Round 2 - Interlagos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Птичьи кости и консервные банки, а не гонка у меня получилась. Квальнулся так, что... как обычно, в общем, без сюрпризов. В спринте ещë хоть что-то получалось, а в основной уже посыпался. То там переторможу, то там не попаду, то наоборот недоторможу, а после того как по кнопке лимитатора не попал и получил стоп/го совсем расклеился и пошли развороты, один из которых закончился в стене. Ремонт 198 секунд, хотите верьте, хотите нет, но это так. Жаль, что взять себя в руки так и не удалось, темп же есть, под конец что-то получаться начало даже. Собрать в совочек и выбросить
 
  • Like
Реакции: ViTT

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Я тя под синим флагом,в первом-втором сложном повороте пропустил как генерала,с запасом метр.....,ты как тот конь из мультика,друг который Шрэка,позже после твоего разворота,я тебя обгоняю и ты меня выносишь!(
пы.сы. надеюсь ты понял какой ты конь,и кто был друг Шрэка!
Пересмотрел момент, действительно я просто не заметил тебя, думал что ты дальше сзади, получилось некрасиво. Извиняюсь
 
  • Like
Реакции: ViTT

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
У меня кстати вопрос к Георгию Арутюняну, в первой гонке ты меня не видел или специально вынес? Просто пересмотрел повтор как то это уж слишком странно выглядело
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
А что он сам её не выложил? Я взгляд бросил, подумал, что это онборд Саши Мешкова, и закрыл дискорд. Кто ж так делает... ;Nini
Я же был за микрофоном в это время. Мы с Сашей забились, что я стартую, а он скидывает.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я же был за микрофоном в это время. Мы с Сашей забились, что я стартую, а он скидывает.
Ну либо надо было сразу в тему этапа кидать. Обычные стримы сюда не выкладывают, поэтому его бы сразу заметили. В общем, не продумали. Саша почти каждую гонку стримит. И чтобы отличить другой стрим от его, надо было внимательно вчитаться, на что времени перед гонкой не бывает...
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Герасимов - что за ДАЙВЫ ?!!! Хочешь выиграть гонку на круге?В след раз отворачивать не буду . Арутюнян и Ерофеев - на том этапе с вами были проблемы , и на этом - один убил в 1 гонке , другой во второй .. збс едете пацаны .

Какие ко мне претензии? В квальной гонке ты шёл справа, я посередине, слева накатывал GTE Страмка. Я чуть сместился левее и мы улетели.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Влад, ну ты в лучших традициях режиссёра трансляции FIA - показал только борьбу в классе GTE, а GT3 вообще без внимания остались.
Я старался показывать всё интересное, в GTE всегда кипела серьёзная борьба, по несколько машин сразу. А в GT3 быстро рассосались все, что ловил, то показывал и в GT3.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Так ссылки на неё не было нигде. Только после гонки выложил. :(

Кароч, дизлайк, описка.

В группу в ВК, в Фейсбуке и в дискорде выложил трансляцию. На форум не успел закинуть) Давно пора подаисаться и нажать на колокольчик для того чтобы не пропускать стримы на канале врц)
 

Илья Репин

Участник
Гонщик VRC
Илюха Репин гуд джоп) спасибо за гонку и за то что я 5 часов потратил впустую! Продолжай, у тебя все получится! ;)
Думаешь, я там был не прав или ты без сарказма?) Я смотрел повтор, там вроде ты в меня как раз въехал)
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Какие ко мне претензии? В квальной гонке ты шёл справа, я посередине, слева накатывал GTE Страмка. Я чуть сместился левее и мы улетели.
так ты в него повернул - а он от стены в меня . как раз твои эти действия повлекли к моему сходу ..
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Думаешь, я там был не прав или ты без сарказма?) Я смотрел повтор, там вроде ты в меня как раз въехал)
Изначально, ты вылетел с траектории и я не ожидал что ты под меня залезешь, но ты залез и получилось то что получилось, гонки они такие. В следующий раз буду избегать таких ситуаций, лучше пропущу чем потом не страдать и кому то что то доказывать, как опыт показал тут это бессмысленно.
 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Корвет был хорош, но я обосрался еще в квалификационной гонке.. Я тупо про неё забыл и был готов к полной гонке с полным баком, что и сыграло по итогу со мной злую шутку. Сам виноват, нужно быть внимательнее. Реалии были таковы, что на прямых я был медленнее всех на 6 км/ч из-за высокого угла атаки заднего аникрыла. Стартовав из глубины мне достаточно быстро удалось раскачать Вита и пройти, а вот с Фамечевым этот трюк не прокатил. По итогу, застрял за ним и очень долго.. Я не мог полноценно провести атаку на Андрея, в поворотах накатывал очень сильно, но воспользоваться случаем не удавалось, на прямых преследуя вплотную не мог поравняться для проведения атаки. В итоге не поделили 1 поворот, старался пройти по внутреннему поребрику, но Андрей видимо не ожидал, что я там поеду и хлопнул калиткой с внешки. Несмотря на кривой руль, темп удавалось поддерживать стабильный, начал по секунде с круга снимать у впереди идущих и через 10 минут удалось нагнать. Под конец заборолись с Муликом, но красиво пройти по вешке в 1 повороте не получилось.. Обидный разворот, битая в мясо машина, до финиша догнать уже не представлялось возможным. Как итог 9 место. Цели были другими конечно.. Будем делать лучше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: acc
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх