Round 2 - Laguna Seca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Но мне показалось что и сам асфальт на этой трассе более скользкий, чем обычно бывает.
Я бы сказал, что он ухабистый и местами сколькзий, лагуна сложная трасса на самом деле, имхо сложнее сузуки в плане пилотажа и концентрации.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Обязательно возвращать как было.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
После аварии на втором круге и сразу отставания в 2 минуты, ехал всё время круговым:) Старался пропускать как можно аккуратнее, но пару раз были косяки, разворачивало прямо перед Буневичем и кем-то на зелёной машинке, извиняюсь :(
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
ты вообще в адеквате? я никого не выбивал, как я мог кого то выбить, жопой что ли? Если я выбил то пострадал бы и сам...но я просто провел плановый пит и поехал дальше.
А ты? Иди открывай повтор. Тебя объезжает машина с боку, ты таранишь его в бок, а он летит в мимо проезжающего меня. Вообщем буду сильно удивлен если тебя тут не накажут.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Парни вы что с машиной сделали, управление поменялось кардинально. Тормоза блокируются очень сильно, посмотрите на стабильность пилотов, она явно ухудшилась. Шины просто Г..., предыдущие были ок. С этими явно проблема, откуда из за них на торможении проблемы?
Все проблемы за трассы я думаю,но у меня почему-то было все как и раньше и особо проблем не было с резиной!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я подумаю насчет резины. Возможно стоит просто вернуть тот хард, что был изначально в моде и сделать один состав сликов. Пол чемпа резину настраивать не хочется. Да и мне кажется не особо и надо. Все равно все едут обычно примерно равные длинные отрезки, и вряд ли кто на них будет более мягкую одевать. И без резины борьбы хватает.

Пока поставлю следующую трассу с той версией мода, что есть, а потом, по ходу недели, обновлю...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
нельзя вешать всех собак на какие то проблемы с модом, билдом или еще чем то.... вот у меня, что первая , что вторая гонка, никаких лагов, миганий, мерцаний и прочего, все отлично.
Я не вешаю, но я уже сделал все что только можно, чтоб исключить проблему со своей стороны.
Провайдера поменять не могу, так как я работаю в нем, да и не поможет, т.к. все данные идут в одно место, а затем уходят по специальной трассе. В чем еще может быть проблема кроме как в синхронизации с сервером, я не знаю. Да и вариантов то не много осталось.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Да, по поводу тормозов. Педаль приходилось % на 60-70 выжимать, чуть сильнее дашь и моментальная блокировка. Это не регулируется ни балансом, ни тормозным давлением. Надо возвращать все к исходному состоянию.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Все проблемы за трассы я думаю,но у меня почему-то было все как и раньше и особо проблем не было с резиной!
Не знаю, тормозя не на всю педаль 60%-80%, колеса просто блокируются и жопу уходит вперед. Т.е. шаг педали тормоза минимальный и угадать очень тяжело, отсюда не стабильность. Не знаю как многие не ощутили подобное.
И да, проблема не с трассой, потому что до апдейта было все ок. Тренировал я только хард и сс, тестовые шины даже не пробовал.
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Спасибо брат что забрал вот так вот у меня подиум.
Если что это круговой меня протаранил, когда я боролся уже как оказалось за 3 место...
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку,извеняюсь кому помешал и тд,впервьіе еду гонку с голос оповищением Safety Car,мне понравилось,по поводу резьіни норм - тяжело но хардкорно,нету "рельс",больше чуствуеш себя пилотом!
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
70% усилие тормозов стояло в сете, тормозил в пол спокойно, баланс 54.5:45.5, крылья 2-6.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
да и по поводу лагов,у меня их небьіло,тачки неисчезали,фпс ниразу непросел,все бьіло гуд)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Виктор Самохвалов, разбирайся со звуком. У других голосовое оповещение работало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх