Round 2 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Сейчас ничего толком не потестить, на сервере опять как из ведра поливает.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Сейчас ничего толком не потестить, на сервере опять как из ведра поливает.
Поддержу Александра Махина, надо отключить погоду и включить солнышко.

П.с. Ну, а если серьезно, я понимаю, что концепция чемпионатов на врс включает реальную погоду, но не только мне не нравится серость на трассе. Поэтому может быть в этом чемпионате проехать в солнечную погоду?
 
Последнее редактирование:

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Вить, это был стеб)
Я за реал. Машина с характером и она интересна мне лично больше, чем осенний дтм.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Вить, это был стеб)
Я за реал. Машина с характером и она интересна мне лично больше, чем осенний дтм.
Да я понял)), но вчера не мог попасть на сервер и покатал немного в оффлайне, а потом зашёл на сервер там дождь и ехать перехотелось(
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Да я понял)), но вчера не мог попасть на сервер и покатал немного в оффлайне, а потом зашёл на сервер там дождь и ехать перехотелось(

А надо не ехать, а плыть)
Надо в стиме на весла и парус подписаться))
Похоже нас ждёт интересный водный чемп)
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Правда? Тогда зачем вы тут что-то постоянно выпрашиваете и постоянно чем-то недовольны?
До этого чемпионата все было норм. На этом есть недовольства. Всего два :). Одно решили, с резиной, второе - повреждения, а они как обычно на старте, бьются почти все, "чище" не будет. А ехать дальше на разбитом ведре, то еще удовольствие.
Ну нормально же всегда все было, почему в этот раз все не так?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Мне на х1 - зашло. Не сказал бы, что можно ехать на все бабки, нужно все равно работать с резиной, ну тут хотя-бы есть запас для маневров и борьбы, а не тупо экономия ради того что-бы доехать до пита/финиша.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мод обновлён.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
как кнопка DRS в настройкаах игры называется,в смысле назначаешь когда?
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Кругов за 20 проехал,а чегой то их и не видать на хотлапах(((1
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Конфигурация трассы БЕЗ шиканы, я правильно понимаю?
А то разметка уводит через шикану, но конусов нет нигде. Проехал кругов десять через шикану, посмотрел на своё время и на время остальных- задумался.

И ещё, индикатор ДРС активен на протяжении всего круга. выходи, что его можно использовать в любом месте по желанию? Или он на этом моде совсем не работает?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх