Round 2 - Laguna Seca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Охереть, втихую выложили вертикты по протестам
Втихую?? В теме этапа писали, в канале в дискорде писали. Где еще написать, чтобы вы заметили?
Кто мне объяснил в чем я тут виноват в столкновении с Виттом.
Ну так ты стал смещаться в сторону Витта, зная, что там едут соперники, в то время как ты был медленнее после контакта с Гросманом. А Витт смещался в твою сторону, не учитывая, что там находятся машины. Т.е. вы оба виноваты в столкновении и оба получили штраф.
А здесь? Едешь, и тут херак машина поперек трассы, а из-за машины впереди ничего не видно а тебе за это еще и старт с пита дают, заебись!!
Ты не просто едешь. Ты едешь газ в пол под желтыми флагами, хотя должен был
5.22 При появлении желтых флагов на трассе пилот обязан замедлиться во избежание аварийной ситуации.
А это грубое нарушение.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Втихую?? В теме этапа писали, в канале в дискорде писали. Где еще написать, чтобы вы заметили?

Ну так ты стал смещаться в сторону Витта, зная, что там едут соперники, в то время как ты был медленнее после контакта с Гросманом. А Витт смещался в твою сторону, не учитывая, что там находятся машины. Т.е. вы оба виноваты в столкновении и оба получили штраф.

Ты не просто едешь. Ты едешь газ в пол под желтыми флагами, хотя должен был

А это грубое нарушение.
Я собственно потому и спрашивал о судействе. Это прозвучит обидно, но ты Леха, реально оч херово судишь. Я вот даже хотел предложить отказаться от судейства, кроме протестов. Кому припечет тех смотреть, и смотреть всем судьям. А то непонятная работа получается. Вот ситуация выше, что это за бред, другого слова не подобрать. Две машины в повороте, прилетает Витт тупо в борт и человеку штарф, ето как вообще ?!
Даже с новым правилом, он оставлял место внутри, где проехать - было. Там штраф Виталию явный, за обгон с контактом. Про аварию под желтыми тоже глупость. Видно же что вплотную за соперником, который к слову сам не тормозил до последнего. О том что ты мне там выписал, я даже не заикаюсь. Уже несколько раз объяснял о контактах и как они сказываются на управляемости...
 
Последнее редактирование модератором:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Даже с новым правилом, он оставлял место внутри, где проехать - было. Там штраф Виталию явный, за обгон с контактом.
Даже обсуждать не собираюсь. Человек сам ошибся, а потом начал возвращаться на траекторию, по которой едут соперники.
Видно же что вплотную за соперником
Ага, всю прямую газ в пол под ЖФ, потом врезается в стоящую машину и не виноват. Ну конечно. А потом еще говорите о плохом судействе.
 
  • Like
Реакции: ViTT

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Даже обсуждать не собираюсь. Человек сам ошибся, а потом начал возвращаться на траекторию, по которой едут соперники.

Ага, всю прямую газ в пол под ЖФ, потом врезается в стоящую машину и не виноват. Ну конечно.
ну ты ведь сам знаешь как там работают флаги, оно там загорелось метров за двести в лучшем случае.
Про траекторию, что ты выдумываешь, она там черти где, и потом с чего он должен уступать траекторию. Он оставляет место, сопернику, ну не валить же нахер с трассы потому что ты медленнее из за ошибки.
Гед там ет оправило, ты сам почитай что ты писал.
Посмотри как двигается машина впереди и куда несет Виталия.
И вообще объясни пожалуйста, а то ты написал правило а как его трактовать хер знает. Сейчас получается ты должен уебывать от приближающихся авто иначе штарф.
По текущему инциденту, лдо момента когда Евгения можно было штрафовать еще пол корпуса вправо, не меньше. тогда можно было бы расценивать как блокировку приближающегося итд итп.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну ты ведь сам знаешь как там работают флаги, оно там загорелось метров за двести в лучшем случае.
Я проверял, ЖФ загорелся за 4 секунды до столкновения.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я проверял, ЖФ загорелся за 4 секунды до столкновения.
Ок, справедливо, а тот впереди тоже я полагаю получил)
Ну так не только же он штраф получил, но и второй тоже. Всё учтено.
так етот нифига еще не успел сделать что бы получать))
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Охереть, втихую выложили вертикты по протестам и еще 24 часа на аппеляцию
Кто мне объяснил в чем я тут виноват в столкновении с Виттом. Гроссмана согласен слегка зацепил, и то он там сам промахнулся а мне деваться было некуда, но Витт просто очевидно что вынес меня в Гроссмана, разве нет? И за это +10 сек?
А здесь? Едешь, и тут херак машина поперек трассы, а из-за машины впереди ничего не видно а тебе за это еще и старт с пита дают, заебись!!:eek:
Страмок,отвечу тебе в твоей же манере,-а не пошел бы в пиСду?! (Алексей Лихачёв,не вздумай удалять,уйду нахер с чемпа,серьёзно!)
Ты поворот профукал и ещё поршака пиная херзнамо как и неоднократно! А на меня вешаешь свою вину за поршака! Улетел с трассы и возвращаешься нихера не смотришь, что люди уже как бы едут и не виноваты,что ты по-идиотски и опасно проиПал поворот! Несколько кругов за тобой ехал,-ты никуя не смотришь по сторонам,всех пинаешь,нихера не видишь кто уже бок о бок с тобой идет из-за твоих косяков в пилотаже! А то захотел показаться ангелочком,-за что мне мне штрафик,-"ой я чутка только Гросмана тюкнул,а вот Витт..." ВСЯ ЭТА СИТУАЦИЯ ПРОИЗОШЛА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТЕБЯ САМОГО! И я не виноват что ехал взади,-ты не один на трассе!
 
Последнее редактирование:

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Ок, справедливо, а тот впереди тоже я полагаю получил)

так етот нифига еще не успел сделать что бы получать))
Димон,а ты чё развозмущался то? Ты забыл как Страмок тебя в четырёх поворотах п....л боковиной! Чёт ты как то снисходителен к нему?!
Я за вами ехал и наблюдал! Выше написал: человек свой автобус проипал,а там извините,-я уже еду! Я что должен в голове алгоритмы расчитывать,по какой карявой траектории Страмок возвратится на трассу или останется в криво-прямолинейном полете? Бред! Ты меня сегодня удивил Дим,удивлением под названием на букву "Х"(((
 
Последнее редактирование модератором:

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Ты поворот профукал и ещё поршака пиная херзнамо как! А на меня вешаешь свою вину за поршака! Улетел с трассы и возвращаешься нихера не смотришь, что люди уже как бы едут и не виноваты,что проиПал поворот!
1. "Вешает" за второй (ваш) контакт, после которого он отлетел в Гросмана, а Росс - к стене
2. С трассы он ни в один момент времени не улетел
3. 5.27.6 он не нарушил - места у тебя было предостаточно
4. Миллиметражем не занимался, но относительно внешнего (левого) края трассы он, судя по видео, никуда особо не смещался. Место слева оставлял, но на то была причина - если бы не небольшой тычок уже в середине поворота, Гросман должен был оказаться как раз в том пространстве
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
1. "Вешает" за второй (ваш) контакт, после которого он отлетел в Гросмана, а Росс - к стене
2. С трассы он ни в один момент времени не улетел
3. 5.27.6 он не нарушил - места у тебя было предостаточно
4. Миллиметражем не занимался, но относительно внешнего (левого) края трассы он, судя по видео, никуда особо не смещался. Место слева оставлял, но на то была причина - если бы не небольшой тычок уже в середине поворота, Гросман должен был оказаться как раз в том пространстве
Я еще раз повторяю,он сам виноват! Роман,ты уже смотришь по конечному факту! Какая разница в каком положении он остался после контакта с поршаком? Взади как бы и другие люди едут! Ты рассуждаешь,как будто после столкновения с поршем,он застыл,а тут злой Вит его незахер?! И что мне надо было уже в апексе или когда он уже сбоку позади от моей базы,смотреть и наблюдать за его глупыми маневрами,чтоб не было контакта?
И пусть на себя всю эту ситуацию и вешает,-из-за него и пострадал поршак (Гросман)!
И еще раз напомню как выше для Букши,-это все произошло за сотую доли секунды,мне что в голове все алгоритмы надо было рассчитать?! И еще раз,-все произошло с его толчка в порш..
P.S. Окуенно вы все подхватили косяк Страмока и вертите его в мою сторону((
 
Последнее редактирование:

robby

Активный участник
Гонщик VRC
И что мне надо было уже в апексе или когда он уже сбоку позади от моей базы,смотреть и наблюдать за его глупыми маневрами,чтоб не было контакта?
Надо было чуток повременить с газом, направить машину правее и проехать обоих
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Виталь, какое нафиг позади, ты его передним крылом протаранил он вообще тебя не видел и ехал по левому краю трассы. Ты в свою очередь видел что происходит впереди и должен учитывать машину сбоку, а в данном случае еще и впереди а не просто сбоку. Ты обгоняешь на тебе больше ответственности потому что тебе лучше видно ситуацию.
и еще
-это все произошло за сотую доли секунды,мне что в голове все алгоритмы надо было рассчитать?!
там все происходит на протяжении трех секунд, за это время можно на кухню сбегать не то что ... читай ситуацию а не реагируй на происходящую х..ню впереди, тогда и сам будешь целее.
 
Последнее редактирование модератором:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Димон,а ты чё развозмущался то? Ты забыл как Страмок тебя в четырёх поворотах пиздил боковиной! Чёт ты как то снисходителен к нему?!
за ту херню мне еще и штрафов навешали, так что ..))
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Видно же что вплотную за соперником, который к слову сам нихуя не тормозил до последнего.
Потому что жф появился и мгновенно пропал, потом игра немного подумала и решила опять вывесить жф, при этом видимости нет из-за отбойника.
2:33:03
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Самое странное, что замес в Глене произошёл по вине Георгия Кольцова, в итоге не получивший ни единого штрафного балла, а под раздачу попали те, кому не посчастливилось ехать вплотную за соперниками и не смогли физически избежать столкновения.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Страмок,отвечу тебе в твоей же манере,-а не пошел бы в пиСду?! (Алексей Лихачёв,не вздумай удалять,уйду нахер с чемпа,серьёзно!)
Ты поворот профукал и ещё поршака пиная херзнамо как и неоднократно! А на меня вешаешь свою вину за поршака! Улетел с трассы и возвращаешься нихера не смотришь, что люди уже как бы едут и не виноваты,что ты по-идиотски и опасно проиПал поворот! Несколько кругов за тобой ехал,-ты никуя не смотришь по сторонам,всех пинаешь,нихера не видишь кто уже бок о бок с тобой идет из-за твоих косяков в пилотаже! А то захотел показаться ангелочком,-за что мне мне штрафик,-"ой я чутка только Гросмана тюкнул,а вот Витт..." ВСЯ ЭТА СИТУАЦИЯ ПРОИЗОШЛА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТЕБЯ САМОГО! И я не виноват что ехал взади,-ты не один на трассе!
Штраф 2 балла за мат на форуме.
 
  • Like
Реакции: ViTT

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
предупреждение по поводу выяснения отношений и мат на форуме Витту, Страмоку и всех касается . Предупреждений больше не будет. Мут получите на форуме, если не опомнитесь бан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх