Round 12 - Red Bull Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
В дождь трасса восхитительна. Надеюсь, что он продолжится :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
тогда расхождение получается из-за времени старта, какое время привязано? 21-00 или другое?
Конечно вам надо учитывать разницу во времени, когда смотрите прогноз. Потому что прогноз всегда по местному времени.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Качество трассы очень понравилось, пожалуй лучшая за весь сезон, за исключением странного антиката в первом повороте.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Качество трассы очень понравилось, пожалуй лучшая за весь сезон, за исключением странного антиката в первом повороте.
Серьезно? Как раз именно эта трасса - полнейшее старьё. При этом в чемпе были несколько трасс совсем свежих. Более того, есть гораздо лучше версия этой трассы, но я ее не ставлю, т.к. она гораздо более требовательна к железу. Вот и поди пойми теперь как выбирать качественные трассы...
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Серьезно? Как раз именно эта трасса - полнейшее старьё. При этом в чемпе были несколько трасс совсем свежих. Более того, есть гораздо лучше версия этой трассы, но я ее не ставлю, т.к. она гораздо более требовательна к железу. Вот и поди пойми теперь как выбирать качественные трассы...
Старьё не значит некачественное.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Новый адрес TS: 62.109.22.191
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я не знаю что это было, но с каждой гонкой у меня рф2 все больше и больше лагает, на овалах начали люди дергаться, а сегодня что-то вообще какие-то микролаги от которых я терял время, и если я только что правильно понял у меня опять пролагало и я появился в машине Куцака походу? оО
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Какого черта ты тормозишь тормоз в пол прямо передомной? Я чудом увернулся от тебя

Стоякин
Куда ты полез на обгон по траве? У тебя так же как у меня горел синий флаг ... ты решил позицию отыграть таким образом?
По скорости то обогнать ни как .. надо этой херней страдать? Я в шоке от ебя
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Каждый плюет в поворотах на торможении ... сколько можно? Водолазы млять
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
ппц, нельзя такие трассы на гонку ставить
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Ребят, загоните Мешкова на трассу, что он у комментаторской рубки окопался
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ребят, загоните Мешкова на трассу, что он у комментаторской рубки окопался

Ты там хоть трансляцию посмотрел бы сначала. У меня не было возможности комментировать сегодня
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Уж насколько люблю А-1 ринг, сегодня машина не ехала вообще...То ли из за того, что накат появлялся, но с каждым кругом дизбаланса в машине было все больше, хотя после первой гонке сделал поправки, но их оказалось недостаточно видимо...
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
В обоих гонках по разу завис(( Если кому помешал пардон((
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Получить Stop&Go на последнем пите это просто шикарно.
Алисов, прости но меня там сзади ускорили в тебя.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Всё хуже и хуже с каждым разом...
а я сегодня собрал все овно, которое мог собрать. переключение руля с 390 на 900 градусов посреди круга очень понравилось... восщем доказал себе что уже стар и пора на пенсию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх