Round 14 - Silverstone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Плагин опять отжигает, по погоде сухо весь день, в данный момент тоже не показывает дождь, Росс зашел на сервер, там поливает...
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Плагин опять отжигает, по погоде сухо весь день, в данный момент тоже не показывает дождь, Росс зашел на сервер, там поливает...
Типичная Англия) Кстати, дождь то усиливался, то успокаивался, потом и вовсе прекратился... Полотно мокрое было до 40% максимум. Но мне понравилось) Скоростные повороты в дождь - это нечто ;Zlo;Letsrock
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
К сожалению не успеваю подготовиться к этапу, 2 часа очень мало, не буду портить гонку остальным, ребятам удачи!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
К сожалению не успеваю подготовиться к этапу, 2 часа очень мало, не буду портить гонку остальным, ребятам удачи!

Конец сезона, машину уже можно знать как свои пять пальцев и иметь базовый сет подходящий на все трассы с малейшими изменениями. Ну реально, 2 часа это очень много. В реальности даже не каждый пилот имеет столько времени для подготовки. Даст бог, 45 минут дадут проехать.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Конец сезона, машину уже можно знать как свои пять пальцев и иметь базовый сет подходящий на все трассы с малейшими изменениями. Ну реально, 2 часа это очень много. В реальности даже не каждый пилот имеет столько времени для подготовки. Даст бог, 45 минут дадут проехать.
Ох, Саша, не все такие молодые, как ты. Мне и десяти лет не хватит, чтобы к этой машине привыкнуть.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Влад прости за такой нырок, если честно, то думал я еду в твоем корпусе и что имею право на обгон. Но на деле оказалось (посмотрев повтор), что далеко я был не прав, не должен был обгонять. Да и точку торможения проспал. В общем прошу прощения (((
Руслану спасибо за фан, я как обычно лапухнулся ))
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Герасимов, за такое перекрытие траектории, в твоем исполнении, троекратное, тебя надо в Дку отправить, до конца 2018 :mad::confused: Если ты ошибся в повороте, ты не имеешь права делать резкий маневр на траекторию, когда сзади есть машина, которая вошла в поворот без ошибок. :mad:
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
Герасимов, за такое перекрытие траектории, в твоем исполнении, троекратное, тебя надо в Дку отправить, до конца 2018 :mad::confused:

Тебя вообще забанить надо, слишком много шума делаешь.

Ты лучше скажи, мастер чистой езды, ты зачем меня выбил, мстил ?
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Конец сезона, машину уже можно знать как свои пять пальцев и иметь базовый сет подходящий на все трассы с малейшими изменениями. Ну реально, 2 часа это очень много. В реальности даже не каждый пилот имеет столько времени для подготовки. Даст бог, 45 минут дадут проехать.
я к 12 часам готовился пару часов . и то что бы вкатится в сетт . Чем меньше готовишся к гонке тем лучше результат
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Ребята, кому нервы напрягал борьбой будучи круговым - надеюсь не в обиде... Сорян, если что... По глупости ушатал машину, пришлось бежать в боксы за новой. А вернулся в круге позади. Старался атаковать максимально аккуратно, не рисковал. Надеюсь, что кому-то даже наоборот, приятней ехать в борьбе (как и мне), чем уныло доезжать в одиночестве всю гонку...
В любом случае, спасибо тем, кто принимал борьбу и жёг резину не стесняясь! ;Spasibo;Letsrock
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Конец сезона, машину уже можно знать как свои пять пальцев и иметь базовый сет подходящий на все трассы с малейшими изменениями. Ну реально, 2 часа это очень много. В реальности даже не каждый пилот имеет столько времени для подготовки. Даст бог, 45 минут дадут проехать.
Фигню не пари, они на базе на симуляторах работают по 15 часов в неделю. Во вторых, у них есть какой никакой присет и инженер, который в 90% случаев уже исходя из сима сделал настройки.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А ты сам на ровном месте подставился
Диванные критики . За частую употребление такого термина хочется отнести к таким постам .
В свою очередь скажу тебе и Сергею . Ну что бы не было мнения что я там куда то подставился . ( что не понятно )
Я проехал лишь дневной отрезок гонки 12 часов . Тем самым я не совершил не одной критической ошибки . Причем подготовка моя была на уровне поездки на дачу . И это 100 % факт !

что касается парней то на мой взгляд они совершали подвиг когда ехали большую часть гонки в ночное время . Где не было видно практически ничего . А картинка была на уровне атмосферы Фаллаут 4 без фонарика .

Я всегда и везде ярый противник тех кто пытаясь что то там натянуть на свою репутацию за частую на уровне -0 троллят действительно серьезных пилотов которые очень серьезно относятся к гонкам . Пилоты которые грамотно борятся на трассе и попросту уважают своих соперников в первую очередь как людей . Как на трассе так и на форумах ( я не имею ввиду сейчас себя )

А вот к примеру когда я захожу в группу в контакте . То под рекламным постом 12 часов гонки где я представил парней которые будут боротся в гонке не увидел даже не одного лайка . Вот это наверное показатель уровня пилотов которых пытаются надуманно считать ТОП пилотами !

Спасибо что читаете
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
Влад прости за такой нырок, если честно, то думал я еду в твоем корпусе и что имею право на обгон. Но на деле оказалось (посмотрев повтор), что далеко я был не прав, не должен был обгонять. Да и точку торможения проспал. В общем прошу прощения (((
Руслану спасибо за фан, я как обычно лапухнулся ))
норм. бывает. я не думал что ты будешь атаковать в коупсе. в зеркалах видел, но думал просто обозначаешь намерения. этот поворот вдвоем пройти нереально, кто-то должен уступить.

в свою очередь прошу прощения у Руслана Данилова (если не ошибаюсь). в том же коупсе догнал(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх