Round 12 - Red Bull Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
парни, столбик впервые поймал, он находится в самом начале левого поребрика в предпоследнем повороте на линии почти!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
парни, столбик впервые поймал, он находится в самом начале левого поребрика в предпоследнем повороте на линии почти!
Там на самом деле не совсем столбик... Там не до конца стыкуются текстуры асфальта и астротерфа.

Но у меня для вас хорошая новость. Мы позвали Джамшута, он в этом месте залил бетоном, так что в обновленной версии трассы там станет безопасно. ;)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Мод и трасса обновлены! Необходимо перекачать всё, кроме SC.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Мокрый и то до старта!) Хотя как может пойти мокрый снег, когда 16 градусов на улице!
16 по фаренгейту там
)
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Прикольно, даже не знал этого!) Ну все надо в жизни попробовать и на сликах по льду погонять)
чего пробовать то, у нас погодный плагин это так, херь полная, трасса всегда 29 градусов, температура воздуха вообще пофигу! ровно как придумали бег с препятствиями, было скучно по суху, решили вот разнообразий внести))
а по поводу сликов по льду, что тебе сказать, веселуха еще та, почувствуешь себя коровой на льду)))
ехать можно но не дай бог ветер подует)))
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Хоть кто-то обратил внимание. :)
А какой смысл на прогноз внимание обращать? Заходишь посмотреть, он обещает дождь, открываешь через 30 минут, уже только лишь облачно и никаких осадков. Это я в день гонки на Заксенринге смотрел.
Еще он может обещать дождь, который так и не пойдет. Или наоборот, по прогнозу сухо, а трассу поливает.

Толку от этого прогноза никакого, все равно погода чистый рандом, поэтому отслеживать его не имеет смысла.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
А какой смысл на прогноз внимание обращать? Заходишь посмотреть, он обещает дождь, открываешь через 30 минут, уже только лишь облачно и никаких осадков. Это я в день гонки на Заксенринге смотрел.
почасовой прогноз смотрел?
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
А погода то правильно подключена? Или ссылка на ту метеослужбу установлена? Я не помню, чтоб погода подводила, когда с чехами ездили, всегда и по прогнозу и на день гонки точно показывало.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А погода то правильно подключена? Или ссылка на ту метеослужбу установлена? Я не помню, чтоб погода подводила, когда с чехами ездили, всегда и по прогнозу и на день гонки точно показывало.
На самом деле у нас прогноз довольно точный. Иногда, правда, если нету метеостанции вблизи трассы, то берется из ближайшего города или аэропорта. Тогда погода конечно может слегка отличаться. Но в целом прогноз обычно верный.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
На самом деле у нас прогноз довольно точный. Иногда, правда, если нету метеостанции вблизи трассы, то берется из ближайшего города или аэропорта. Тогда погода конечно может слегка отличаться. Но в целом прогноз обычно верный.
тогда расхождение получается из-за времени старта, какое время привязано? 21-00 или другое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх