Test Day 1 - Eastern Creek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Надо не намекать, а прямо говорить об изменениях, и не где-нибудь, а на форуме (если он конечно еще остается основным информационным источником).
Да там просто началось с того, что например макларен перестал ехать, а порш улетал на секунду. Рома недоумевал, почему астон у него ехал столько, а теперь выжать не может. Вот и выяснилось, что Лёша их балансирует :D , но по своим видениям. Поэтому попросили оставить дефолтные машины, чтоб было понятней, а уже после тестов делать выводы.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Просто не предполагалось, что вы будете знать детально обо всех изменениях в машинах)

Т.е. кому сколько добавлено - секретная информация.
Так себе идея, потому что если это вскроется посреди чемпионата, тебя во всех смертных грехах обвинят и разборки могут начаться нешуточные, которые только навредят тебе как оргу и порталу в целом.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так себе идея, потому что если это вскроется посреди чемпионата, тебя во всех смертных грехах обвинят и разборки могут начаться нешуточные, которые только навредят тебе как оргу и порталу в целом.
Так главное не менять баланс по ходу чемпионата)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Все правильно Паша предлагает. Я еще неделю назад говорил что все там ровно. Разница +-0.3 в зависимости от трассы/сета. Только бмв можно чутка бустонуть, на тормозах сливает.
Кстать, Паша, зашерь сеты на все тачки, что бы у народа была база. Для тех кто не шарит особенно позезным будет.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Ну вот Лёша вроде рестрикторами прибавил тормозов из цфега, но у неё остался такой же тормозной путь.. Но едет всё равно на том же уровне с остальными.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
купил, загрузил машины. вхожу на сервер уже 10мин чтот качает, я надеюсь это скины?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я из 29 не могу выехать . Как можно сюда свой проезд вставить, что бы подсказали,где я сливаю?
записать повтор можно с помощью программы "OBS", снимешь повтор, закинешь его на ютуб, а потом сюда ссылку кидай.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я из 29 не могу выехать . Как можно сюда свой проезд вставить, что бы подсказали,где я сливаю?

Есть неплохая программка для анализа круга https://vrc-one.com/forum/threads/rf2-replay-office.1080/

Если ты окажешься на сервере с более быстрыми пилотами, то потом можно будет открыть повтор сессии в программе и наложить круги друг на друга и увидеть где и кто едет по другому, и как это отражается на времени
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Просто не предполагалось, что вы будете знать детально обо всех изменениях в машинах)

Т.е. кому сколько добавлено - секретная информация.
При всем уважении, вы что белены объелись? Ладно раз уш на то пошло, с какого момента машины останутся актуальными по BOP, смысл есть машину выбирать?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
При всем уважении, вы что белены объелись? Ладно раз уш на то пошло, с какого момента машины останутся актуальными по BOP, смысл есть машину выбирать?
Спокойно, тачки решили оставить как есть. За исключением бмв, кажется.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
При всем уважении, вы что белены объелись? Ладно раз уш на то пошло, с какого момента машины останутся актуальными по BOP, смысл есть машину выбирать?
У вас еще два тестовых этапа впереди, чтобы выбрать машину. А про BoP я вас предупреждал, так что тут без претензий.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Вот я поражаюсь и просто нахожусь в шоке! Алексей Уважаемый Лихачёв,я не встречал ни где такой беспринципности,-ну почему,...ну почему на самом первом тестовом этапе нового великого чемпа по ГТ3,в шапке этапа некрасивая девушка?! Ну нельзя же так друзья!:D
 
Последнее редактирование:

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Вы мне вот что скажите - делая ребаланс машин, это только на сервере VRC отражается их перфоманс? Мне потом паки не придётся переустанавливать, чтоб дефолтные значения машин вернуть взад?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх