Round 2 - Laguna Seca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Торможение на 50 метров раньше это не показатель тормозной эффективности. Не знаю как тебе еще пол пелотона не заехало в зад.
Ты сейчас о чем вообще ??? Перетомаживание и блокировка колес не зависит от того где и на какой отметке тормозить . В данном случае я не заметил никакого блокирования колес . Меня вот поражает что ты вообще ездишь в чемпионатах . Если учитывать то что ты пишешь в купе .
По поводу критики в мой адрес могу сказать лишь одно . Пилот вправе выбирать точку торможения там где ему в первую очередь удобно , а каждый ищет на трассе удобные точки именно для себя .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Как мне кажется, был бы ты в нашей ситуации, твой диалог звучал иначе.
Я 1000000 раз лидировал в гонке в свое время . И не когда не позволял себе ехать по крыше пилота обгоняемого на круг . И это были гонки в 50 а то и в 60 пилотов . Да и сейчас если ты посмотришь повтоы то увидешь как уважительно я отношусь к куговым .
Больше того из за таких горе лидеров я вчера потерял не одну позицию . Потому как я борюсь за позицию а тут реактивные аголделые лидеры с мигающими фароми . приходится тормозить . а в это вемя меня обгоняют

Я в сотый раз напишу . Лидер обязан подождать пака ему УСТУПЯТ место заняв безопасную траекторию . Он не должен исчезнуть с трассы
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
объясни мне просто . На каком основании ты оскорбляешь и склоняешь мою фамилию ??? Публично .


Я прошу обратить на это внимания Администрацию сайта
Независимо от того что и как и где в гонке совершил человек . Ни кто из пилотов и пользователей сайта не имеет право публично оскорблять человека . Ни я . Ни кто то еще !!!!!!
Мы можем писать что то в личках в чатах . но на сайте где все сообщения фиксирует Гугл этого ни кто не имеет право делать
Уже был такой опыт когда меня спрашивали друзья находя сообщение имеющее оскорбительный характер в гугл поиске . и это сообщение висело не один год
От С Шкуренко такие сообщения почти чуть ли на каждое гран при . Похоже он привык к банам и предупреждениям
На данный день ты Станислав выведен из бана за оскорбление человека и его семьи . Я смотрю ты по новой начинаешь это делать и снова осмелел . Я не говорю уже о том что ты вчера наговорил в официальном канале гонки .
Прошу рассмотреть это администрацию и организатора чемпионата
 
Последнее редактирование:

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Во первых, хочу извиниться, кому испортил гонку...Это был ад...Вроде и пытался прикатать с командой борьбу на трассе, но по факту получилось только хуже от этого.
Касательно SC я ничего не понял, меня пропускали круговые под ним и очень странно, чудом не случилось мега-эпик-краша....
Очень жаль напарников, они проводили отличную гонку...
Знаю что на получаю кучу штрафов, по этому дай бог оказаться в топ 10...
Всем огромное спасибо, приобрел уникальный опыт.
P.S Пару раз перед самым носом пропадали тачки, но я не знаю с чем связано, позади меня они не появлялись.
Я пропускал когото под Safety Car,но ето когда он уже собрал всех и уходил в боксьі,ехать бьіло еще гдето пол круга,и я боялся чтоб игра не влепила мне штраф,вопрос оргам,можно так делать??
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Вот у вас тут ржака)) Хочу тоже покататься, тем более и народу прибавилось..)
Или хотя бы просто зайти, гонку послушать))
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Ну да только тебя не хватает 26 ть пилотов было и все очень сильные:)
Да я теперь на долго из гонок выбыл..) То ждал VR для рф2, которое появится через пару недель, так теперь еще бицепс порвал.. Можно теперь только дрифт левой рукой))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Шкуренко, официальное предупреждение! Еще одно оскорбление и будут приняты меры! Срач прекращаем, судьи разберутся кто виноват.;Beat
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
8.10 Разрешается обгон машин, которые необоснованно замедлились, покинули пределы трассы или не могут продолжить движение. В таком случае, замедлившиеся и потерявшие позиции пилоты при возвращении на трассу обязаны занять ту позицию в пелетоне, которую они заняли при возобновлении движения по трассе.

В целом возникает вопрос, какого лешего круговые пилоты не пытались вернуться в круг(П8.6), а на рестарте откровенно замедлились пропуская меня до стар-финишной линии.Просто нужно понимать как вести себя в будущем, так как в этот раз, я просто проехал мимо них.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
какого лешего круговые пилоты не пытались вернуться в круг(П8.6)
Некоторые пилоты почему-то стесняются возвращаться в круг и едут в общей толпе. Это не запрещено, поэтому не наказывается.
а на рестарте откровенно замедлились пропуская меня до стар-финишной линии
Если это был круговой, то его можно было обогнать до линии с/ф, потому что формально обгон кругового не считается обгоном (т.к. нет смены позиций). Это опережение на круг. Такой термин даже есть в п. 8.11.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Запутано все, но теперь понятно, буду знать как себя вести в будущем, спасибо.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
а если я еду 19 например,и хочу возвратится в круг,начинаю обгонять пелетон,но гдето перед мной едет 18 и он не обгоняет пелетон,мне нужно смотреть за ним чтоб не обогнать его?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх