Round 2 - Laguna Seca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Laguna Seca




Сессия: vrc-one.com GT3 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап
Гонка 1:
Сергей Степанов - +5 поз. на старте
Дмитрий Букша - +5 поз. на старте
Ярослав Хрусталев - +3 поз. на старте
Станислав Репаков - старт с пит-лейн
Гонка 2:
Ярослав Хрусталев - +8 поз. на старте
Сергей Гудков - старт с пит-лейн
Георгий Арутюнян - старт с пит-лейн
Евгений Страмок - старт с пит-лейн
Владислав Зеньков - старт с пит-лейн

Объявления:

1) Пилоты, не имеющие лицензий. Drivers without license.
Adam Karkuszewski
Igor Artemov
Maxim Elkin
Viktor Romanchuk


2) ВНИМАНИЕ! Трасса обновлена! (27.01.2020)

3) Изменения в очковой системе.

 
Последнее редактирование:

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Ну начинается опять? Ну чтойта? Ну чойта за Ашото-Гёрла с народно-ашото-бровями?
Ну можно было сфокусироваться на тех девках сзади по плану и с заднего плана?
Лёша,ты прям ваще,а еще в Питере живешь,еще похож на учителя труда,ну как такта,откуда такие девки та?))))):p
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Алексей, по этой ссылке лежит конверт лазерскана Лагуны:
http://www.internationalsimracing.com/forum/index.php?topic=5022.msg42208#msg42208
По конфигурации разница не большая, но по производительности на 50% лучше. На текущей у меня ФПС проседает до 59 кадров, а на той, что по ссылке - не ниже 89 (в одиночку, конечно). Народу в гонке - дохрена, оптимизация трассы лишней не будет.
Может проверишь?
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Алексей, по этой ссылке лежит конверт лазерскана Лагуны:
http://www.internationalsimracing.com/forum/index.php?topic=5022.msg42208#msg42208
По конфигурации разница не большая, но по производительности на 50% лучше. На текущей у меня ФПС проседает до 59 кадров, а на той, что по ссылке - не ниже 89 (в одиночку, конечно). Народу в гонке - дохрена, оптимизация трассы лишней не будет.
Может проверишь?
Я бы вообще эту трассу вырви глаз не ставил бы в чемпионат! Сам конфиг интересный, но сделана ужасно
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я бы вообще эту трассу вырви глаз не ставил бы в чемпионат! Сам конфиг интересный, но сделана ужасно
Мы как бы специально брали ее в Порше прошлой весной, т.к. она под дх11 оптимизирована. В предыдущей версии, что мы использовали, даже этого не было.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Прошлый раз помню кушала эта трасса прилично. Лазерскан пробовал, может до конца не дорисовано, как другие. Но фпс был норм и трек точный.
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Ребят, есть где сетап взять? Заранее благодарен.
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Может у кого есть сетап для офф. контента Porsche Cup? Для эшторил или брэндс хэтч. Заранее спасибо
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
У Porsche Cup минимальное давление 110 кПа, во время гонки резина прогревается до 130 кПа. Всегда нужно ставить минимально возможное значение или всё-таки 140 это Оптимум на холодную?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
В рф2 заяастую минимум всегда, потому что так давление подростет до оптимального уже чз два круга. А иногда и того быстрее.
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Охереть, втихую выложили вертикты по протестам и еще 24 часа на аппеляцию
Кто мне объяснил в чем я тут виноват в столкновении с Виттом. Гроссмана согласен слегка зацепил, и то он там сам промахнулся а мне деваться было некуда, но Витт просто очевидно что вынес меня в Гроссмана, разве нет? И за это +10 сек?
А здесь? Едешь, и тут херак машина поперек трассы, а из-за машины впереди ничего не видно а тебе за это еще и старт с пита дают, заебись!!:eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх