Round 11 - Zandvoort

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
По контакту, с которого всё началось, ГИ дали. Когда ты пошёл в атаку, Молодкин начал закрывать калитку и не мог видеть твой нырок.
Такое впечатление что все эпизоды смотрятся камерой "сверху". Если уже за такое вину находят - то теперь понятно откуда столько баллов мне прилетает... Сколько людей - столько и мнений. Но я оставлю тут эпизод, что бы все видели за что меня... В следующий раз нажму паузу, подумаю как лучше поступить - вот тогда я точно успею "нажать тормоз" при схожей ситуации (сарказм).
С онборда видно, что у тебя было целых 2 секунды, чтобы затормозить. Никто и не говорит, что ты специально кого-то выбил. Ты пробовал поймать машину - не получилось. Обычная ошибка. Вот за эту ошибку и штраф. Смог бы поймать - не было бы. Зажал бы тормоз и вылетел на трассу - тоже не было бы, потому что тогда ты бы был пассажиром. Так увидели инцидент судьи и ты ничего не возразил. А теперь обижаешься.
Но классно было бы, чтобы у судей не было видно скинов и номеров машин - вердикты были бы совсем иными, уж поверьте...
Зря ты так... Нынешние судьи всех судят одинаково, независимо от того, как они лично относятся к пилоту (к тебе, кстати, относятся хорошо, несмотря на многочисленные инциденты). По крайней мере до конца этого сезона так будет, а вот насчёт весны гарантий дать уже не могу... Да и вы просто не представляете сколько сейчас у судей работы - им просто некогда ещё и выискивать отдельных личностей, чтобы штраф побольше навестить.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я не прошу ничего пересматривать - забейте, оставьте всё как считаете нужным. Но классно было бы, чтобы у судей не было видно скинов и номеров машин - вердикты были бы совсем иными, уж поверьте...
Я не защищаю судейство, но четко вижу попытку разогнаться, находясь 2 колесами на траве, что собственно и приводит к потере управления, в данной ситуации необходимо двигаться холостым ходом в сторону трассы, а когда все 4 колеса оказались бы на асфальте продолжить разгон. По этому, что касается аварии после инцидента с Молодкиным, я считаю, что вина тут на тебе.
В инциденте с Молодкиным, действительно наблюдается нестандартная траектория, будто на перерез, но по нашим правилам тут будет ГИ
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
В инциденте с Молодкиным, действительно наблюдается нестандартная траектория, будто на перерез, но по нашим правилам тут будет ГИ
на сколько я помню была придумана поправка после одной из гонок в Автополисе, если не ошибаюсь.. Когда ты промазав мимо траектории вернулся и хлопнул кого то внутри. После чего придумали правило запрещающее такое смещение если внутри соперник. Даже если на входе в поворот не было перекрытия. Хотя и без него тут никак ГИ не получается. Открыть калитку а потом повернуть в соперника потому что "я его не видел" это не ГИ.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Николай Безруков - оскорбление Дениса Акиншина в репутации к сообщению.
Штраф: предупреждение. На первый раз. В случае повторного нарушения штраф будет серьёзней.
Притянуто за уши. По итогу настоящие оскорбления остаются в стороне, а тут ими даже не пахнет
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Притянуто за уши. По итогу настоящие оскорбления остаются в стороне, а тут ими даже не пахнет
Это как посмотреть. Просто оскорбления разные бывают. Как и штрафы за них, между прочим. А про настоящие оскорбления поподробней пожалуйста.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
О, если бы я начал по-настоящему оскорблять - вы бы это заметили. Во всей этой ситуации оскорбительного - только очередной качественный пост от Акиншина, но это так, видно другого не дано
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
из соображений самообразования, что значит мир свет ?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я видел вердикты, не ссылайся на них, ты поясни где тут оскорбление в адрес Акиншина? Может за то что ему добавили репутацию в один балл? мало что ли?
Человек в репутации написал оскорбление. Что тут непонятного?

И да, мог бы побольше репутацию накинуть, раз уж на то пошло.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Человек в репутации написал оскорбление. Что тут непонятного?

И да, мог бы побольше репутацию накинуть, раз уж на то пошло.
Я так и не понял где оскорбили именно Акиншина, что тут не понятного? Я ему накину репутации, чтобы тебе легче было.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Господи такая ржака, смех и грех. Оскорбили тут видите ли кого то, а он в личку тебе не плачет случайно? Тут можно притянуть за уши любое высказывание в оскорбление, чем ты и занимаешься.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх