Round 14 - ITM Auckland SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Не я должен рассматривать где ты тормозишь а ты должен оценивать когда пропустить с учетом твоей скорости.
Капец ты Дима.
Вот в этом то и смысл в регламенте это прописано. Ты лидер. Ты подежашь к круговому и ты должен именно ждать пока он тебя пропустит в течении трех поворотов. Безопасно для вас обоих. Если нет и ты видишь что он тебя не пропускает то это уже блокировка.
Но не как у нас. Лидер позади подежая к круговому даже ногу с газа не подымает. Тоесть круговой и что у меня же своя гонка а что он там едит медленно.
Читай регламент Дима
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Красиво я дал угла на втором видосе 1.02 сек.)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Капец ты Дима.
Вот в этом то и смысл в регламенте это прописано. Ты лидер. Ты подежашь к круговому и ты должен именно ждать пока он тебя пропустит в течении трех поворотов. Безопасно для вас обоих. Если нет и ты видишь что он тебя не пропускает то это уже блокировка.
Но не как у нас. Лидер позади подежая к круговому даже ногу с газа не подымает. Тоесть круговой и что у меня же своя гонка а что он там едит медленно.
Читай регламент Дима
Женя-безопасно! А у нас обычно происходят блокировки и потом ещё штраф прилетает лидеру. Сколько раз замечал, что круговой мог пропустить на прямой когда его догоняют к концу, но нет у нас же есть регламент, где сказано про 3 поворота и неважно что можно потерять секунду за эти 3 поворота)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Капец ты Дима.
Вот в этом то и смысл в регламенте это прописано. Ты лидер. Ты подежашь к круговому и ты должен именно ждать пока он тебя пропустит в течении трех поворотов. Безопасно для вас обоих. Если нет и ты видишь что он тебя не пропускает то это уже блокировка.
Но не как у нас. Лидер позади подежая к круговому даже ногу с газа не подымает. Тоесть круговой и что у меня же своя гонка а что он там едит медленно.
Читай регламент Дима
Три поворота дается тебе что бы пропустить, это максимум после которого будет штраф, тебе же. Это не значит что надо тошнить и кривляться три поворота прежде чем пропустить лидера. Ты должен смотреть в зеркала и ты должен не мешать обгону. Я не обязан смотреть на тебя три поворота. Так что читай регламент да только спрашивай если непонятно. А не так что придумал себе что то и потом удивляешь что лидеры налетают на тебя.
 

Nikolay Bogatyrev

Начинающий
Гонщик VRC
...Я не обязан смотреть на тебя три поворота...
Ну... в том же пункте 5.10 регламента написано обратное. Только зачем форсить регламент, когда можно обойтись здравым смыслом?
Я, например, несколько лет гоняюсь в одной лиге, где формального регламента нет вовсе - одни только общепринятые джентельменские соглашения. И качество гонок при этом очень высокое.
P.S. Там, правда, средний возраст участников 40+. Видимо, старпёры просто поспокойнее))
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Вот именно что обязан по регламенту
Ничего он не обязан. Ты для начала почитай что написано до скобочек.
Обгоняемый пилот обязан заранее выбрать наилучшее место на ближайшем участке трассы
А если ты специально тянешь эти 3 поворота и пропускаешь с помехами, значит ты сам и нарушил.
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Ну в первом видео (Гонка 1) вы зря акцентируете внимание на мои косяки. Ну т.е. не зря, но объясню. Пинг прыгал 300-800 всю мою гонку. Машины у меня дрыгались и к примеру в 4-ом повороте внутри стены ехали. Поэтому в первой гонке я просто заехал на пит и сошёл.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Ну в первом видео (Гонка 1) вы зря акцентируете внимание на мои косяки. Ну т.е. не зря, но объясню. Пинг прыгал 300-800 всю мою гонку. Машины у меня дрыгались и к примеру в 4-ом повороте внутри стены ехали. Поэтому в первой гонке я просто заехал на пит и сошёл.
тут объективное видео , всё то что попалось на глаза и что мне понравилось и насмешило))). Букша например, вон как прокатился в поворотах, а Рябцев жука дал и исправил ситуацию в которую он и попал ну и т.д.:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх