Round 12 - Macau

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Скажи спасибо что я хотя бы большой ориентир выбрал. Если бы я ориентиров взял фонарный столб, который вообще хрен увидишь, вот тогда действительно было бы весело. :cool:

Веселее был бы вооон тот низкий кустик за забором :D
 

exileUA

Участник
Гонщик VRC
Еду такой... солнце светит... ни облачка... *уяк тучи и дождь льёт... брызги летят... о*уеть...
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Еду такой... солнце светит... ни облачка... *уяк тучи и дождь льёт... брызги летят... о*уеть...
Так и на гонку пока 30% вероятности дождя. И да, в дождь Макао вообще унылая, пилотировать неинтересно становится :(
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Кстати по поводу вердиктов, Коммандос, а что, Малий ни разу меня не блокировал что ли?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати по поводу вердиктов, Коммандос, а что, Малий ни разу меня не блокировал что ли?
Да, там всё было в пределах правил. Многократных смен траекторий не было, а то что он внутреннюю траекторию в поворотах закрывал, то там без нарушений.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
У меня один вопрос . Как в гонке будут заежать в шпильку ???? Как туда вообще заезжать
Вот в рф1 Макао . Там хоть какая та траиктория в заезде в шпильку ... а тут приходится выезжать за придел трассы и слепую ловить вьезд ... в слепую ? потому как с кокпита не видно ни чего вообще
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а тут приходится выезжать за придел трассы
За какие пределы трассы? За каменную стену? Тут всё пространство между стенами это трасса. И её всю можно использовать. В шапке же онборд есть. Хотя бы на нем посмотри как шпилька проходится.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
За какие пределы трассы? За каменную стену? Тут всё пространство между стенами это трасса. И её всю можно использовать. В шапке же онборд есть. Хотя бы на нем посмотри как шпилька проходится
Ты онимаешь что я не могу туда попасть =))) Полное ощющение что туда невлазит машина
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Хотя бы на нем посмотри как шпилька проходится.
Леша прости . но у меня иногда чувство что ты просто шутишь .... Я очень много раз участвовал на трассе Макао . Больше того Я был на реальной трассе Макао , правда она на тот момент была разобрана . но я был именно на этой шпильке ... Чуть дальше этой шпильки кстати музей и там балид Формулы 3 Шумахера ... до сих пор стоит кстати
про шпильку скажу то что представленно на данной трассе , и то что в реале . ну небо и земля емае ....
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
и теперь посмотри как проходится шпилька , и как сама траиктория поворота идет .. в шапке темы ... и сравни наш вариант .... ммммм да
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леша прости . но у меня иногда чувство что ты просто шутишь ....
У меня порой складывается аналогичное ощущение относительно тебя.
и теперь посмотри как проходится шпилька , и как сама траиктория поворота идет .. в шаке темы ... и сравни наш вариант .... ммммм да
Женя, вот не надо. Почему-то я смог пройти эту шпильку, другие смогли. Значит может быть дело все-таки не в шпильке, а в пилоте?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ну тогда эта версия трассы должна быть тебе хорошо знакома. Это же конверт из Race 07, как я понимаю. Так он же и в рф1 был.
нет .
в рейс 07 сроду не катал .
а в РФ1 мы участвовали с Жаворонковым ... помню одну из гонок ... я вел его по трассе говорил как и что делать .. он тогда пришел первым ... так что траикторию рф1 я знаю ... и там не такая шпилька как тут
она больше походит на то что на видео ... там всередине даже стаит отбойник ... но тут вообще ни чего нет ... даже оизинной траиктории
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что "нет"?
но тут вообще ни чего нет ... даже оизинной траиктории
А ты еще других ругал что они к трассам придирались. :D

Я не знаю что тебе ответить. Даже не знаю что ты хочешь услышать. Все, кроме тебя, без проблем проходят шпильку. Значит я могу сделать только один вывод:
Значит может быть дело все-таки не в шпильке, а в пилоте?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Разве не его ошибка что он потерял машину и вынес лидера?

Ну я начал терять машину и он сам в меня врезался практически уже за пределами трассы. Моя ошибка в том что я начал терять машину, но никого не выносил. Не наговаривай :oops:


но тут вообще ни чего нет ... даже оизинной траиктории

Накатают траекторию, не переживай, главное чтобы дождь не смыл резину :D
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Я очень много раз участвовал на трассе Макао .
Сразу вспомнился видос, где ты говорил, что неоднократно участвовал в гран-при формулы 1 в мельбурне:D
Я не знаю сколько ты кругов проехал, ибо на серве ты не ездил, но больше тренируйся, у меня тоже сначала не получалось туда заезжать.
У меня скорее будут проблемы с правым поворотом, там 50 на 50, удастся повернуть или нет
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
У меня один вопрос . Как в гонке будут заежать в шпильку ???? Как туда вообще заезжать
Вот в рф1 Макао . Там хоть какая та траиктория в заезде в шпильку ... а тут приходится выезжать за придел трассы и слепую ловить вьезд ... в слепую ? потому как с кокпита не видно ни чего вообще
так я не пойму ваши 5 титулов вам помогают или как вообще? Оо
Вы же опытный (20 лет) пилот, а не можете элементарно шпильку пройти...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх