Round 2 - Laguna Seca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Эх....любимая трасса,а я на работе.;Stena Удачи всем,да прибудет с вами сила;Thumbsup
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Пилоты, которые НЕ допущены на старт по причине отсутствия лицензии:

Евгений Мокшин
Александр Закиров
Дмитрий Хохлов
Илья Шарапов
Sergey Borisov
Дмитрий Устинов
Станислав Соколов
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Урааааа! Моё 3000е сообщение! ;Dance;Beer
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Просто конекшен лост. Впервые в рф2 за все время.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Кто то объясните мне плиз что зах? SC выехал,начал возить ,я поехал на пит. Видать со скоростью перебрал,выезжаю типа штраф.Заезжаю отбывать, встаю на место - там типа ремонт или еще чего делают ,но не штраф отбываю.Так пару раз.Думаю проезд значит,поехал в третий раз и DQ( Как надо было его отбывать то?
И еще.Я так и не понял работает звуковое оповещение о SC или нет? У меня ничего не было(((
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Капец, машина вообще не едит...может не тот апгрейд стоит или настройки не так делаю...но даже на прямой делал Загладько она такая тяжелая...Но даже на этом адаробле с 26й выехал на 13ю...но увы при переключении передачь в штопоре спалил движек...увы без очков сегодня...Кузин непривычно какой то быстрый...

Пошел делать ДТМ...
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Вроде всё в норме и интернет и температуры все, но 2 раза завис, после второго, заходить обратно не стал.
Гонка была отличная, плотная , постоянно в борьбе, но железо меня подвело :(
В чём проблема не знаю, но на данный момент моё участие под вопросом.
П.С. насчёт срезов в штопоре. Там такой поворот, что если ты сращу в него не чётко попадаешь, то потом уже исправить что-либо невозможно.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
отличная гонка получилась, жаль....одно неверное переключение и за 5 кругов до финиша сгорел мотор(((, но вроде классифицирован 16 -м.
По поводу обгонов, лиреды продолжают пихат ьв зад и вести себя очень нагло, прошу обратить на это внимание.
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Взять поул и идти первым-вторым,разложится за 10 кругов до финиша......%%*%&^&^&%^%$
Это все бублииккккккккккккска...
Рому с победой!Вову и Сергея с подиумом! :)
P.s извините если кому помешал,когда нагонял "в круг"
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Капец, машина вообще не едит...может не тот апгрейд стоит или настройки не так делаю...но даже на прямой делал Загладько она такая тяжелая...Но даже на этом адаробле с 26й выехал на 13ю...но увы при переключении передачь в штопоре спалил движек...увы без очков сегодня...Кузин непривычно какой то быстрый...

Пошел делать ДТМ...
для меня, кстати настрйоки пока мистика, зад елозит как зад катера, еле держится в поворотах А корветы летят уххх..... ни одна машина так не валит на прямой как корвет)) жесть какая то и что самое интересное, в поворотах тоже держатся.
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
отличная гонка получилась, жаль....одно неверное переключение и за 5 кругов до финиша сгорел мотор(((, но вроде классифицирован 16 -м.
По поводу обгонов, лиреды продолжают пихат ьв зад и вести себя очень нагло, прошу обратить на это внимание.
Спасибо за убитую гонку, когда ты решил очень класно заехать в пит на 22ом чтоли круге.... не знаю убил ли ты вторую машину, но моя потом ехала с 30 градусным поворотм руля на прямой.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Во первых, хочу извиниться, кому испортил гонку...Это был ад...Вроде и пытался прикатать с командой борьбу на трассе, но по факту получилось только хуже от этого.
Касательно SC я ничего не понял, меня пропускали круговые под ним и очень странно, чудом не случилось мега-эпик-краша....
Очень жаль напарников, они проводили отличную гонку...
Знаю что на получаю кучу штрафов, по этому дай бог оказаться в топ 10...
Всем огромное спасибо, приобрел уникальный опыт.
P.S Пару раз перед самым носом пропадали тачки, но я не знаю с чем связано, позади меня они не появлялись.
 

exileUA

Участник
Гонщик VRC
Турищев Сергей классно выбил меня на 22 круге :mad:
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо за убитую гонку, когда ты решил очень класно заехать в пит на 22ом чтоли круге.... не знаю убил ли ты вторую машину, но моя потом ехала с 30 градусным поворотм руля на прямой.
пожалуйста, да я решил заехать на пит, я впереди идущая машина и в праве выбирать любые траектории движения, до тех пор пока не получилось существенное перекрытие, я и так оглядывался как мог. Так что лесом со своими претензиями. Лагун не та трасса, где сломя голову можно вести борьбу на любом клочке трассы.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Я уже еле держусь, нервы на исходе, очень сложный уикенд, то проблема с ноутом в игре, то опять мелкие подвисания, уже сил нет...видимо надо брать отпуск от рф2
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Просто издевательские лаги и пропадания машин, я уже все сделал, что в моих силах, в том числе и переустановка системы. Как на сервер разом заходят более 15 машин, все начинаются периодами дергаться и пропадать. Ехать в близи - невозможно, ехать сбоку - невозможно. Ехать хоть как либо практически невозможно, пока дергаются машины. Я оч сильно извиняюсь перед Максом Буневичем, т.к. эт откровенно мой косяк был, готов полностью понести наказ. Макс, извини, больше такого не повториться.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Парни вы что с машиной сделали, управление поменялось кардинально. Тормоза блокируются очень сильно, посмотрите на стабильность пилотов, она явно ухудшилась. Шины просто Г..., предыдущие были ок. С этими явно проблема, откуда из за них на торможении проблемы? Они постоянно блокируются, проверял педали, смотрел телеметрию, все в порядке. У меня одно подозрение это шины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх