Round 2 - Interlagos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
В Сан Пауло всегда непредсказуемая погода и очень переменчивая. Так что всякое может быть, то дождь, то сухо, то опять дождь
Не удержусь)) Подтверждаю про погоду.Там ппц как все непонятно бывает. Все помнят как Хэм выиграл в Бразилии чемп. Так вот хер занес меня тогда на этот этап туда.И так как я был в инвалид.кресле (нога сломалась))) меня пересадили (волонтеры и мусора местные) на первый ряд,типа там виднее.Прямо напротив маковских боксов. А место по билету было чуть выше,под козырьком,в тенечке.В общем выкатили меня вперед,типа зырь отсюда.И мусора приставили,что бы никто передо мной не стоял и обзор не закрывал.Жара была не кислая.И тут уебал дождь ,в общем крыл я этих волонтеров хуями так ,что думал дома услышат.Я то промок и х.. с ним,а вот гипс весь потек вот это было зрелище!) Так .что да,погоды так х.. проссышь.) Но зато видел воочию реакцию в боксах краснопузых ,а через несколько минут в боксах у маков. Причем боксах видимо инфы больше ,чем на трибунах и они начали реагировать раньше, чем зрители тему просекли. Было забавно -красные орут ,веселяться потом как по команде замолкают и в это же время эстафета радости приходит в маковские гаражи)
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
будет как в V8 -на длинной дождевой .. дождь -3-15% , потом стихает и дальше .. и такая петля времени )))) А прогноз дает дождь на старт 2 гонки .. от будет интересно если на 10 круге пойдет
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Суть в том что машина не ехала даже 50кмч, и надо было либо сходить либо рисковать и пытаться доехать до питов. Я рискнул и доехал никого не убив и не зацепив, так что претензий быть не может
Ты просто пытался ехать быстрее чем стоило бы в такой ситуации. А то что ничего не случилось лишь стечение обстоятельств. Из того что я видел на стримах это вам повезло что помимо краша еще и ДК не получили.
 

Илья Репин

Участник
Гонщик VRC
Вроде на сликах далеко по дождю не уедешь, это получается надо сразу как дождь начнется переобуваться?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тут уже один охотник нарисовался, как я понял..)
Какие там штрафы? Подкручиваю кислород на минутку-другую?
Да вот как раз на днях жаловались на маленькие штрафы и большой дамаг. Подумываю увеличить штрафы. Хороший повод. В следующих чемпах дамаг может оказаться меньше, а штрафы останутся такими же высокими. Звучит как неплохой план. :rolleyes:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лех, это я понял, но лучше же в шапке написать сразу, чтобы я например не заходил и не гадал какой там билд выбирать.
Мы на нём на прошлой неделе Ф1 и век ехали. Не думал, что у кого-то ещё остались вопросы...
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Илюха Репин гуд джоп) спасибо за гонку и за то что я 5 часов потратил впустую! Продолжай, у тебя все получится! ;)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Колян Безруков, сорян заблочил резину, но потом ты мне отдал должок)
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Страмок,как ты был Афтондил,не смотрящий по сторонам,так ты и остался!
Я тя под синим флагом,в первом-втором сложном повороте пропустил как генерала,с запасом метр.....,ты как тот конь из мультика,друг который Шрэка,позже после твоего разворота,я тебя обгоняю и ты меня выносишь!(
пы.сы. надеюсь ты понял какой ты конь,и кто был друг Шрэка!
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Герасимов - что за ДАЙВЫ ?!!! Хочешь выиграть гонку на круге?В след раз отворачивать не буду . Арутюнян и Ерофеев - на том этапе с вами были проблемы , и на этом - один убил в 1 гонке , другой во второй .. збс едете пацаны .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх