Round 12 - Macau

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Парни, а давайте этап проведем, как можно чище и перед тем как обогнать подумаем чуть больше, чем обычно.
В связи с этим, хочется перед этапом напомнить всем о флагах.
А еще не пытаться выиграть гонку в первых трех поворотах :)
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Еще про синие флаги
да, конечно, только стоит напомнить это и лидерам, что бы не спешили ломиться в узкий зазор Макау между стенами, потому как это закончится плачевно и для обгоняющего и для обгоняемого.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Дерьмо, сначала убили, а потом в растройствах 2 передачи сбросил и прощай двигло:(
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Да не, это бред...в квале надо молится чтобы не попасть в трафик и отъезжать от впереди идущего на секунд 15
А в гонке сначала попал в пробку и машина застряла на чьем-то капоте, а потом просто Гроссман об бордюр и в меня, вот и все.
Так и знал что время зря потрачу(
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Это восторг полный. Зачем вообще допускать людей которые сливают 20 сек с круга. Едут посреди трассы чуть ли ни на 1 бусте, и фиг объедешь! Только выбрался из это жопы на 3 место, и тут Safety Car убивается и сзади сносят крыло. И опять все сначала, объезжай эти мобильные шиканы...
Нужно вводить 105% от быстрого времени и только тогда выдавать лицензии или допускать к этапу.
 
  • Like
Реакции: LonK

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Лаги лаги лаги .. машина прыгает и едет вперет сама
Я ненавижу с этого дня макакакао .. и больше там ни когда не поеду
Эта шпилька просто Пи%%д&ц в нее невлазит машина .
Почему на старте было два круга Safety Car это старт за пейс кар и должен был быть один круг Типа как прогрев но не два ... я убил всю машину на холодной резине ... ну и кульминация ЛАГ и мошина влетела на полном ходу в забор ... хотя я вывернул руль
Окончательно сбесившись я поехал без колеса на пит очччень медленно . Останавлевался пропуская машины . НО ОООО кто то умудрился мне влететь в жопу емае...... ты мне скажи кто то . Ты реально слепой????
Говняней гонки небыло в моей истории .

Спасибо за чемпионат организаторам . Отличное проведение .
Очень жаль что так закончилось . Весь чемпионат невезло . И это только ошибка в выборе марки машины
Вообщем как то так
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Гонка отвратительная.

На старте осторожничал и пропустил две машины.
Первый завал успешно преодолел но машина рядом со мной просто взяла и долбанула меня об стену. Даже не подумав что параллельно кто-то едет.
Ладно, но почему сзади ехавшие на полном ходу меня долбанули в зад? Не знаю.

Первый пит-стоп. Превышение скорости на пит-лейн, стоп-энд-гоу, забыл убрать проведение пит-стопа на стоп-энд-гоу. Но ладно, ещё в пилотоне.

Потом ещё всякая хрень была, но был в пилотоне не смотря ни на что. Окончательно гонку убило, что какой-то дебил, которого развернуло на выходе из Мандарина просто взял и заехал на траекторию! Хотя сцуко стоял правее! Ну итить же! Я вылетаю из Мандарина и тут ЭТО ВЫЕХАЛО Б... Только сделал пит-стоп после ремонта долгого и опять машина в хлам.

Потом уже нервы-нервы, пит-стоп за пит-стопом. Надоело.

Обидно, темп был и на сухой трассе, и на влажной.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Гонка реально выявила ряд проблем. Нужно ужесточить выдачу лицензий и сделать уже какой-нибудь отсев, если люди слишком много проигрывают на круге и если не могут нормально пропустить на круг.
Понятно, что всем хочется чтобы все участвовали, но блин, какой смысл ехать если проигрываешь больше 10 секунд?
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Лаги лаги лаги .. машина прыгает и едет вперет сама
Я ненавижу с этого дня макакакао .. и больше там ни когда не поеду
Эта шпилька просто Пи%%д&ц в нее невлазит машина .
Почему на старте было два круга Safety Car это старт за пейс кар и должен был быть один круг Типа как прогрев но не два ... я убил всю машину на холодной резине ... ну и кульминация ЛАГ и мошина влетела на полном ходу в забор ... хотя я вывернул руль
Окончательно сбесившись я поехал без колеса на пит очччень медленно . Останавлевался пропуская машины . НО ОООО кто то умудрился мне влететь в жопу емае...... ты мне скажи кто то . Ты реально слепой????
Говняней гонки небыло в моей истории .

Спасибо за чемпионат организаторам . Отличное проведение .
Очень жаль что так закончилось . Весь чемпионат невезло . И это только ошибка в выборе марки машины
Вообщем как то так
Почему у меня асболютно все круги машина попадала в шпильку, а утебя нет? дело явно не в трассе и машине.

и да, это был я, специально сбросил скорость как приближался к тебе, ты занял траекторию слева, замедлился, только я начинаю объезжать тебя справа, как ты врезаешься в стену, посто перекрывая мне траекторию и мне некуда деваться, разве что через забор прыгать. И ты еще хочешь сказщать что там виноват я? Ты серьезно?
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
SC за этап получает жирную двойку ! :mad:

Я сам ни разу в этом аду не приложил машину, зато стоило SC встать поперек трассы в шпильке, как позади сразу прилетело от пилотов которые совершенно не ожидали, что сейчас мы тут в пробочке постоим... И ведь так удачно удар прошел, в самуб подвеску, опять больше половины гонки с перекошенным рулем. Мало того, затор был не единичным, SC просто по трассе мотало, ехать за ним было реально страшно, временами от его полетов уворачиваться приходилось.
Пока все, пойду остыну...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Обидно, темп был и на сухой трассе, и на влажной.
Мда, обидно за тебя. Ты очень много накатал и темп приличный был, жаль.
Я блин тоже в заваршуках побывал, одной точнее и на последнем Safety Car, получил под зад от какого поршика. В итоге пришлось ехать в боксы, ремонтироваться. Вот так вот вся гонка в конце испортилась, все кто были в круге, оказались впереди.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Всем доехавшим – поздравления. Вы реально герои :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем СПАСИБО кто сегодня пришел! Это был достойный финал! ;Spasibo

Что касается дождя, ну а кто сказал что будет легко? Вы же все с самого начала понимали, что примерно так и будет. Это все-таки дождь, тем более на такой трассе. Примерно так всё и должно было быть.

Сильно извиняюсь за езду Safety Car в этой гонке! Я трассу тестил на вайпере, и там он вписывался нормально, да еще и на сухой трассе. А у Safety Car углы поворота колес совсем другие, и он вписывается хуже. Ко всему этому добавился дождь. Да и 8 фпс не особо помогали в пилотаже. Я не зря в чат перед стартом написал, чтобы дистанцию держали... А после где-то второго удара в шпильке я еще и левое переднее колесо пробил. Машина то неубиваемая, а вот резина, как оказалось, нет... Причем прокол я заметил нескоро, только после очередного выезда на трассу. В общем, извините, сегодня у меня тоже не самый простой день в итоге получился. ;Unsmile

Говорят, после гонки дождь закончился...
 
  • Like
Реакции: Ross

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Мда, обидно за тебя. Ты очень много накатал и темп приличный был, жаль.
Я блин тоже в заваршуках побывал, одной точнее и на последнем Safety Car, получил под зад от какого поршика. В итоге пришлось ехать в боксы, ремонтироваться. Вот так вот вся гонка в конце испортилась, все кто были в круге, оказались впереди.

Дак поэтому и накатывал, чтобы не было вот этого вот всего...

Ладно, не последняя гонка в жизни, да и не единственный пострадавший. Просто по мокрой трассе мог 2:40 идти, но ни разу в нормальных условиях не был. Радует, что темп есть, не радует, что темп не смог нормально использовать.

А вообще, надо завязывать с такой практикой проведения гонок.
Ладно там на какой-то другой трассе можно ещё понять, но на сложнейшей городской да ещё в дождь, при том, что приличная часть народа на сервере только за час до гонки объявились.

Или надо допускать к таким сложным гонкам тех, что хотя бы кругов 60-70 намотал успешных, или проводить в сухих условиях.
 

KELLARION

Начинающий
Гонщик VRC
Гонка отвратительная.

На старте осторожничал и пропустил две машины.
Первый завал успешно преодолел но машина рядом со мной просто взяла и долбанула меня об стену. Даже не подумав что параллельно кто-то едет.
Ладно, но почему сзади ехавшие на полном ходу меня долбанули в зад? Не знаю.

Первый пит-стоп. Превышение скорости на пит-лейн, стоп-энд-гоу, забыл убрать проведение пит-стопа на стоп-энд-гоу. Но ладно, ещё в пилотоне.

Потом ещё всякая хрень была, но был в пилотоне не смотря ни на что. Окончательно гонку убило, что какой-то дебил, которого развернуло на выходе из Мандарина просто взял и заехал на траекторию! Хотя сцуко стоял правее! Ну итить же! Я вылетаю из Мандарина и тут ЭТО ВЫЕХАЛО Б... Только сделал пит-стоп после ремонта долгого и опять машина в хлам.

Потом уже нервы-нервы, пит-стоп за пит-стопом. Надоело.

Обидно, темп был и на сухой трассе, и на влажной.
ЭТО скорее всего я:oops: выезжать не собирался случайно:eek: сори
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Что касается дождя, ну а кто сказал что будет легко?
я только за, за дождь за ночь и прочие веселушки, так будет больше опыта катать в разных условиях и на разных трассах, с этими условиями.
 
  • Like
Реакции: Ross

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Ну по этой трассе вообще выводы делать не стоит,этот трек особ статья. Тем более в дождь! имхо
По гонке.Как и обещал - фарша накрутили, зае..емся расфасовывать! Причем первый мясник - ЯЯЯЯ!
Развернуло во втором повороте первого круга,пардон парни)) Кого то зацепил,наверное...((
У меня ремонтов с десяток наберется)) Ну а так ,конечно,напряжно в дождь,но самое занудное, что обгонять негде почти.
И да, с "ESC", я бы на этом треке отменил в квале. Пропустить на быстром круге кого то не реально без ущерба для себя,узко до окуения ,в итоге раненый едешь уже на прогреве.А "ESC" нельзя! (((
Орги как всегда на высоте.Взяли и втащили нас в рф2)) Молотки! спасибо громадное,целую зиму нас терпели,кто то наверное из них с откушенным мозгом на каникулы уйдет)) Тут много кто мозги есть любит )
ps Жаль не смог катать все этапы,а может и клучшему .Болтался бы под ногами (колесами).Все таки лидеры шпарят ппц как!)) Всем удачи ,до встречи!
пардон за размер опуса)
 
  • Like
Реакции: Ross
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх