Round 2 - Interlagos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Витт, смешно слышать, учитывая, что я квальнулся в топ 3 с той же скоростью на прямых.
ну ты ж сам видел что на прямой я подлетал к тебе и без слипа..
кароч теперь буду таскать тебя за собой если встретимся,раз уважение только с моей стороны
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Даже на 2\3 дистанции. На полный бак стоило обувать софт. Он быстрее, особенно на трассах где износ не оч велик. До 30% софт вообще в легкую привозит медиуму по темпу. Но опять же это у кого как. Кому то и свежий софт хуже медиума)

Да это понятно Дим, ну у меня софт не держал после 25 кругов, в отличие от медиума, я же сравнивал специально, а темп после 12-15 кругов был чуть быстрее и что важнее стабильнее, если смотреть по временам на круге и сравнить время на моём старом медиуме и время группы на софте после пита позади с которой я потенциально боролся, то оно было примерно схожим (я не беру в расчёт тебя и Рябцева, у меня к вам изначально на этой трассе не было темпа) но со средней группой я ничего не терял, а свежий софт за 18 кругов до финиша дал ощутимое преимущество в темпе над этой же группой. А вот смог ли я используя одинаковую тактику с соперниками так же приехать с тактикой софт-софт с двумя равными отрезками, большой вопрос, тме более в отличие от многих я был на стандартном пакете, и в этом случае на одинаковой тактике был шанс зависнуть в борьбе без продвижения плюс постоянная борьба это всегда дополнительная нагрузка на резину с износом которой у меня не всё гладко было.

В том смысле что ты проигрываешь на разгоне между 1-2 поворотом и твое перекрытие сохранилось лишь потому что там разгон небольшой. После того что ты чуть не убрался в первом стоило поосторожничать. Ты там нифига не выиграл бы даже если бы тебе вкорпус оставили. Войти с внутреннего и остаться на траектории очень сложно, а сохранить при этом скорость для атаки на след прямой вообще нереально. Вот по этому я и говорю что лезть там не стоило. Выигрышей ноль, только риски. А чисто из принципа, есть перекрытие имею право. ну вот и результат.

Нету у меня никакого принципа, о чём ты вообще, я вообще никогда не лезу сломя голову, я был внутри бок о бок перед входом поэтому попытался пойти внутри, ну в чём проблема элементарно уважать соперника и оставлять хотя бы чуть больше места? с этого все выиграют и борьба будет смотреться чище и интереснее, а если следовать логике: "Пошёл нахер, в этом повороте не обгоняют, здесь одна траектория, не пущу" ну тогда и не будет борьбы, а будут сплошные аварии.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
ну ты ж сам видел что на прямой я подлетал к тебе и без слипа..
Так и что? Если можешь атакуй, в чём проблема? Я ехал за твоим напарником, терял за ним время, искал место для атаки. Тебя я видел в зеркалах ровно 2 круга, потом отрыв стал уже достаточным чтоб не смотреть в зеркала.
кароч теперь буду таскать тебя за собой если встретимся,раз уважение только с моей стороны
Да я не понимаю, у Вас кукуху у всех на ровном месте посрывало? Один меня обвиняет, что ему места не оставил, другой говорит, что я на прямых медленный и не атаковал меня из-за уважения. Ну вы серьёзно ребят?
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Леша, ну вот я даже повтор посмотрел с твоего ракурса, что ты мне пытаешься впаять, я не понимаю?
Ты заходишь в поворот оказываясь 1 колесом на поребрике и 3-мя на трассе и тебя просто из-за обратного профиля поребрика стаскивает в мою сторону. Ты касаешься меня и тебя разворачивает. Посмотри как проходит этот же поворот твой напарник Саша, и посмотри сколько места я оставил тебе. О чём вообще разговор? Попытка оправдать свою ошибку или найти крайнего?

Не вижу смысла больше что-то писать и доказывать, ты считаешь нормальным так ездить, твоё право, я учту для себя на будущее. Хлопание калитками и неуважение к сопернику в принципе здесь всегда было в порядке нормы, поэтому для меня наивно было ожидать чего-то другого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ViTT

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Не вижу смысла больше что-то писать и доказывать, ты считаешь нормальным так ездить, твоё право, я учту для себя на будущее. Хлопание калитками и неуважение к сопернику в принципе здесь всегда было в порядке нормы, поэтому для меня наивно было ожидать чего-то другого.
Меня печалит то, что я даже злого умысла не закладывал в поворот, чистый сайд бай сайд в голове был, а ты уже себе зарубу сделал на бампере. Ну дело твоё..
 

Илья Репин

Участник
Гонщик VRC
Я вот что хочу сказать. Еду я в GT первый раз, и уже второй год с VRC. Опыт в онлайн симрейсинге не большой, но в теме я давно очень. Вот все, что происходило в четверг, я считаю настоящими гонками, а не то, что бывает, когда все паровозиком едут и боятся лишний инк схлопотать. И это бурное обсуждение здесь и то, что мы в GTE боролись постоянно все друг с другом. Да, понятно, у многих тут есть претензии друг к другу. Но блин, это и есть гонки. Эти эмоции и драйв. Короче атмосфера здесь прям кайф. Пахнет бензином прям. Спасибо организаторам и участникам и конечно рфаку за возможность испытать эти эмоции и почувствовать вкус настоящих гонок. А дальше трассы ещё такие... Ну кайф же)
 

Илья Репин

Участник
Гонщик VRC
Ну хоть кому-то эти машины зашли... :)
Как я стал хоть немного разбираться, как настраивать Ферру, то конечно мне нравится. Вообще настройки это очень интересно. Особенно статья на Simracing.su очень помогла понять, что крутить куда зачем и почему.
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Вот все, что происходило в четверг, я считаю настоящими гонками, а не то, что бывает, когда все паровозиком едут и боятся лишний инк схлопотать

Ну вот приедешь на финиш не 4й как в прошлый раз, а 24й после пары контактов с погнутым рулём и ремонтом на 200 сек, тогда посмотрим на твой оптимизм насчёт контактных гонок)
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Гонка на ЛагОсе полная блевота(((
Не доволен ни собой,ни ...,ни некоторыми лагующими,которые удивили позже,отбито-отмороженными протестами(((,
кароч,гонка-шляпа полная,а я ЛОШАРА(((
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Robi Kul,если мне не поблазнилось ,то у тебя стопы моргают на прямых. По ходу педалям нужна профилактика!)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
ни некоторыми лагующими,которые удивили позже,отбито-отмороженными протестами(((
Не стоит так реагировать, я ехал в гонке как мог и боролся как мог с собой и машиной, собственно так же как и ты. Мне кажется это было не честно, темп у тебя будь здоров и пройти меня не составило бы тебе труда. Не надо так обижаться на протесты и на тех кто их подает, это часть гонок
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Не стоит так реагировать, я ехал в гонке как мог и боролся как мог с собой и машиной, собственно так же как и ты. Мне кажется это было не честно, темп у тебя будь здоров и пройти меня не составило бы тебе труда. Не надо так обижаться на протесты и на тех кто их подает, это часть гонок
Серый,ты вроде серьёзный дядя,но протест твой убил наповал! Я ж в слипе на выходе из последнего поворота сначала справа полез тебя обгонять,ты начал смещаться вправо не давая мне обогнать. Думаю ну ладно,лезу слева,и ты опять не даёшь мне обогнать и смещаешься влево. Или ты забыл,что смещаться ты можешь только один раз? И полный эпикфэйл с твоей стороны-это то что ты видишь что я слева,а ты выдавливаешь меня еще сильнее влево и в боксы((
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Виталий, мое виденье другое, потому я и подал протест. Я ехал максимально слева насколько позволяла мне прямая и чтобы оставаться в переделах трассы. И ни в коем случае я не выдавливал тебя, наоборот оставил место, но та траектория по которой ты решил поехать оказалась за пределами трассы и получил за счет этого преимущество в прохождении т1. Стоило пропустить меня, если ты понял что проехал по запрещенной зоне, я лично много раз так делал, когда понимал что обгон был сделан за пределами трассы.
Серый,ты вроде серьёзный дядя,но протест твой убил наповал!
серьезный дядя - серьезный протест, мне например интересно, что судьи думают по поводу этого.

 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Серый,ты вроде серьёзный дядя,но протест твой убил наповал! Я ж в слипе на выходе из последнего поворота сначала справа полез тебя обгонять,ты начал смещаться вправо не давая мне обогнать. Думаю ну ладно,лезу слева,и ты опять не даёшь мне обогнать и смещаешься влево. Или ты забыл,что смещаться ты можешь только один раз? И полный эпикфэйл с твоей стороны-это то что ты видишь что я слева,а ты выдавливаешь меня еще сильнее влево и в боксы((
+5 на пути к тебе)
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Виталий, мое виденье другое, потому я и подал протест. Я ехал максимально слева насколько позволяла мне прямая и чтобы оставаться в переделах трассы. И ни в коем случае я не выдавливал тебя, наоборот оставил место, но та траектория по которой ты решил поехать оказалась за пределами трассы и получил за счет этого преимущество в прохождении т1. Стоило пропустить меня, если ты понял что проехал по запрещенной зоне, я лично много раз так делал, когда понимал что обгон был сделан за пределами трассы.

серьезный дядя - серьезный протест, мне например интересно, что судьи думают по поводу этого.

полная чушь! ты себе противоречишь! на твоем же этом видео видно что ты зажимаешь специально меня смещаясь влево! накуа? специально меня под штраф подвести? чёт я в тебе разочаровываюсь Серый(((
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Виталий, мое виденье другое, потому я и подал протест. Я ехал максимально слева насколько позволяла мне прямая и чтобы оставаться в переделах трассы. И ни в коем случае я не выдавливал тебя, наоборот оставил место, но та траектория по которой ты решил поехать оказалась за пределами трассы и получил за счет этого преимущество в прохождении т1. Стоило пропустить меня, если ты понял что проехал по запрещенной зоне, я лично много раз так делал, когда понимал что обгон был сделан за пределами трассы.

серьезный дядя - серьезный протест, мне например интересно, что судьи думают по поводу этого.

Серег ты подал протест за то что он внутри обошел за линией?
 
  • Like
Реакции: ViTT

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
накуа? специально меня под штраф подвести?
Я написал причину подачи протеста, считаю что за счет этого ты получил преимущество в т1, что не понятно?
Серег ты подал протест за то что он внутри обошел за линией?
Нет, я не подал это кто то другой.
Не понимаю, чего всех удивляет причина подачи протеста. Неужели кто не знает, что обгонять под желтыми флагами, обгонять за счет среза нельзя? А если сделали ето то пропустите соперника. Это не честно.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Я написал причину подачи протеста, считаю что за счет этого ты получил преимущество в т1, что не понятно?

Нет, я не подал это кто то другой.
Не понимаю, чего всех удивляет причина подачи протеста. Неужели кто не знает, что обгонять под желтыми флагами, обгонять за счет среза нельзя? А если сделали ето то пропустите соперника. Это не честно.
я тоже сейчас подам протест на тебя,за то что ты набрался наглости и с огромными лагами пришел на гонку! как тебе такой протест?
и второй протест за то что ты во время своего лага в миллиметре пролетел в воздухе над моей крышей!
Вот именно так же по-идиотски звучит и твой протест!
пы.сы. тебе в судьи бы Серый или в журналистские расследования!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх