Round 12 - Macau

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Ты предлагаешь перекрасить фирменные отбойники Макао?))

В гонке перед тобой будут еще другие машины, так что будет на что перевести взгляд. :)
В реале они не так мешают.

Когда еще и за машинами следить придется, мозг вообще закипит.;Sick
А гандикапа невидимой станет)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
661 мбайт обновы...нет информации что там?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
И тут у Астона бомбануло, из кокпита вообще нифига не видно, что делать не знаю. Очень много слепых зон.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
661 мбайт обновы...нет информации что там?
Обновы? Какой обновы? Ты вообще о чем? :eek:

Xз если честно. Установи, увидишь... Жалко что-ли. Но наверняка фигня какая-то. Как и обычно.

И тут у Астона бомбануло, из кокпита вообще нифига не видно, что делать не знаю. Очень много слепых зон.
И как ты весь чемп проехал и тебе это не мешало? А тут вдруг заметил, что ничего не видно)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Обновы? Какой обновы? Ты вообще о чем? :eek:
Xз если честно. Установи, увидишь... Жалко что-ли. Но наверняка фигня какая-то. Как и обычно.
Ахаха, спустя 3 дня как я подписался на мод в мастерской, оно мне его скачало)))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
И как ты весь чемп проехал и тебе это не мешало? А тут вдруг заметил, что ничего не видно)
Были проблемы в Сильверстоуне, где важо видет апекс, но тут просто ужас ). Сделал вращение головы в сторону поворота, хоть что то лучше стало.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, тут Леха Алисов может расслабиться - не надо готовить картинки по срезам. Ибо резать тут негде. :D
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Мне кажется, надо уровень повреждений снижать до значения Батхёрста, иначе к концу "регаты" (если дождь будет) – у нас катера будут набок завалены повально, а некоторые и потонут :D
Вот от этого бага ничего не спасет, разве что вообще отключить повреждения. Версии rF меняются, а баги все те же...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот от этого бага ничего не спасет, разве что вообще отключить повреждения. Версии rF меняются, а баги все те же...
Ну вот, теперь о нем все знают :rolleyes:
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ну вот, теперь о нем все знают :rolleyes:
Это как пример, поймать такую беду можно в любом месте трассы, как повезет.
Иногда в нем виноват стык текстур отбойника. Тут масла в огонь подливают столбики, тачка волшебным образом за них цепляется сквозь отбойник. Но это так типично для rF, что...

Или давайте считать, что это защита от "wall ride", тогда все замечательно и проблем нет :D
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Все потому что рельсы безопасности не правильно соеденены, нужно крепить по направлению движения, налаживая друг на друга (вспомните аварию Кубицы) В данном случае все наоборот ), хорошо что в салон не влезла )) и по хорошему из за этого этап отменяют.
Статистика у меня лучшая среди всех.
Всего проехал 74 круга, из них завершено 22, из них чистых 4, процент чистых кругов 5%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх