Round 12 - Macau

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Это должен был быть онборд моей гонки, но я очень вовремя спалил движок и решил попробовать себя в роли комментатора

 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
10+ питов, 2 разворота на прямой на целой машине, то есть ты тупо прямо едешь и тебя резко кидает в стенку, не совсем понял Мулика и Кольцова на 1-2 боевом круге, ну ты говоришь что я дал тебе в зад. Ну конечно дал вы двоем стали поперек трассы так еще и я был в 3 метрах сзаду вас конечно я не смог с 150 км до 0 за 0.5 сек скинуть так мне еще и самому дали в жопу) Так что здесь вопросы к вам кто из вас замутил этот самый первый завал) Ну а так я не особо могу что-то по гонке комментировать, у меня машину на 80 км срывало, об прогреве шин даже на 1 бусте речи не идет, машина от любого резкого движения на 30 км/ч идет в занос, правила раз 10 нарушал, ну один раз последовал примеру Алейникова мы объехали подбитого Куликаускаса, а потом я понял что дело дрянь потому что по правилам я не мог обгонять челика быстрее которого я еду на 1 бусте и на лимитаторе, ну то есть тут понятно, с торможениями ниче не поменялось как грелись шины так и горели дальше, ну я конечно не проффесионал, но дождь здесь ну не капли не реалистичный, ну я сомневаюсь что в реале челики не могут прогревать резину по дождю, ну вообщем этап отстой конечно ну главная задача доехать на этой трассе реализована остальное фигня, всех благ :)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Всем СПАСИБО кто сегодня пришел! Это был достойный финал! ;Spasibo

Что касается дождя, ну а кто сказал что будет легко? Вы же все с самого начала понимали, что примерно так и будет. Это все-таки дождь, тем более на такой трассе. Примерно так всё и должно было быть.

Сильно извиняюсь за езду Safety Car в этой гонке! Я трассу тестил на вайпере, и там он вписывался нормально, да еще и на сухой трассе. А у Safety Car углы поворота колес совсем другие, и он вписывается хуже. Ко всему этому добавился дождь. Да и 8 фпс не особо помогали в пилотаже. Я не зря в чат перед стартом написал, чтобы дистанцию держали... А после где-то второго удара в шпильке я еще и левое переднее колесо пробил. Машина то неубиваемая, а вот резина, как оказалось, нет... Причем прокол я заметил нескоро, только после очередного выезда на трассу. В общем, извините, сегодня у меня тоже не самый простой день в итоге получился. ;Unsmile

Говорят, после гонки дождь закончился...
ааа увидел результаты гонки, SC едит на ROAD резине в дождь да даже не в дождь а в ливень ужас... ну теперь понятно почему вы не могли вписаться в шпильку, а вот эти отмазки что угол поворота маленький оставьте на Монако :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
SC едит на ROAD резине в дождь да даже не в дождь а в ливень ужас... ну теперь понятно почему вы не могли вписаться в шпильку, а вот эти отмазки что угол поворота маленький оставьте на Монако :D
Не, Стас, ты не совсем понял. Это специальная читерская резина, которая хорошо держит и в дождь, и посуху. Сам делал. Хотя, как оказалось, в дождь сцепления с трассой надо будет еще добавить. :rolleyes:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Предлагаю всем немного расслабиться после тяжелого финала и скоротать время в хорошей компании в ожидании итогов чемпионата. ;Podmig
http://vrc-one.com/forum/threads/miss-gte-2017.725/#post-24332

Когда будут готовы вердикты и зачеты я уже основательно подведу итоги чемпионата. Много есть чего сказать.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Первый завал успешно преодолел но машина рядом со мной просто взяла и долбанула меня об стену. Даже не подумав что параллельно кто-то едет.
не совсем понял Мулика и Кольцова на 1-2 боевом круге, ну ты говоришь что я дал тебе в зад. Ну конечно дал вы двоем стали поперек трассы так еще и я был в 3 метрах сзаду вас конечно я не смог с 150 км до 0 за 0.5 сек скинуть так мне еще и самому дали в жопу) Так что здесь вопросы к вам кто из вас замутил этот самый первый завал)
не знаю как так получилось, никуда не вилял. Просто узко там было, тачки как слиплись) И кажется там жёлтые флаги ещё висели, можно было не спешить с обгоном:)

И именно в этот момент Gandikapa Power стали чемпионами :)
Поздравлямба ;)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
хорошо получилось, кстати, увидел как опять Гроссман отжигал. :mad:
Извиняюсь. Было дело - Неведомского убрал - но не специально - не вписался в поворот, отскочил и потом пытался её отловить. Машины как-то странно тут себя ведут - приклеиваются друг к другу и к стенам. Мы там почти всю прямую не могли разъехаться - машина в хлам...
А ещё очень сильно тормозил комп. Я не знаю почему i5 так выё**** на минимальной графе - у меня через каждые 3 сек слайд-шоу. Но терпимо - ехать можно - но не быстро...
А позади за шлейфом брызг вообще ничего не видно. На трансляции Александра заметил, что с максимальной графой всё хорошо видно - шлейф прозрачный... А у меня просто стена.
Эта гонка - настоящий вызов. Главное было - доехать. Бесконечные пит-стопы (дважды смог сбегать в уборную:D).
На последнем рестарте получилось хорошо принять старт, обошел двоих сразу, потом объехал несколько раненых и вышел на 5е место. Учитывая старт с последнего 21го места - я доволен.

Спасибо за чемпионат. Организовано на высшем уровне. Алексею Лихачёву Мега-Респект!;Thumbsup;Spasibo
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Nakanec mucenie koncilos. :) Koe kak datenul do konca. Exal kak v drugoi lige ( GT3). Takoi medlenii, kak v etom cempe ewe ne bil. Vse, s RF2 pora zaviazivat. Nekleitsia on mne i vse. I komp pocemu to ego ne tianet. Nevawno na maX ili minimalnix nastroikax towe samoe, neiasno sto ego tak zagruwaet. Naprimer AC odno udavolstvie exat v smisle grafiki. Vcera bilo ocen trudno. Ocen nelegko bilo glazam, i dozd i polosatie bardiuri .... Da ewe rul beweno nacinaet trestis posle dvux krugov. Ne ponial kak otkliucit eti efekti. Vot organizatoru, ogromnoe saposibo. Molocina Aleksei .
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Роби, не вешай нос. В смысле руль) Кто знает, может в следующий раз мод тебе подойдёт лучше, чем этот. ;Podmig
 
  • Like
Реакции: Ross

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Da ewe rul beweno nacinaet trestis posle dvux krugov. Ne ponial kak otkliucit eti efekti.
FFB minimum torque ставь на 0 и будет счастье. Это все от того что в дождь тормоз оказывается очень чувствительным и ты, судя по всему, постоянно блокировал колеса, оквадратил их. Ну и естественно это отдает на руль.
Nakanec mucenie koncilos. :) Koe kak datenul do konca. Exal kak v drugoi lige ( GT3). Takoi medlenii, kak v etom cempe ewe ne bil.
Просто нужны нормальные настройки игры, руля для комфортной езды и конечно же больше практики, особенно в твоем возрасте ). И еще в этом моде важны настройки машины, крылья в минус на всех этапах, ну и конечно стратегия на гонку в зависимости от расхода топлива и шин.
Ну и не так все плохо было, на самом деле. Много пилотов твоего темпа появилось )
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Nakanec mucenie koncilos. :) Koe kak datenul do konca. Exal kak v drugoi lige ( GT3). Takoi medlenii, kak v etom cempe ewe ne bil. Vse, s RF2 pora zaviazivat. Nekleitsia on mne i vse. I komp pocemu to ego ne tianet. Nevawno na maX ili minimalnix nastroikax towe samoe, neiasno sto ego tak zagruwaet. Naprimer AC odno udavolstvie exat v smisle grafiki. Vcera bilo ocen trudno. Ocen nelegko bilo glazam, i dozd i polosatie bardiuri .... Da ewe rul beweno nacinaet trestis posle dvux krugov. Ne ponial kak otkliucit eti efekti. Vot organizatoru, ogromnoe saposibo. Molocina Aleksei .
Да ладно вам прибедняться:) Вы даже меня обошли в чемпионате, и я часто позади оставался, хотя раньше на оборот все было, так что не все у вас там плохо:)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Я не все этапы откатал,конечно. Но,все равно,про отрицательные крылья вообще узнал,наверное,последним из всех .Так ни разу, вроде, их и не пользовал. А так, да, никак такой максималки как у "быстронахов" не достигал))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх