Test Day 1 - Eastern Creek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Test Day 1 - Eastern Creek




Сессия: vrc-one.com GT3 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) Как всегда следите за объявлениями. Они обновляются.

 
Последнее редактирование:

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Блин, девятого у меня на работе загрузка выше крыши, скорее всего, не попадаю.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А астонмартин получается докупать надо ? что то не пускает на сервак
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На сервере технические работы, поэтому сегодня какое-то время он может быть недоступен.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Если какая-то команда выберет ехать на бмв, то готов присоединиться третьим или резервным пилотом :rolleyes:
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
А что с БМВ не так? Я хотел БМВ. Но что уже очкую)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
А что с БМВ не так? Я хотел БМВ. Но что уже очкую)
не очкуй, все норм там) я вчера проверял.
у жопы только ход большой по подвеске, надо её гасить а то как лодка на волнах, но зато едет оч приятно. Я в дискорде кидал сеты, пробуй.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
не очкуй, все норм там) я вчера проверял.
у жопы только ход большой по подвеске, надо её гасить а то как лодка на волнах, но зато едет оч приятно. Я в дискорде кидал сеты, пробуй.
спасибо, попробуем!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Дождитесь тестов. Всё с ней будет так.
Это толстый намек на то, что кто-то меняет параметры машин? Если так, то интересуют вопросы: что меняется, в каких машинах и когда эти изменения будут доделаны, чтобы можно было тестить и выбирать машину.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Это толстый намек на то, что кто-то меняет параметры машин? Если так, то интересуют вопросы: что меняется, в каких машинах и когда эти изменения будут доделаны, чтобы можно было тестить и выбирать машину.
Тебя в дискоре нет? Вчера это обсуждали)
Если нет, то уже ничего не меняется, просто изначально Лёша думал, что например порш всасывает макларену 2 секунды, поэтому апнул его немного. У меня все машины едут одно и тоже время, протестировал, скинул скринов с временами и стало ясно, что все они ровные. Это касается толькор оригинального мода ,потому что на серваке машины были с изменениями. В общем пока убедил Лёшу, что мод трогать не надо, максимум поднять тормозное усилие бмв, так как у неё тормозной путь отличается от всех.
Я правда не знаю какая сейчас версия мода на сервере, поэтому используйте оригинал от студии 397
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я на это намекал еще с самого начала обсуждения чемпионата)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Я на это намекал еще с самого начала обсуждения чемпионата)
Надо не намекать, а прямо говорить об изменениях, и не где-нибудь, а на форуме (если он конечно еще остается основным информационным источником).
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Надо не намекать, а прямо говорить об изменениях, и не где-нибудь, а на форуме
Просто не предполагалось, что вы будете знать детально обо всех изменениях в машинах)

Т.е. кому сколько добавлено - секретная информация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх