Round 12 - Red Bull Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Red Bull Ring





Сессия: vrc-one.com DTM 2017

IP-адрес: 62.109.22.191:8898

Пароль: vrc

Мод


Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 80 км/ч!



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

30.11.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 23 круга

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 23 круга

Старт с места, с прогревом!

Две зоны DRS. Одна зона на прямой с/ф, другая между Т2 и Т3.

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензии:
Александр Горбунов
Павел Суханов
Михаил Братилов
Алексей Дрожжин
Альберт Масленников
Иван Егоров

2) ВНИМАНИЕ!!! Мод и трасса обновлены! Необходимо перекачать всё, кроме SC.

 
Последнее редактирование:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
2) ВНИМАНИЕ!!! На выходе из последнего поворота, снаружи, в конце поребрика, есть невидимый столбик!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
:eek:
Это новый вид мазохизма? Сперва бубликами в космос пытаешься запустить, теперь невидимые столбики, я даже боюсь представить что дальше будет :confused:

:D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это новый вид мазохизма? Сперва бубликами в космос пытаешься запустить, теперь невидимые столбики, я даже боюсь представить что дальше будет :confused:
Просто из-за этого столбика люди гонку проигрывали. Поэтому в этот раз решил предупредить заранее. О вас же забочусь.;)

Кстати об антикатах. Там в последнем повороте как раз один лежит, и, если очень не повезёт, то он машину как раз в этот столбик и направит...:rolleyes:
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
:eek:
Это новый вид мазохизма? Сперва бубликами в космос пытаешься запустить, теперь невидимые столбики, я даже боюсь представить что дальше будет :confused:

:D
Городская трасса с невидимыми заборами. Ехать по ней нужно по памяти.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Просто из-за этого столбика люди гонку проигрывали. Поэтому в этот раз решил предупредить заранее. О вас же забочусь.;)

Кстати об антикатах. Там в последнем повороте как раз один лежит, и, если очень не повезёт, то он машину как раз в этот столбик и направит...:rolleyes:

В предпоследнем, вернее на выходе из него, если слишком широко выехать – тоже столбик вполне себе. Невидимый и очень болючий :D Если по поребрику ориентироваться, то наравне с началом поребрика сильно левее.
 
Последнее редактирование:

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
мне вообще интересно как разрешено проходить предпоследний поворот на быстром круге и при заезде на питлейн
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
мне вообще интересно как разрешено проходить предпоследний поворот на быстром круге и при заезде на питлейн
На быстром круге – слишком широкий выезд ни хрена не даст. Поэтому тут сам здравый смысл за то, чтобы проходить его в пределах трассы. На этой трассе вообще широкие выезды или ничего не дают, или потери будут. Астратёрф, злые поребрики и вот это всё.

При заезде, конечно, коварная штука может произойти, если кто-то не учтёт сзади едущих. Хотя, в целом, можно где-то на апексе чуть сбросить скорость и сразу уйти правее. Но лучше бы каждый из участников раз 5-6 сей манёвр на практиках провернул, чтобы не было инцидентов.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
мне вообще интересно как разрешено проходить предпоследний поворот на быстром круге
Там антикат лежит.
и при заезде на питлейн
Осторожно. Если рядом соперник, то заранее учитывать его присутствие.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
на разметку не обращать внимания? про соперника итак понятно
Да. соблюдение разметки важно на выезде с пита. На въезде нету требований ее строго соблюдать. Главное, чтобы было безопасно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх