Round 12 - Macau

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Macau




Сессия: vrc-one.com GTE 2017

IP-адрес: 149.154.64.19:8858

Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 60 км/ч!



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

22.05.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 32 круга

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале GTE 2017 на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Под спойлером важная информация касающаяся мода!
Обратите внимание на настройку смеси двигателя. Более высокие значения увеличивают мощность и расход топлива.
Чтобы менять режимы смеси прямо на трассе, назначьте две соответствующие кнопки в настройках управления.
Также в настройках машины во вкладке Advanced есть выбор режима работы трэкшн-контроля. Значение Agressive соответствует TC Low.

Объявления:

1) Пилоты, НЕ имеющие на данный момент лицензии:

Вячеслав Величко
Дмитрий Устинов
Sergey Borisov
Станислав Соколов
Илья Шарапов


2) На нашем сервере ТС появился пароль! Смотрите в шапке темы!

3) Билды совместимы, так что кто хочет, тот может попробовать ехать с dx11. Кто не хочет, может остаться на старом билде.

4) Обновлений мода больше не будет.. Если кто придет новый, пусть едет на тестовой машине.

5) Да здравствует ФИНАЛ!!! Приготовьтесь к незабываемой гонке! ;Zlo

6) Вроде с фпс тут проблем нет, так что жду всех! ;Podmig


7) ВНИМАНИЕ! Зона действия желтых флагов. На протяжении всей зоны запрещены любые обгоны! В том числе опережение на круг, и возвращение в круг (даже под пейскаром)!

Начало зоны. Ориентир - угол дома.


Конец зоны. Ориентир - начало баннера.

 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Жеееееееесть! После онбоарда я в панике )
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Вот это я понимаю трасса, такую гонку просто нельзя пропустить :cool:
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В дождь эта трасса божественна! Я еле-еле могу совладать с машиной на самом маленьком бусте который только для Safety Car годен :D:D:D


PS После гонки тут звенеть в ушах будет еще неделю ;Hypnosis
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Блин, если будет дождь то я пас. Не пускайте меня если вдруг приду на гонку ;Death

 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Мне кажется, надо уровень повреждений снижать до значения Батхёрста, иначе к концу "регаты" (если дождь будет) – у нас катера будут набок завалены повально, а некоторые и потонут :D

ФПС отличный. Гонка пройдёт гладко :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мне кажется, надо уровень повреждений снижать до значения Батхёрста, иначе к концу "регаты" (если дождь будет) – у нас катера будут набок завалены повально, а некоторые и потонут :D
По дамагу я предупреждал, здесь поблажек не будет. Это вам не Батхерст. ;Vkaske
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Кстати в Батхерсте как оказалось не все так плохо было... Когда проехал кругов 100, в гонке даже ниразу не цепанул стену.
Ну тут все-таки вероятность дождя...хотя я даже не знаю получится ли в понедельник проехать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну тут все-таки вероятность дождя...
Ой, на самом деле не факт что он будет. За неделю еще всё рассосется...
хотя я даже не знаю получится ли в понедельник проехать.
Ну ты постарайся. Все-таки такая гонка. :)
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Может можно как нибудь полосатые отбойники в однородный цвет выкрасить? а то уже после 5 кругов в глазах рябить начинает. Гонку вообще не знаю как ехать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Может можно как нибудь полосатые отбойники в однородный цвет выкрасить?
Ты предлагаешь перекрасить фирменные отбойники Макао?))
а то уже после 5 кругов в глазах рябить начинает. Гонку вообще не знаю как ехать.
В гонке перед тобой будут еще другие машины, так что будет на что перевести взгляд. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх