Round 1 - Suzuka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну вообщем я не знаю попросил Ярика дать бк глянуть, хотел так же жестоко ехать как он но он почему то отказался...
Ну Ромка вроде пообещал может быть он даст свой бк и я выеду из 2.00 наконец-то)
Cейчас скину тебе повтор на время 2.0.500 сек. и это на харде, но там 3 сектор я еще смазал. Без срезов всяких можно проехать 3 сектор за 22.0. и ты даже не сомневайся!А скрин этот,что ты сделал ничего не означает, может и было пару раз но это не на быстром круге)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Cейчас скину тебе повтор на время 2.0.500 сек. и это на харде, но там 3 сектор я еще смазал. Без срезов всяких можно проехать 3 сектор за 22.0. и ты даже не сомневайся!А скрин этот,что ты сделал ничего не означает, может и было пару раз но это не на быстром круге)
ну окей давай бк, а то надо уже из 2.00 выходить :D
скрин твоего бк снизу время написано привет)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
ну окей давай бк, а то надо уже из 2.00 выходить :D
Выйдем на сс) А повтор надо у Ярослава спросить или у Алейникова,у меня почему-то хотлап,когда я с ботами ехал. Завтра запишу тебе повтор без срезки!
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ну вообщем я не знаю попросил Ярика дать бк глянуть, хотел так же жестоко ехать как он но он почему то отказался...
Ну Ромка вроде пообещал может быть он даст свой бк и я выеду из 2.00 наконец-то)

Ты просто меня ЗАТРАХАЛ своими срезами... На это есть судьи...
Держи, время 2.00.2
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ну это на грани среза, 3 колеса уже вне трассы.
И зачем так реагировать, Стас конечно доставучий ), но его аргумент вполне обоснован.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Да ты вспомни с чего ты разговор начал. Я к тебе вообще не лез. а ты написал: "Я кароче все понял, я на пол секунды медленнее тебя, т.к. ты срезал." Хотя это время я поставил пол часа назад и ты его в теории даже видеть не мог, за то видел Алексей, который ехал за мной и этот поворот мы с ним подробно обсуждали и рассматривали во время постановки времени 2.00.7.

Потом ты просишь меня кинуть хотлап, а пишешь: "мне твои уже задроченные под 0 чсвешные круги не нужны"

Как это понимать?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Стас это тренировка и у каждого может быть срез,что тут такова?)
Ну это на грани среза, 3 колеса уже вне трассы.
И зачем так реагировать, Стас конечно доставучий ), но его аргумент вполне обоснован.
Мне все равно как он ехал, меня больше бесит отношение этих чсв это просто жесть, вы заметили что я в ультра аккуратной и еще с шуткой манере начал тот разговор? А в ответ я сразу получил ты лсный
(слабый) ты не можешь меня не в чем обвинять потому что я жесткий и все. Это просто жесть как бесит и еще эти отмазки кумарят ты повтор то сразу посмотрел? А я сразу следил за тобой как ты этот круг проехал
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Да ты вспомни с чего ты разговор начал. Я к тебе вообще не лез. а ты написал: "Я кароче все понял, я на пол секунды медленнее тебя, т.к. ты срезал." Хотя это время я поставил пол часа назад и ты его в теории даже видеть не мог, за то видел Алексей, который ехал за мной и этот поворот мы с ним подробно обсуждали и рассматривали во время постановки времени 2.00.7.

Потом ты просишь меня кинуть хотлап, а пишешь: "мне твои уже задроченные под 0 чсвешные круги не нужны"
Я сначала сказал что надо узнать и потом намекнул что ты срезал, а ты мне сразу в ответ ты никакой и меня не можешь обвинять
Мне нужен был твой 2.00.7 круг в котором я тебя обвинял а не задроченный уже 2.00.2
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Стас, ну что на практике то придираться? Главное чтоб в квале и гонке не резали. А на практике смысл? Ну срезал, бывает. За практику очков не дают.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
твой тоже задроченый потому что вы сектора насобирали а когда ты проехал 2.00.8 я скрин уже скинул как это было
Ну что ты пристал? Если он без среза проехал быстрее, чем со срезом до этого, значит то время он тоже мог без среза показать.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кароче ребята просто все стало понятно с вами и все я больше ниче не хочу обсуждать, это отношение лидеров к более медленным просто жесть как убивает, я им полу слово, а они мне в ответ сразу 10 все с вами ясно, хотлапь дальше, надо было полицейских натыкать или стенки как в Куритибе в бланкпане были тогда все с вами было бы очивиднее
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Стас, ну что на практике то придираться? Главное чтоб в квале и гонке не резали. А на практике смысл? Ну срезал, бывает. За практику очков не дают.
ты думаешь в квале и в гонке такого не будет? Оо он уже траекторию на свой глаз себе со срезом надрочил и катается и в гонке тоже самое будет, если бы я ниче не сказал бы они бы тоже самое бы делали бы, вы что этих чсв не знаете или что? Они тока за себя думают и все
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Кароче ребята просто все стало понятно с вами и все я больше ниче не хочу обсуждать, это отношение лидеров к более медленным просто жесть как убивает

Какое отношение, мы к тебе вообще не приставали... Если бы ты начал разговор в другом ключе, мол: "не очень понимаю как вы так едете, скиньте сет или повтор с работой педалей и руля, то вопросов и небыло бы... Сам создал эту тему, сам всех высмеял и обосрал, а лидеры виноваты...
Вот ты тип...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Какое отношение, мы к тебе вообще не приставали... Если бы ты начал разговор в другом ключе, мол: "не очень понимаю как вы так едете, скиньте сет или повтор с работой педалей и руля, то вопросов и небыло бы... Сам создал эту тему, сам всех высмеял и обосрал, а лидеры виноваты...
Вот ты тип...
я сказал что я видел своими глазами и потом еще повтор замедленный просмотрел 10 раз что бы точно убедиться, я тебе сказал, а ты сразу не не не я не пределах в чем ты меня обвиняешь ваще? Что не так чтоле? Зачем мне сет и повтор если я у тебя повторюсь еще раз выигрывал на том круге 0.3 на первом секторе на втором ровень был, а на 3 я слил 0.5?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх