Round 2 - Laguna Seca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Феттель, смотри повтор и разбирайся кто на самом деле тут виноват.

https://vk.com/video?z=video224769_456239126/pl_cat_updates
Да чтож ты за меня то зацепился :mad: Я если что на зелено-бело-черной машинке, сзади, мне все равно кто из вас виноват, тем более я не судья. Факт в том, что после этого эпизода у меня -подвеска +руль на 30 градусов в сторону. Как-то так...
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Факт в том, что после этого эпизода у меня -подвеска +руль на 30 градусов в сторону. Как-то так...
так ты промотай повтор, свой, посмотри траектории и смещения машин, кто и куда ехал, а потом начинай на меня бочку катить, что я кашу заварил. Я лишь повторю, некоторые видет борьбу так, что на трассе больше никого нету, там узко, там скользко вот и результат, там почти в зоне заезда на пит лейн Стоякин обгонял, оочень рисковый маневр, вот и вышло, что вышло. На повторе видно, что я принимаю левее, готовясь ехат ьв боксы, но кто то занят и увлечен своей борьбой , летит и никого не видит.
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
так ты промотай повтор, свой, посмотри траектории и смещения машин, кто и куда ехал, а потом начинай на меня бочку катить, что я кашу заварил. Я лишь повторю, некоторые видет борьбу так, что на трассе больше никого нету, там узко, там скользко вот и результат, там почти в зоне заезда на пит лейн Стоякин обгонял, оочень рисковый маневр, вот и вышло, что вышло. На повторе видно, что я принимаю левее, готовясь ехат ьв боксы, но кто то занят и увлечен своей борьбой , летит и никого не видит.
Я писал с ходу, несмотря повтор, потому что во время гонки с капота, я видел что ты тупо убрал Виталия, сейчас я в этом не уверен, да и не охото мне разбираться, повторюсь, не судья я тут. Ну а бороться на этой трассе очень даже можно, и очень даже много где, все зависит от самих пилотов ¯\_(ツ)_/¯
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Lagi menia ne presledavali.Vse bilo v etom plane vporiadke. No vot na Kuzina obidelsia. Snacala obganiaet na uzkom viezde s pita s udarom .Potom v pervom povorote, ostorowno proewaiu Zagladko, kotorii lewit na boku i vot dogoniaet Kuzin, uwe sobiraius ego propustit, a on mne v zad. Kanewno razvarot, staiu 20 sek i vsex propuskaiu...Nu xot priznaet svoiu vinu. Dorogie Obganiaiuwie na krug , mi vas videm , no budte powalsta i vi okuratnee....
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
аааа я теперь понял почему я сливал как последний дебил лидерам по 1-2 секунде на круге, у нас новая резина оказывается но я что-то валенок не увидел инфу что она новая, а я и думаю почему на 89% износа она уже не поворачивает в скоростных поворотах, а оно вон что H2 оказывается лол, ну теперь понятно была бы резина с Сузуки изи подиум был бы точно, а я еду не могу понять почему от меня уезжают так сильно смотрю быстрый круг в гонке 1.22.9 а у меня в среднем круги по 1.24+ были...
Вот как не оскарблять Загладько если жирными понятными большими черными буквами написали, выключите микрофон и нельзя его использовать но Захлатько сказал отвалите это не ко мне я же супер про гонщик, я сразу дико извиняюсь перед Буневичем и Неведомским когда мы ехали в борьбе почти бок о бок кругов 6-7, этот кретин просто на пол дискорда хрень какую-то нес, если я вас пинал извиняюсь, сначал Женька решил рассказать как он в первом повороте на боку стоит потом что-то под Safety Car спрашивает, потом когжа сошел начал жаловаться что все плохие, гонка еще не закончилась он опять начал что-то базарить, я просто в ужасе.
Но господин Сашка конечно со своим чатом всю малину запорол, был за Неведомским в о.5 но потом 1.5-2 секунды нарисовались и потом Кузин ну вы поняли кароче...
Сразу дико еще извиняюсь перед Седуновым и Маковкиным я даже не знаю возможно там даже мои ошибки были, сразу приношу извинения но я никак не могу привыкнуть к размерам этих тачек да и кузовов в целом с кокпита очень тяжело в поворотах ехать, резина полный хлам была- на 90-88% износах она просто не ехала, верните резину с Сузуки пожалуйста.
Ну а так наконец-то это ад закончился трасса просто полный ужас это бугор это просто жесть, так еще и второй сектор какой-то дурацкий я так и не понял как можно сливать в 2-х поворотах 0.7 это просто жесть.
Дальше трасса вообще какая-то ноунейм фиг его что там ждать, еще и конфигурацию прийдеться учить наверное кругов 20...
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Это получается моя первая победа на рф2:) Надо как-то отметить это что ли)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А еще что бы хотелось бы сказать, я не знаю повлияет это сильно или нет, да и работы судьям меньше будет. Ну вообщем я понимаю что 4 колеса за пределами трассы срез, но помойму это трасса исключение потому что когда ты был на подъеме 4 колесами за линией ты нааааамного больше терял чем что-то типо выигрывал, ну лично мое мнение что нету смысла наказывать если челик 4 колесами ехал на бугре мимо. Ну если нет то нет это просто так предложение ну и я человек который 50 кругов проехал и точно знаю было преимущество или не :D
p.s: тормоза тоже такое себе давление в сете было 78% , педаль нажималась в любом повороте максимум на 80% и то в первом повороте там все равно шины блокировались....
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А за чат будут наказаны все. И за дискорд тоже.

Ну вообщем я понимаю что 4 колеса за пределами трассы срез, но помойму это трасса исключение потому что когда ты был на подъеме 4 колесами за линией ты нааааамного больше терял чем что-то типо выигрывал, ну лично мое мнение что нету смысла наказывать если челик 4 колесами ехал на бугре мим
Будет смотреться выход из Штопора. Правый апекс.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
смысла вообще никакого потому что опять же ты теряешь наамного больше чем выигрываешь и в гонке было так примеров 10 если не больше я лично видел)
Надо будет подумать... Может и правда там выигрыша нет...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Надо будет подумать... Может и правда там выигрыша нет...
так ты посмотри повтор например у меня так было ну я тока за себя говорю мы едим с Неведомским ( могу ошибаться ) я был впереди, выехал 4 колесами за линию ехал по пыли педаль в пол, а меня просто объехали) да и даже была потеря времени когда сильно только двумя колесами выезжал за пределы трассы, а на бугре кстати точно так же было, когда загладько начал орать с дискорде шото там я ехал перед буневичем я срезал поворот полностью четырмя колесами, а он меня просто объехал...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Согласен, у меня в большинстве случаев это ошибка на входе в поворот и выигрыша во времени на круге не было. Очень было страшно на торможении и не всегда попадал в апекс.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Левый на подъем, если там вылета и ошибка с апексом, оставаясь даже на газу идет моментальная потеря.Тут в целом любой выезд и уход с оптимальной траектории потеря, о каких срезах можно говорить, вообще не догоняю.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Левый на подъем, если там вылета и ошибка с апексом, оставаясь даже на газу идет моментальная потеря.Тут в целом любой выезд и уход с оптимальной траектории потеря, о каких срезах можно говорить, вообще не догоняю.
Дак это ж хорошая новость! Я сэкономлю час или больше своего времени, если не надо просматривать срезы... ;Alien
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх