Round 14 - Silverstone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ребята, кому нервы напрягал борьбой будучи круговым - надеюсь не в обиде... Сорян, если что....
То что ты помешал на выезде с питов это конечно был ппц, я там думал ты пропускаешь, но зная тебя все таки оставил место и оказался прав, ты не собирался этого делать. Понимаю что ты на свежих и поехал со старта быстрее и имел право меня обойти, но выезжая с боксов стоило ли это делать?
По поводу
По глупости ушатал машину, пришлось бежать в боксы за новой.
Разве так можно, ушатал и пошел в боксы за новой?
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Во-во, я так и сделал. Нечего разводить демагогию.
молодец, жди ответку)) я только сейчас глянул те два эпизода, первый это 100% ГИ , а второй это твоя вина, что тебя развернуло я был на тректории а ты полез в медленном повороте.... в любом случае будет аппеляция, если вдруг мою вину увидят судьи.
п.с. жесть...время 659.... на такое подавать протест, в платочек не плакал часом после эпизода, а то я ш тебе там "полмашины развалил" :confused:
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
в любом случае будет аппеляция, если вдруг мою вину увидят судьи.
У тебя есть право сразу на протест ответить, чтобы судьи разобрали эпизод имея объяснения всех сторон, а не тянуть время до апелляции.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
зачем, мне всегда интересно, на сколько объективно судят.
Чтобы не пересматривать эпизод по 100 раз. Судьи и без того времени тратят много чтобы все отсмотреть, но ты из-за каких-то своих принципов им хочешь работы добавить в случае чего ;Thumbsdown
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Так вроде уже сколько раз люди взрывали двигатели и перезаходили уже на нормальной машине.

Это какое-то читерство и такое в будущем надо пресекать, т.е. если пилота ловят на таком бесчестном поступке, ему автоматически выписывать дисквалификацию на текущую гонку.

Сергей, На трассе показал своё отношение к пилотам из-за которого приостанавливалась лицензия по сумме штрафных баллов. В протестах всегда можно описать свою точку зрения и сократить время вынесения решения. Ведь когда был Бахрейн, ты молчал и не кичился своим ответом в аппеляции. Более того ты даже не извинился за ничем неоправданные манёвры. Ты преднамеренно устраиваешь аварии, ведёшь грязную и контактную борьбу.

У каждого бывают «горячие» гонки, но если там что-то происходит, всегда можно через несколько дней написать в ЛС, обсудить какие-то моменты с соперником или извиниться. Это образец нормальных отношений несмотря на разногласия и оценки каких-то событий.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это какое-то читерство и такое в будущем надо пресекать, т.е. если пилота ловят на таком бесчестном поступке, ему автоматически выписывать дисквалификацию на текущую гонку.
Это не запрещено правилами. Ты все равно при этом проигрываешь как минимум 2 круга, считай как штраф.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх