Round 14 - ITM Auckland SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 14 - ITM Auckland SuperSprint




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап
Гонка 1:
Роман Рябцев - +20 поз. на старте
Макс Буневич - +3 поз. на старте
Гонка 2:
---

Объявления

1) ...

Историческая справка

Предпоследний этап чемпионата и мы проездом в Новой Зеландии. Снова короткая трасса, на которой есть где побороться, но не стоит забывать о резине. В 2013м году запомнилась экономией топлива, а в 2016м - резины (только два лидера смогли проехать без пита). Кроме того, во второй гонке 2016го года выиграл не кто иной как Виктор Самохвалов, стартовав с 8й позиции, причём без пейскаров и штрафов! В общем, это отличное живописное место, чтобы перевести дух перед финалом.

Сезон 2013
Поул - Алексей Алисов (0:54.217)
Победитель 1 гонки - Виталий Стоякин
Победитель 2 гонки - Алексей Алисов
Лучший круг в гонке - Алексей Алисов (0:54.640) и (0:54.539)

Сезон 2016
Поул - Сергей Неведомский (1:00.685)
Победитель 1 гонки - Александр Алейников
Победитель 2 гонки - Виктор Самохвалов
Лучший круг в гонке - Александр Алейников (1:01.981) и (1:00.878)

Сезон 2018
Поул - Роман Рябцев (1:00.689)
Победитель 1 гонки - Роман Рябцев
Победитель 2 гонки - Эдуард Царев
Лучший круг в гонке - Сергей Буцев (1:01.709) и Роман Рябцев (1:00.503)

 
Последнее редактирование:

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Что то у меня античит при запуске ругается : cannot open file d:\.....rfactor 2\info.txt. Посмотрел нет такого файла.
Закрываю ошибку, нажимаю start scan, егзешник находит сканирует. Если нажать stop scan, пишет : Scan failed! No connection to server. Хотя нахожусь на сервере
Это критично ?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что то у меня античит при запуске ругается : cannot open file d:\.....rfactor 2\info.txt. Посмотрел нет такого файла.
Закрываю ошибку, нажимаю start scan, егзешник находит сканирует. Если нажать stop scan, пишет : Scan failed! No connection to server. Хотя нахожусь на сервере
Это критично ?
От тебя логи не приходят. Похоже нет связи с сервером. Попробуй для начала в добавить античит в исключения антивируса.
 

Илья...

Начинающий
Гонщик VRC
Георгий, извини. На первом круге получил повреждения и всю гонку внезапно срывало в занос.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Смысл Safety Car за 3 круга до финиша?
Чтобы те кто получат штраф вместо 3 позиций потеряли 15?
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Херня какая-то. В первой гонке пинг 300-800 прыгал. Поэтому решил свернуть в боксы и сойти. Во второй гонке красивая борьба закончилась хернёй с оторванным задним спойлером. Ну и следовательно в задних рядах очень рано перед поворотами тормозят как всегда. Придется получить штраф.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за борьбу! Отличная гонка вышла! ;Spasibo
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Эта последняя гонка для меня в этом году и она в сезоне наверно была лучшая, правда в конце гонки один парень ее немножко испортил. Спасибо всем , простите если было что ни так с моей стороны. С наступающим Новом Годом. В нем мож еще увидимся. :)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Классика машина живет своей жизнью. Тормоза отказывали в каждом повороте.
Вообщем капец
Не много поборлся с Мешковым.
Как бы вся гонка =)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Классика машина живет своей жизнью. Тормоза отказывали в каждом повороте.
Вообщем капец
Не много поборлся с Мешковым.
Как бы вся гонка =)

Я очень испугался когда ты меня обгонял, уже представил как машину в утиль списываю :)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я очень испугался когда ты меня обгонял, уже представил как машину в утиль списываю
Не буду скрывать мне не хватило торможение. Потом увидел в секунду внутри место и нырнул. И удалось обойти. Ну конечно грязно. Но лютый обгон :mad:
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Эта последняя гонка для меня в этом году и она в сезоне наверно была лучшая, правда в конце гонки один парень ее немножко испортил. Спасибо всем , простите если было что ни так с моей стороны. С наступающим Новом Годом. В нем мож еще увидимся. :)
Если бы ты тормозил нормально перед поворотом, то не испортил бы. А то ты и сам потерялся в поиске точки торможения и меня сбил с толку.

Если увидимся в новом году, то надеюсь это будет Robi Kul 2.0 :cool:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх