две гонки как ребята так быстро ехали. Спец сетап какой-то был или как? Не особо видел даже где прибавить. Точнее видел где, но не видел как...
Я же видос кидал, как я еду на баке. Ставь 1 крыло на длинной коробке и попер, ни каких секретов) Ярик вообще вон без подготовки ехал)
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Чет так и не вдуплил за две гонки как ребята так быстро ехали. Спец сетап какой-то был или как? Не особо видел даже где прибавить. Точнее видел где, но не видел как...
Та же фигня...
Я же видос кидал, как я еду на баке. Ставь 1 крыло на а длинной коробке и попер, ни каких секретов)
Только без крыла она не едет в последнем повороте как у тебя) Я так и не раскрыл этот секрет.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Алексей Лихачев, пардон за первsй поворот в первой гонке. Не видел тебя в зеркалах и хлопнул калитку ((( Саша Мешков, тоже звиняй. Во второй гонке пнул тебя в последнем повороте, не ожидал, что ты так замедлишься ( Сори.
ps Вроде трек не сильно замороченyый, но веселый оказался.)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Та же фигня...

Только без крыла она не едет в последнем повороте как у тебя) Я так и не раскрыл этот секрет.
Так когда ты крыло меньше делаешь она становиться не стабильная в поворотах и в этом случае может помочь уменьшение заднего стаба или задней пружины. На этой трассе максималка сильно решала
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На этой трассе максималка сильно решала
Без крыла зад скользил, выход из поворота был плохой, поэтому даже максималка не спасала. Задний стаб не помог. Видимо надо было и пружины мягче ставить...
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
У меня почему-то темп вообще не падал, к финишу те же 56.5 можно было ехать)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
На самом деле после гонки напарники поняли где теряли много, но это будет наш секрет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх