Round 11 - Zandvoort

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Это как посмотреть. Просто оскорбления разные бывают. Как и штрафы за них, между прочим. А про настоящие оскорбления поподробней пожалуйста.
В ТС есть один человек, я за словом в карман не полезу, когда надо что-то сказать, да и многие другие тоже. В протестах часто намного жестче люди высказываются.
Я вообще получается давно уже должен покинуть этот портал. А один человек так вообще должен быть забанен перманентно без права на реабилитацию
Человек в репутации написал оскорбление. Что тут непонятного?
Вот и говорю, что притянуто за уши это дело. Нет там оскорбления никакого. Предупреждение абсолютно необоснованно ничем, а лишь какими-то личными взглядами какого-то судьи, что уже говорит об его пристрастности.
а он в личку тебе не плачет случайно?
Если в протестах этого нет, значит на самом деле в личке дело произошло. В таком случае и другие протесты надо в личке писать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В ТС есть один человек, я за словом в карман не полезу, когда надо что-то сказать, да и многие другие тоже. В протестах часто намного жестче люди высказываются.
Я вообще получается давно уже должен покинуть этот портал. А один человек так вообще должен быть забанен перманентно без права на реабилитацию
Если вы не обращаетесь, значит вам это не нужно. Чтобы за что-то наказать, для начала, надо зафиксировать нарушение. А поскольку администраторы в общей комнате ТС не ездят, то без сигналов от пилотов что-то предпринять не получится.
Вот и говорю, что притянуто за уши это дело.
Мне как-то всё равно что ты по этому поводу думаешь.
Предупреждение абсолютно необоснованно ничем, а лишь какими-то личными взглядами какого-то судьи, что уже говорит об его пристрастности.
Вашу ж :mad:, так и дали всего лишь предупреждение!!! Не штрафные баллы, не лишение лицензии, не исключение из чемпионата, не бан на сайте, а просто устное предупреждение! Чтобы в следующий раз человек подумал! Вы тоже постарайтесь начать думать, а то тоже прилетит, за троллинг.
Если в протестах этого нет, значит на самом деле в личке дело произошло. В таком случае и другие протесты надо в личке писать
Не путай гоночный протест и жалобу на поведение.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Мне как-то всё равно что ты по этому поводу думаешь.
Коротко об отношении администрации к участникам
Вашу ж :mad:, так и дали всего лишь предупреждение!!! Не штрафные баллы, не лишение лицензии, не исключение из чемпионата, не бан на сайте, а просто устное предупреждение! Чтобы в следующий раз человек подумал!
При этом помимо предупреждения начали угрожать серьезными последствиями.
Вы тоже постарайтесь начать думать, а то тоже прилетит, за троллинг.
Уже и троллинг начал мерещиться.
И на портале все участники чемпионатов умеют думать, не надо других за дураков считать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Коротко об отношении администрации к участникам
К тем, кто не умеет себя вести, и не соблюдает правила.
При этом помимо предупреждения начали угрожать серьезными последствиями.
Это не угроза, а предупреждение. Если человек не сможет вовремя остановиться, то уже получит по полной.
Уже и троллинг начал мерещиться.
От троллинга до оскорбления один шаг.
И на портале все участники чемпионатов умеют думать, не надо других за дураков считать
Участники, которые умеют думать, понимают, что не надо ставить администрацию в такое положение, при котором у неё не будет другого варианта, кроме штрафа.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
К тем, кто не умеет себя вести, и не соблюдает правила.
И где же я не умею себя вести, и где же я правила нарушил?
От троллинга до оскорбления один шаг.
Я тебя не троллил и не собирался. Тут только твои догадки. Просто думать надо иногда
Участники, которые умеют думать, понимают, что не надо ставить администрацию в такое положение, при котором у неё не будет другого варианта, кроме штрафа.
Этот случай с Безруковым можно сравнить с ситуацией, когда толпа росгвардейцев валят на землю старую бабку из-за отсутствующей маски, а в настоящих серьезных ситуациях ничего не делают
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И где же я не умею себя вести, и где же я правила нарушил?
Пока не нарушил, но на грани.
Я тебя не троллил и не собирался. Тут только твои догадки. Просто думать надо иногда
Я то думаю, чего и тебе советую. А то включаешь тут дурака и по сто раз ерунду пишешь. Тебе русским языком было сказано, что человека просто предупредили, устно! Инцидент исчерпан, тема закрыта. А своё мнение можешь засунуть себе туда, докуда дотянешься.

Этот случай с Безруковым можно сравнить с ситуацией, когда толпа росгвардейцев валят на землю старую бабку из-за отсутствующей маски, а в настоящих серьезных ситуациях ничего не делают
Артём Шулаев - нарушение п. 1.5 Регламента. Предупреждение.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Пока не нарушил, но на грани.
На грани не считается.
Я то думаю, чего и тебе советую. А то включаешь тут дурака и по сто раз ерунду пишешь. Тебе русским языком было сказано, что человека просто предупредили, устно! Инцидент исчерпан, тема закрыта. А своё мнение можешь засунуть себе туда, докуда дотянешься.
А вот это да, ни разу не оскорбление. Смешно)
Артём Шулаев - нарушение п. 1.5 Регламента. Предупреждение.
Благодарю. Я оказывается агрессивен и резок)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Считаю делом чести выразить свою поддержку Коле и Артёму.
Алексей, не перегибай.
Все на врц взрослые, кроме некоторых индивидов, и могут свои вопросы решить сами друг с другом.
Да и в словах Артёма лично я не увидел ничего нарушающего регламент.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Считаю делом чести выразить свою поддержку Леше Лихачеву.
Шулаев и Безруков умеют перегибать палку.
Все на врц взрослые, кроме некоторых индивидов, и могут свои вопросы решить сами друг с другом в ЛС, а не язвить в общей теме.
Пора давно следить за открытым злым троллингом граничащим с оскорблениями.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Интересно, а чего ты ждал? Что поблагодарю за увлекательную беседу?
В этой беседе я тебе ни разу ничего плохого не написал. Зато ты начал брызгать слюной и опустился до оскорблений. Нервишки надо лечить
Опыт не пропьёшь! ;Beer
Кто б сомневался в опыте отсутствия беспристрастного отношения к другим участникам
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Удивлен, что эта тема всё ещё не закрыта.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
В этой беседе я тебе ни разу ничего плохого не написал. Зато ты начал брызгать слюной и опустился до оскорблений. Нервишки надо лечить
Вообще не увидел никаких оскорблений, Леша от вашего неблагодарного отношения держится как может, чтоб не закипеть, а ты уже конкретно понаписал всякого личного в его сторону. Если и есть претензии по поводу судейства, выражать это надо в легкой форме, а не как будто тебе кто-то что-то должен.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В этой беседе я тебе ни разу ничего плохого не написал.
Если ты этого не видишь, то это ещё не значит, что ничего не было. Даже если ты в этом искренне уверен.
Нервишки надо лечить
Если бы у меня с ними были проблемы, то ты бы уже давно отдыхал, а не троллил тут организатора. Ну или если бы настроение у меня было действительно плохое (тогда бы даже никаких предупреждений не было бы).
Алексей, не перегибай.
Ну если человек из-за устного предупреждения другому пилоту возбудился так, будто я бан дал, то надо его как-то поставить на место, а то совсем краёв не видит. Тем более я же знаю с кем имею дело, поэтому в данной ситуации спуску давать нельзя.
Удивлен, что эта тема всё ещё не закрыта.
Закроем. После проведения массовых расстрелов, если до этого дойдёт.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Если ты этого не видишь, то это ещё не значит, что ничего не было. Даже если ты в этом искренне уверен.
Я уверен в себе и в том, что пишу
Если бы у меня с ними были проблемы, то ты бы уже давно отдыхал, а не троллил тут организатора. Ну или если бы настроение у меня было действительно плохое (тогда бы даже никаких предупреждений не было бы).
Опять троллинг мерещится
Ну если человек из-за устного предупреждения другому пилоту возбудился так, будто я бан дал
Возбудился из-за твоих ответов мне, которые имеют мало общего с нормальным общением
то надо его как-то поставить на место, а то совсем краёв не видит. Тем более я же знаю с кем имею дело, поэтому в данной ситуации спуску давать нельзя.
И с кем же имеешь дело? Расскажи, пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх