Round 12 - Macau

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Если я правильно помню, то в шпильке запрещено атаковать, там вроде постоянно действуют желтые флаги.
Как у нас будет?

Да, я все же нашел, что можно уточнить, не срезы, так обгоны :D

 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
В общем пока напишу сюда...Парни походу все....контакт мне отрубили, однокласников тоже....мейл еще пока живой....То что рассказывали про Hola vpn прокси, ничего не помогло...Сайтов просто не существует...Так что походу пойду по самому плохому сценарию но чтож поделать...Перехожу на Фейсбук, и там буду все теперь делать...

если что вот моя страница
https://www.facebook.com/AlexRaceVRC

Или скайп: djshurban
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если я правильно помню, то в шпильке запрещено атаковать, там вроде постоянно действуют желтые флаги.
Как у нас будет?
У меня такой информации нет, поэтому на данный момент никаких ограничений на обгоны в шпильке нету.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Жители Украины, как у вас сейчас с доступом к яндексу? Просто я там выкладывают трассы, логи, повторы и вердикты. Есть ли у вас доступ к ним? Или стоит заливать еще куда-нибудь?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
В общем пока напишу сюда...Парни походу все....контакт мне отрубили, однокласников тоже....мейл еще пока живой....То что рассказывали про Hola vpn прокси, ничего не помогло...Сайтов просто не существует...Так что походу пойду по самому плохому сценарию но чтож поделать...Перехожу на Фейсбук, и там буду все теперь делать...

если что вот моя страница
https://www.facebook.com/AlexRaceVRC

Или скайп: djshurban
2 дня все как работало так и работает, причем я вообще ниче не трогал лул
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ясно. В общем, если возникнут вопросы с доступом, пишите.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ясно. В общем, если возникнут вопросы с доступом, пишите.
кароче я не знаю как что там запрещают и т.д, вот только что проверил все работает и летает как и раньше, чет я не увидел каких-то запретов
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
У меня такой информации нет
Так понятно, это же не F1 :D
Посмотри гонки и просто онборды, увидишь там желтый флаг или табличку. Просто очень узкое место, одна машина вписывается на грани, а при атаке просто затор получается.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Так понятно, это же не F1 :D
Посмотри гонки и просто онборды, увидишь там желтый флаг или табличку. Просто очень узкое место, одна машина вписывается на грани, а при атаке просто затор получается.
Ну не знаю насчет как там будет затор, если по моему моделированию 2 машины спокойной с головой пролезут туда... Так а если еще учитывать порш который в 1.5 раза меньше корвета, ну а БМВ там вообще штуки 3 зайдет в один поворот... Вот примерно моделирование
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Ну не знаю насчет как там будет затор, если по моему моделированию 2 машины спокойной с головой пролезут туда... Так а если еще учитывать порш который в 1.5 раза меньше корвета, ну а БМВ там вообще штуки 3 зайдет в один поворот...
Просто проедь один раз в том месте и сразу поймёшь почему нужен запрет ) Я и один еле-еле заруливаю туда, так что полностью поддерживаю.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ну не знаю насчет как там будет затор, если по моему моделированию 2 машины спокойной с головой пролезут туда...
Ты попробуй в эту шпильку для начала вписаться с места обозначенным у тебя цифрой 3 ;)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ты попробуй в эту шпильку для начала вписаться с места обозначенным у тебя цифрой 3 ;)
сейчас трассу скачаю, пойду покажу как это сделать легким движением руки, ну если я конечно хоть раз доеду до этого поворота :D
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
В общем через Tor зашел но страница по 10 минут грузится в общем ничего делать невозможно уже вконтакте...Яндекс диск тоже уже заблокирован...скачать ничего не могу...

Скорей всего на gmail я зарегистрируюсь, и там буду в google disc тогда все загружать...15 гиг вроде дают...хоть и мало...но хоть что то...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ладно простим ему...я думаю он и с 10 раза без касания стены в том повороте не проедет)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
ой ладно что-то корвет какой-то широкий не помещается он туда, а так я даже не знаю но я как-то трассу за 10 кругов выучил лул? оО
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
У меня такой информации нет, поэтому на данный момент никаких ограничений на обгоны в шпильке нету.

В реальных гонках в шпильке Мелько обгонять всегда было запрещено из-за её узости, там всегда и во всех гонках постоянно действуют желтые флаги на прямой к шпильке и на прямой после шпильки. Любая авария там может привести к пробке потому что объехать будет просто негде. Ширина всего 7 метров. Я бы посоветовал придерживаться духа реальных гонок и не атаковать там
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В общем через Tor зашел но страница по 10 минут грузится в общем ничего делать невозможно уже вконтакте...Яндекс диск тоже уже заблокирован...скачать ничего не могу...

Скорей всего на gmail я зарегистрируюсь, и там буду в google disc тогда все загружать...15 гиг вроде дают...хоть и мало...но хоть что то...

Реально советую поставить Оперу, у нее вполне быстрый и простой в использовании vpn, я даже видосы онлайн смотрю с тех стран где геоблокировка не позволяет из России это делать
 

Harry

Участник
Гонщик VRC
У меня такой информации нет, поэтому на данный момент никаких ограничений на обгоны в шпильке нету.
Недавно гонял на симуляторе RaceRoom на этой трассе. Там жёлтые флаги в этом месте заскриптованы в самой трассе и игра даёт штраф автоматически.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Товарищ Алисов, отлейте мельдония из бака чуть-чуть, пожалуйста, а то ущербным себя чувствую :D

По поводу шпильки – однозначно карать за попытки обгона в этом месте, как и в реале.
Кстати, кто-нибудь может подсказать, как активировать поворот головы в сторону апекса? А то апекс шпильки не вижу и попадаю через раз. Единственный поворот, где до сих пор проблемы у меня :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх