Round 11 - Zandvoort

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 11 - Zandvoort




Сессия: vrc-one.com DTM 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Алексей Затонских не допускается на этап по причине приостановки лицензии.

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
---

Race 2:
Alexander Zakirov - +10 поз. на старте

Объявления

1) ...

 
Последнее редактирование:

mmolodkin

Начинающий
Гонщик VRC
Не знаю с чем связано, трасса тормозит у меня, белые линии прогружаются на уровне капота, фризит жестко.

Дело не в видеокарте и компе, другая версия Зандворта - летает, никогда таких фризов не было.

Такое только у меня?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не знаю с чем связано, трасса тормозит у меня, белые линии прогружаются на уровне капота, фризит жестко.

Дело не в видеокарте и компе, другая версия Зандворта - летает, никогда таких фризов не было.

Такое только у меня?

Другая версия это какая? Какой номер версии?
 

mmolodkin

Начинающий
Гонщик VRC
Не знаю с чем связано, трасса тормозит у меня, белые линии прогружаются на уровне капота, фризит жестко.

Дело не в видеокарте и компе, другая версия Зандворта - летает, никогда таких фризов не было.

Такое только у меня?

Спасибо Роману Рябцеву, помог! Вылечили =)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Что было, рассказывай )
Все проблемы в рф2 из-за синхронизации. Кто-то ездить с вертикалкой, кто-то без неё. Я давно всем советовал поставить максимальное количество ботов и пробовать поставить на video, software или выключить, всё это индивидуально. Вот ему помогло на video
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Вот я сейчас ради эксперимента поставил видюху брата 1050ti и уже video не спасает, появились частые не большие фризы, а без вертикалки вообще ехать не получится из-за лагов. И все дело за моего процессора старого 2011 года. Получается, что последнее время в плане оптимизации все только ухудшилось и на моем 2600k уже скоро не покатаешь нормально, даже на 1070ti. В 2022 году на coкете 1155 уже не покатаешь нормально(
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
конечно, они же накидывают красоты всякой .она усугубляет ситуацию.
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Не бухал (по советам с Норисринга), а вакцинировался. ;Zombobox Предлагаю сделку. Допуск на этап, но с условием, что стартую в обеих гонках с пит-лейн. Алексей Лихачев, по рукам?;Druzhba

И Нюрбург я не поеду, ибо он платный, а мне уже зарплату за 4.5 мес. не платят. Вот.
 
Последнее редактирование:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Не бухал (по советам с Норисринга), а вакцинировался. ;Zombobox Предлагаю сделку. Допуск на этап, но с условием, что стартую в обеих гонках с пит-лейн. Алексей Лихачев, по рукам?;Druzhba

И Нюрбург я не поеду, ибо он платный, а мне уже зарплату за 4.5 мес. не платят. Вот.
Допустите его, ибо человек не может быть на Нюрке.
Так то хороший бартер получается. Поддерживаю, только без пит-лейна.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не бухал (по советам с Норисринга), а вакцинировался. ;Zombobox Предлагаю сделку. Допуск на этап, но с условием, что стартую в обеих гонках с пит-лейн. Алексей Лихачев, по рукам?
Извини, но по поводу штрафов мы не торгуемся.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Вердикт оставить в силе.

Закиров смещался в сторону Акиншина и не оставил ему достаточно места в повороте (машина не поместилась в пределах трассы), что и стало причиной контакта. Акиншин в сторону Закирова не смещался.

Я зачем видео записывал? Я дал понять, что его контр руление и дало смещение в мою сторону, моего смещения не было, я как заходил в середину поворота, так в нем и держался. У него было достаточно место, чтобы пройти поворот не задевая меня, просто нужно поворачивать в поворот и не расправлять руль. Как вы вообще так смотрите. Еще раз. Я не смещался в Акиншина я был в повороте, как сам Акиншин сместился в меня!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я зачем видео записывал?

Зачем ты записывал видео на котором не видно смещение нифига? Давай запиши нам вид сверху, посмотрим кто куда двигался и у кого сколько места было на трассе. Смысла нет онборд двери показывать в свое оправдание.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Зачем ты записывал видео на котором не видно смещение нифига? Давай запиши нам вид сверху, посмотрим кто куда двигался и у кого сколько места было на трассе. Смысла нет онборд двери показывать в свое оправдание.
Я этим видео показывал движение руля, и кто куда смещался. Еще раз пишу, конкретно для тебя скорее всего, опытного симрейсера.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я этим видео показывал движение руля, и кто куда смещался. Еще раз пишу, конкретно для тебя скорее всего, опытного симрейсера.

Как опытный симрейсер я тебе могу сказать что движения руля ничего не значат, надо смотреть на движение машины. Природе известно много случаев когда руль смотрит в одну сторону, а машина едет в другую. Надо смотреть именно на то, кто как двигался по трассе и куда смещался, а уже потом можно подумать как рулем двигали и почему.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я этим видео показывал движение руля, и кто куда смещался. Еще раз пишу, конкретно для тебя скорее всего, опытного симрейсера.
Саня на твоём онборде видно только руль и не видно вектор движения авто. А судя по нарезке Макса ты там не оставил места в ширину авто. Надо конечно еще смотреть что там на педалях происходит но с этого видео - твоя вина.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Саня на твоём онборде видно только руль и не видно вектор движения авто. А судя по нарезке Макса ты там не оставил места в ширину авто. Надо конечно еще смотреть что там на педалях происходит но с этого видео - твоя вина.
Я как заходил в середину поворота, так там и ехал, не смещался во внутрь, я показал из за чего произошел контакт и у кого было смещение.
Ты прекрасно знаешь что шире я там ехать уже не смог, а внутри проехать можно было.
Цирк!
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Где же те судьи которые пересматривали вердик? Пусть мне покажут где там было мое смещение в Акиншина.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ты прекрасно знаешь что шире я там ехать уже не смог, а внутри проехать можно было

Ты на желто-синией или желто-зеленой машине тут? Желто-синий максимально внутри, уже даже на поребрик залез. Желто-зеленый прям в него рулит, будто там его нет.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх