Round 11 - Zandvoort

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor Isikov

Начинающий
Гонщик VRC
А можно мне пожалуйста создать Мерседес под номером 42 без команды и даже не имеет значения сама расскраска.
Я вот честно так и не разобрался как это делать потратил кучу времени для но с фотошопом так и не подружился....
Я пока что на тестовом круги катаю.
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А можно мне пожалуйста создать Мерседес под номером 42 без команды.
Я вот честно так и не разобрался как это делать...
Я пока что на тестовом круги катаю.

Этот этап пока на тестовой машине проехать надо будет. Укажи в теме регистрации что у тебя Мерседес, а то там не написано какую машину ты выбрал, вот и не добавляется.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Португалец/Испанец/Бразилец по всей трассе скачет..
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Андрей Фомичев, прости(( похоже сказалась моя усталость, мне думалось что я вовремя начал тормозить, но на самом деле нет(
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Андрей Фомичев, прости(( похоже сказалась моя усталость, мне думалось что я вовремя начал тормозить, но на самом деле нет(
Я понимаю, что не со зла, но жаль, конечно, 2 позиции, а может и 3, если впереди штраф. С Рябцевым 0,002 сек на финише зато)) (не в мою пользу, правда :()
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Дима, в первой гонке подвеска кривая была после стены.
 
  • Like
Реакции: acc

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Я понимаю, что не со зла, но жаль, конечно, 2 позиции, а может и 3, если впереди штраф. С Рябцевым 0,002 сек на финише зато)) (не в мою пользу, правда :()
да мне самому обидно до ужаса(( и так чисто обе гонки ехал и тут те на, да ещё и тебе испортил причем на последнем круге(
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Не припомню хуже гонки за последнее время. Очень обидно, что все пошло не так с самого старта. Контакт с Ромой на старте, абсолютно не нужный, но получилось, что получилось.. Далее, ехал очень аккуратно, стараясь не агрессировать, но впереди началась какая-то рандомщина, кто-то вылетал, кто-то обгонял, кто-то возвращался и пошло поехало.. Получаю удар от Испанца, отлетаю наружу, а там в базе уже Дима, создал перекрытие бамперов и стоит на газу, отправляюсь с ним на пару в стену.. Далее возвращаюсь на трассу, по ощущениям что-то не так с подвеской, машина стала валкой и уже на изломе в скоростном повороте опять цепляемся с Димой.. Я просто пытался ехать, но все шло в каждом повороте по пизде.. Конечно, после такого "классного" круга мотивации ехать дальше было - ноль. Кое как начал догонять пелотон, но каждый раз после 2 зоны ДРС в зоне торможении появлялись фризы, что неизбежно вело к неправильному восприятию торможения, потере контроля и.т.д. Видимо, сказалось слишком большое кол-во отображаемых авто или хер пойми чего. Нормально ехать мог, только если существовал зазор или впереди было не более 3 машин. Во 2 гонке ничего не изменилось, дикие фризы из-за идущих впереди машин, неадекватные точки торможения второй десятки привели к нескольким разворотам, плюс несколько выносов меня все так же людей из второй десятки.. 7 и 13 позиция, видимо мой уровень..
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А за что мне влетело? Хоть скажите чтобы знал в чём моя вина...
В начале второй гонки, когда ты потерял машину и выкатился на трассу. Посчитали, что если бы ты зажал тормоз, то был бы шанс избежать аварии.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
В начале второй гонки, когда ты потерял машину и выкатился на трассу. Посчитали, что если бы ты зажал тормоз, то был бы шанс избежать аварии.

1:40:45 -

Я потерял?..;Rofl
Я уже давно не пишу протесты или апелляции (и так продолжится), Просто тут стало интересно, а кроме того - обидно. Такое впечатление что все эпизоды смотрятся камерой "сверху". Если уже за такое вину находят - то теперь понятно откуда столько баллов мне прилетает... Сколько людей - столько и мнений. Но я оставлю тут эпизод, что бы все видели за что меня... В следующий раз нажму паузу, подумаю как лучше поступить - вот тогда я точно успею "нажать тормоз" при схожей ситуации (сарказм).

Я не прошу ничего пересматривать - забейте, оставьте всё как считаете нужным. Но классно было бы, чтобы у судей не было видно скинов и номеров машин - вердикты были бы совсем иными, уж поверьте...
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Да закройте это судейство уже. Какой нахер ГИ !??? Вы вообще повтор смотрели ?
То есть Росса за то что он на траве не справился с управлением нужно "расстрелять" а то что его туда вытолкали это ок ? Каким образом езда Михаила поперек траектории это ГИ ? Да сами же придумывали поправки для таких инцидентов. Почему надо писать апелляции что бы вы судили по этим правилам ?
 
  • Like
Реакции: Ross
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх