Round 14 - Silverstone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 14 - Silverstone





Сессия: vrc-one.com GT3 2018

Пароль: vrc

Мод


Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 100 км/ч!



Расписание этапа:

24.05.2018

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 1 час 30 мин.

Старт с хода!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:

---

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Андрей Голяк
Станислав Соколов
Aydın Can Çakan

 
Последнее редактирование:

Rusfor

Участник
Гонщик VRC
дождевой плагин опять гонит---весь день льет дождь,а по прогнозам его и в помине на сегодня нет.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А кто его поймет... :(
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Я вернулся. По крайней мере снова есть время на гонки. Планируем проехать с Вовой в Сильверстоуне.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Запустили тестовый сервер Astromega Race Server с погодой на гонку. Пароля нет. Заходите.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Смотри, твой прогноз не сбудется и все предъявы к тебе будут. ;Lol

Так я погоду выставил с учётом на четверг. Конечно, она может ещё 100 раз поменяться (это ж Англия).

Наши времена: 2:05.2хх у меня и 2:05.8хх у Вовы.

Трасса пожирательница резины. Частично удалось урезонить аппетит и шины не так быстро уходят за круг.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Так в том то и дело что неизвестно какая на самом деле будет погода в гонке))
Потому что зависит она больше от плагина, а не от прогноза погоды. Вспомнить Дубай, по прогнозу было абсолютно сухо, но трассу поливал дождь. На прошлом этапе была обратная ситуация, прогноз показывал что идет дождь, а над трассой в это время светило солнце и никакого дождя.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Потому что зависит она больше от плагина, а не от прогноза погоды. Вспомнить Дубай, по прогнозу было абсолютно сухо, но трассу поливал дождь. На прошлом этапе была обратная ситуация, прогноз показывал что идет дождь, а над трассой в это время светило солнце и никакого дождя.
А ты проверял шёл ли дождь в прошлый раз в реале? Хотя плагин конечно в последнее время стал сильно глючить. Раньше такого не было.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
А ты проверял шёл ли дождь в прошлый раз в реале?
Я сидел на сервере и была открыта страница с погодой, которую я постоянно обновлял. Сайт показывал, что в данный момент идет дождь, а на сервере солнце светило и дождь в итоге так и не пошел.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я сидел на сервере и была открыта страница с погодой, которую я постоянно обновлял. Сайт показывал, что в данный момент идет дождь, а на сервере солнце светило и дождь в итоге так и не пошел.
Потверждаю, аналогично было.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Понял.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
У нас круче было. Заходим, солнышко светит, а трасса мокрая. Решили сразу открыть сервер; настроил погоду по сайту и погнали.

Кстати, а о каком плагине идёт речь и как он работает на сервере?
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
У нас круче было. Заходим, солнышко светит, а трасса мокрая.
Ну это просто объяснить, до этого кто-то ездил по дождю, полотно стало мокрым. Когда вы зашли, погода изменилась на солнечную, однако полотно загрузилось мокрое, потому что оно не сохнет если на сервере никого нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх