Round 2 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Конфигурация трассы БЕЗ шиканы, я правильно понимаю?
А то разметка уводит через шикану, но конусов нет нигде. Проехал кругов десять через шикану, посмотрел на своё время и на время остальных- задумался.

И ещё, индикатор ДРС активен на протяжении всего круга. выходи, что его можно использовать в любом месте по желанию? Или он на этом моде совсем не работает?

Конфигурация без шиканы. На конфигурации с шиканой там не разметка, а шинные барьеры будут путь по прямой преграждать.

Индикатор дрс работает вне зависимости от того есть он на машине или нет, вне зависимости от того прописаны зоны дрс на трассе или нет. У машины нет дрс, нажатия не дадут никакой разницы.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Конфигурация без шиканы. На конфигурации с шиканой там не разметка, а шинные барьеры будут путь по прямой преграждать.
Ну, я, как законопослушный гражданин, ехал согласно разметке.
Спасибо.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Ну, я, как законопослушный гражданин, ехал согласно разметке.
Спасибо.
Да уж, я ещё думаю, почему мне срез выписывают в шикане? И не каждый круг даже, иначе я бы заподозрил)) Вроде бы чётко проскакиваю) Расстроился что много проигрываю и где снимать столько - не знаю...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Псс, парни. Скажу по секрету, что там наверху, в шапке темы, есть карта... :rolleyes:
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Нельзя сделать, что б резину меняли хотя бы 8 сек., а не 4 сек. Или нам такая тактика не нужна?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Нельзя сделать, что б резину меняли хотя бы 8 сек., а не 4 сек. Или нам такая тактика не нужна?

Сначала проверить надо в боевых условиях как себя резина ведёт. Мы ещё не проехали в сухих условиях ни одной гонки. Тем более что теперь расход нормальный.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Скорее зачем вообще в спринтах пит-стопы, ирл наоборот всё от них уходят
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Скорее зачем вообще в спринтах пит-стопы, ирл наоборот всё от них уходят

Там уходят из-за экономии денег, нам же деньги экономить не надо. Мы можем позволить себе заправочные машины и бригаду из 20 механиков которые колеса за 4 секунды меняют
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Там уходят из-за экономии денег, нам же деньги экономить не надо. Мы можем позволить себе заправочные машины и бригаду из 20 механиков которые колеса за 4 секунды меняют
Можем, но зачем
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Алексей Куцак, извини, манёвр почти прошёл...
p.s. надеюсь широкие выезды в первом повороте будут просматривать.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Звание "Худшая гонка на моей памяти" переходит от Интерлагоса Watkins Glen'у.
Не могу понять как этим чудом управлять, оно живёт своей жизнью.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Гонка ужасная конечно для нашей команды. Опять слайд шоу какой-то появился, картинка рывками шла в некоторых поворотах( Что-то совсем нет кайфа от этой машины.( Зачем такой дамаг ставить на это корыто, не понимаю? Машина сложная, многие ошибаются, а ремонт потом 74 сек. у того, кому пришлось уворачиваться( Да и не ездят чище с максималным дамагом, это всё само внушение! Даже боюсь представить, что будет на городских трассах, думаю будет бред.
 

Denis_f1

Участник
Гонщик VRC
Может сделаете старт с ходу? Эти машины явно не предназначены для старта с места, а ловить зевак на старте.. ну такое...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх