Round 12 - Macau

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Сразу вспомнился видос, где ты говорил, что неоднократно участвовал в гран-при формулы 1 в мельбурне:D
Я не знаю сколько ты кругов проехал, ибо на серве ты не ездил, но больше тренируйся, у меня тоже сначала не получалось туда заезжать.
У меня скорее будут проблемы с правым поворотом, там 50 на 50, удастся повернуть или нет
рости но 28 раз сегодня офлайн и вчера 13 раз из них я кое как папал туда 3 раз =))
посмотрим канечно может придрочюсь
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
подскажите пожалуйста юному пилоту, почему у меня на давлении тормозов 65% и на любом балансе блокируется передние колеса даже когда я половину педали нажимаю? оО
Я в дождь имею ввиду
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
подскажите пожалуйста юному пилоту, почему у меня на давлении тормозов 65% и на любом балансе блокируется передние колеса даже когда я половину педали нажимаю? оО
Я в дождь имею ввиду
Ну это же дождь. Надо лучше работать педалькой. Может даже стоит дождевую резину поставить. :rolleyes:
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
блокируется передние колеса даже когда я половину педали нажимаю?
Когда Спа дождями заливало, тестил на всякий случай резину и как вообще ехать надо по сырой трассе. Давление тормозов стояло 88%, типа если подсохнет и тормозить нормально придется, но такое ощущение, что по мокрой трассе к педали я едва прикасался, в противном случае происходила блокировка и потеря передних шин.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
подскажите пожалуйста юному пилоту, почему у меня на давлении тормозов 65% и на любом балансе блокируется передние колеса даже когда я половину педали нажимаю? оО
Я в дождь имею ввиду
А ты не пробовал приподнять передок? Может дело в подвеске. Когда тормозишь вес перемещается вперёд и если подвеска настроена низко, ты просто ударяешься об передние стаканы амортизаторов - из-за этого весь вес перемещаемый вперёд резко загружает колёса и они блокируются... Влад вчера так сделал - ему помогло...
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Попробую ,может успею с вами фарш прокрутить)
А если совсем "повезет" то и главным мясником стану))
 
  • Like
Реакции: Ross

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Попробую ,может успею с вами фарш прокрутить)
А если совсем "повезет" то и главным мясником стану))
All pick :D
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Накатают траекторию, не переживай, главное чтобы дождь не смыл резину :D
Для начала надо, чтобы этот гребаный дождь лить перестал. Трасса сырая на 100% и еще сверху 50% поливает, просто... приличных слов нет.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Для начала надо, чтобы этот гребаный дождь лить перестал. Трасса сырая на 100% и еще сверху 50% поливает, просто... приличных слов нет.
пфф ну я уже хочу дождь только если с тормозами решить проблемку и все, охота глянуть что я могу в дождь на узкой трассе, сразу ф1 монако 2008 год вспоминается...
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Ох, не люблю Макао. Я буду явно лишним. На Клио еще может быть, но не на гт.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
пфф ну я уже хочу дождь
Кому как. Мне Макао нравится, люблю тут пилотировать на грани, но в дождь одно только отвращение от пилотажа ;Unsmile
И не то что я там ехать сосем не могу, наоборот, едется стабильнее чем по сухой трассе, но вот бесит просто и все тут...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вы уже своим нытьем весь дождь распугали...;Unsmile
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
а мне на мокрой норм. почему-то именно на мокрой получается серию проехать, по суху обычно еще на прогревочном в стене. так что я за сырость.)))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
а мне на мокрой норм. почему-то именно на мокрой получается серию проехать, по суху обычно еще на прогревочном в стене. так что я за сырость.)))
Давай вместе вызывать дождь тогда, мне тоже подходит такая погода )
Почему то дождевые шины имеют лучше сцепление чем слики по суху.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Даже игра сговорилась с каким-то электронными силами против него:


Хехе
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Парни, а давайте этап проведем, как можно чище и перед тем как обогнать подумаем чуть больше, чем обычно.
В связи с этим, хочется перед этапом напомнить всем о флагах.
На этом этапе нужно быть более внимательным к желтым флагам и иногда вплоть до остановки. Не нужно пытаться обогнать в этих местах, все может закончится очень плачевно. Смотрите пож-ста в верхнюю левую часть экрана боковым зрением.
Еще про синие флаги, будьте внимательны и давайте пропускать как можно раньше уходя с траектории, без навязывания борьбы. Ведь если её навязывать или ждать 3 поворота, при этом ехать очень медленно, можно получить под зад и обое тогда будут поломаны. Сами знаете чем это может закончится.

Да пребудет с нами сила :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Наверное задержим минут на 10 квалу, а то меня тут на работе задержали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх