Round 12 - Red Bull Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Да уж, неплохой полëт навигатора в первой гонке, про старт я и не говорю). Хоть во второй гонке поехал нормально, регулярно сталкиваюсь с проблемой, что в гонке круги ставлю лучше чем в квалификации.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
я про это место уже говорил, сказали , что все исправили, однако нифига подобного, повтор посмотри и увидишь
На выходе из последнего поворота всё исправили. А других мест вроде не было...
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Эх. Пожелал всем удачи и именно мне она повернулась опять задом( От кого не ожидал, так это от Макса что он проспит старт( Буквально пару см не хватило проехать его( Надеюсь моей вины тут нет!
Всю гонку экономил как мог и только на последних кругах увидел,что должно впритык хватить и начал атаковать парней где был Саша Малий, честно шел ва банк Саша и не знал как это пройдет так как именно так можно пройти кто сильно обороняется и частенько именно так все и приходит обычно, когда кто-то очень хочет обогнать, а ему всяким способом этого не дают) Надеюсь ты за это на меня не в обиде и надеюсь, что это был чисто гоночный инцидент! Очень обидно конечно, но что ж поделаешь - это гонки! Так хорошо ехал тут и мог на софте проехать гонку спокойно, но хорошо хоть одну гонку проехал хорошо и не просто хорошо, с дублем! Спасибо всем!
 
Последнее редактирование:

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Блин... Я думал ты про последний поворот говорил, т.к. речь изначально шла про него... :(
да ладно... херня все, если я сам лошара, то трасса это лишь дополнение к общей картине... устал я что то, подумаю день два, наверное закончу глупостями заниматься... процентов на 95 уверен в этом.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
да ладно... херня все, если я сам лошара, то трасса это лишь дополнение к общей картине... устал я что то, подумаю день два, наверное закончу глупостями заниматься... процентов на 95 уверен в этом.
Да ладно. Всего три этапа осталось. Надо же закончить. ;) А там на праздниках отдохнешь.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Да ладно. Всего три этапа осталось. Надо же закончить. ;) А там на праздниках отдохнешь.
не, у меня другие причины, по этому не до гонок ваще, хотел до конца доехать чемп, но, это не реально, тут в жизни много чего нового интересного и счастливого ожидается, не долго осталось, надо готовиться)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
вы лучше посмотрите обгон Турищева и Бутсева . Правда я чють не родил но среогировал четко :) :) Турищев КАРМА емае . Будешь знать как выплевывать в поворотах
Вообще ребята очень интересно вы обгоняете . Тоисть человек на торможении максимально перетормаживает потом выходит на внутренюю и блокируя полностью поворот заставляя отпустить газ ( потому что поворачивать то куда ) и обгон . Чемпионы емае
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх