Round 2 - Laguna Seca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мод на сервере обновлен до актуального.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Потому что жф появился и мгновенно пропал, потом игра немного подумала и решила опять вывесить жф, при этом видимости нет из-за отбойника.
2:33:03
погоди так если смотреть на ето, и предположить что у него сзади картина с флагами аналогичная мне вообще не понятно как за такое можно давать штраф ..!?
При такой плотной езде ты прост оне успеешь среагировать на такие моргания флага.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
погоди так если смотреть на ето, и предположить что у него сзади картина с флагами аналогичная мне вообще не понятно как за такое можно давать штраф ..!?
Машина Страмока лежала гораздо дальше, чем стоял Кольцов не видео. Там реально дофига времени жф горел.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
за ту херню мне еще и штрафов навешали, так что ..))
Вы все такие дельные,фигли,вам показали вид сверху слева и с траектории машины Страмока...
А вот вы гляньте с моего кокпита,лучше даже со стрима моего(1:14) и желательно за два поворота до этого.. Где уже Страмок толкает Гросмана,ошибается,съезжает с трассы левыми колесами,возврашается по-идиотски..
И ваще,я считаю,что он по-прежнему виноват,и надо было делать по-человечьи: толканул незафиг Гросмана,испортил ему траекторию,вот стой и жди,пока он из-за твоего толчка продолжит движение и жди пока люди несущиеся следом проедут! Это очевидно,что опасное возвращение на трассу! А то поехал он((
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Штраф 2 балла за мат на форуме.
Позволю немного не согласиться с наказанием,-не я матерную манеру общения начал. Считаю,целесообразно было сразу наказать зачинщика за матерное общение,-и тогда и мне б сразу не повадно было б в его манере отвечать!
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Я проверял, ЖФ загорелся за 4 секунды до столкновения.
Вот тебе видос. Где 4 секунды? Не предупреждения по тс, что пилот неадекватно себя везет, ездит по обочинам и в стены врезается по прямой ни желтого фрага.. и типо за что такой жесткий штраф? старт с пита... человек поперек трассы стоял непонятно сколько, даже с места не сдвинулся. При этом я скинул видос где видно что я ничего не видел в принципе, и ни желтого флага нифига не было, я даже среагировать не успел
Потому что жф появился и мгновенно пропал, потом игра немного подумала и решила опять вывесить жф, при этом видимости нет из-за отбойника.
2:33:03
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
А вот вы гляньте с моего кокпита,лучше даже со стрима моего(1:14) и желательно за два поворота до этого..
Ну, ты просто проехал поворот как будто меня слева и не было, при том что с трассы я не съезжал и вынес меня в Гроссмана, теперь это даже более очевидно
При этом выносишь ты меня уже не первый раз, вспомни тесты, где ты даже сам в этом признался
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Ну, ты просто проехал поворот как будто меня слева и не было, при том что с трассы я не съезжал и вынес меня в Гроссмана, теперь это даже более очевидно
При этом выносишь ты меня уже не первый раз, вспомни тесты, где ты даже сам в этом признался
Ты болен?! Я уже выхожу с апекса на выход из поворота и по-прежнему должен рассчитывать алгоритмы твоего движения,чтоб ты в меня не вошел?!
Вот честно,лень ради тебя пилить кино про тебя,где пять кругов за тобой еду и как ты всех пинаешь,толкаешь,не видишь что люди уже в базе: и Гроссмана в двух до того поворота,и Закирова на ауди,и Букшу четыре раза в четырех же поворотах!
Разувай глаза и забиньди кнопы на "лево" и "право"!!!
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
что-то какая-то другая Лагуна. Явно не та, что была в индикаре.
 
  • Like
Реакции: ViTT

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
погоди так если смотреть на ето, и предположить что у него сзади картина с флагами аналогичная мне вообще не понятно как за такое можно давать штраф ..!?
Конкретно за такое штраф давать нельзя, если мое мнение интересует. Страмок тут явно лишнего получил.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Вы все такие дельные,фигли,вам показали вид сверху слева и с траектории машины Страмока...
А вот вы гляньте с моего кокпита,лучше даже со стрима моего(1:14) и желательно за два поворота до этого.. Где уже Страмок толкает Гросмана,ошибается,съезжает с трассы левыми колесами,возврашается по-идиотски..
И ваще,я считаю,что он по-прежнему виноват,и надо было делать по-человечьи: толканул незафиг Гросмана,испортил ему траекторию,вот стой и жди,пока он из-за твоего толчка продолжит движение и жди пока люди несущиеся следом проедут! Это очевидно,что опасное возвращение на трассу! А то поехал он((
уровень пилотажа Евгения ето отдельный разговор. Ну а по конкретной ситуации тебе нужно было чутка позже вставать на газ, что бы не расширять так на выходе из поворота.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
уровень пилотажа Евгения ето отдельный разговор. Ну а по конкретной ситуации тебе нужно было чутка позже вставать на газ, что бы не расширять так на выходе из поворота.
Дим,....из уважения,не хочу больше спорить на эту тему.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не предупреждения по тс, что пилот неадекватно себя везет
Что именно во фразе "авария на задней прямой", или "стоит машина на трассе" было не понятно? Хотя вам везёт, что в судействе не учитывается информация, выдаваемая в ТС.
и типо за что такой жесткий штраф?
Во-первых, при вынесении штрафа судьи считали, что ЖФ был показан гораздо раньше. Если бы судьи обладали в тот момент актуальной информацией, то штрафа могло и не быть. Во-вторых, если вовремя подавать апелляции, то можно избежать ненужных штрафов.
 
  • Like
Реакции: ViTT

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Во-вторых, если вовремя подавать апелляции, то можно избежать ненужных штрафов.
Я не могу постоянно следить за форумом, что-бы за сутки успеть подать аппеляцию
Логичнее было бы сделать правило на аппеляции например за 2 суток до следующего этапа
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Логичнее было бы сделать правило на аппеляции например за 2 суток до следующего этапа
Это просто сейчас перерыв между этапами две недели. Тут хоть три дня можно сделать. Но обычно у нас этапы каждую неделю, и просто физически нельзя сделать больше суток для подачи апелляций.

Обычно в понедельник вечером вердикты, весь вторник - подача апелляций, среда - рассмотрение и итоговые вердикты. А в четверг уже следующий этап.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Пилоты, не имеющие лицензий. Drivers without license.
Adam Karkuszewski
Igor Artemov
Ivan Egorov
Maikel Rozemeijer
Maxim Elkin
Platon Kuprianov
Simon Kingsbury
Viktor Romanchuk
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А чего тайминг каждый день слетает?(
Почему каждый? Сегодня, например, скинпак обновляли.

Да и хотлапы ещё есть. Туда не всё попадает, но что попало - то там и остаётся.
 
  • Like
Реакции: ViTT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх